Star Wars Outlaws не вдохновлена отмененной Star Wars 1313 — игра создается полностью с нуля
17 Комментарии: 6

Star Wars Outlaws не вдохновлена отмененной Star Wars 1313 — игра создается полностью с нуля

Дата: 29.07.2023 12:36
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

Приключенческий экшен Star Wars Outlaws от Ubisoft и студии Massive Entertainment, анонсированный на Xbox Games Showcase 2023, не был вдохновлен отмененной Star Wars 1313.

Об этом в недавнем интервью порталу IGN рассказали креативный директор проекта Джулиан Герайти и нарративный директор Навид Хавари. По их словам, Star Wars Outlaws была задумана и создается с нуля как "собственный уникальный опыт" для разработчиков и игроков.

"Нет, [Star Wars Outlaws] действительно была придумана с нуля. На 100 процентов. У нас нет доступа ни к какому другому материалу. И, честно говоря, нам, как создателям, доставляет удовольствие попытаться найти свой путь и свою нишу и придумать что-то с тем [уровнем] игрового опыта и масштаба, которые могут предложить Massive и Palm Studios", - ответили разработчики на вопрос о том, задействованы ли в игре наработки от Star Wars 1313.

Star Wars 1313 разрабатывалась студией LucasArts для ПК и консолей и была посвящена охотнику за головами Бобе Фетту в период его начала взрослой жизни. Одним из основных мест действия игры выступал подземный район Корусанта, известный как "Уровень 1313", отсюда и соответствующее название. Проект был отменен в апреле 2013 года после поглощения Lucasfilm компанией Disney.

Релиз Star Wars Outlaws состоится в 2024 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК. Создатели обещают, что игра не будет "слишком большой" и игроков совершенно точно не ждет RPG эпических масштабов на 200-300 часов, которую невозможно закончить.

Читайте также: Культовый мультфильм "Бэтмен: Маска Фантазма" получит 4K-ремастер - трейлер и дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
stanis6
stanis6 149.67 29.07.2023 13:07 удалён
0

Лень искать , но вроде раньше были сливы по артам отмененной игры Диснея и там тоже был в напаниках робот в плаще. Вроде даже видяшки были сырые с укрытиями

Rezidentus
Rezidentus 34.84 29.07.2023 13:51 удалён
0

Естественно, ведь она вдохновлена Assassins Creed'ом!

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 29.07.2023 14:40 удалён
0

Ну тут трудно сказать. Начало на Корусанте - это всегда удачный выбор, так как планета, да и обстановка на ней, дают огромный простор для действий.

А то, что играем мы за какого-то антизаконника, то... всем уже просто будет скучно вживаться в очередного джедая, которому суждено спасти мир

Kart
Kart 176.48 29.07.2023 17:22 удалён
0

@stanis6 зачем вообще роботу плащ, если только он не имеет функции камуфляжа?

stanis6
stanis6 149.67 29.07.2023 18:08 удалён
0

@stanis6 зачем вообще роботу плащ, если только он не имеет функции камуфляжа?

Ну например, чтобы спрятать встроенную в грудную клетку протонную пушку angel

NeProfi
NeProfi 82.83 29.07.2023 22:03 удалён
0

Жду интересное приключение.