Подтверждено: Перезапуск Alone in the Dark будет поддерживать 60 FPS на консолях
21 Комментарии: 14

Подтверждено: Перезапуск Alone in the Dark будет поддерживать 60 FPS на консолях

Дата: 13.07.2023 16:21
8 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла

    38 26.04.2025 02:27 от LNZX
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    135 26.04.2025 02:27 от Kingslayer
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    30 26.04.2025 02:26 от aargunov
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    2 26.04.2025 02:24 от LNZX
  • Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий

    2 26.04.2025 02:21 от LNZX

Консольная версия перезапуска хоррора Alone in the Dark от THQ Nordic и студии Pieces Interactive не будет ограничена только 30 кадрами в секунду.

Об этом в недавнем интервью порталу GamingBolt рассказал ассистент продюсера THQ Nordic Андреас Шмидекер.

Отвечая на вопрос о показателях кадровой частоты и разрешения в игре на консолях, он ответил, что разработчики нацелены на два режима с 30 и 60 FPS, где первый будет идти в 4K, а другой - с динамическим масштабированием.

В этой же беседе представитель THQ Nordic рассказал, что продолжительность хоррора составит 6-10 часов за каждого из двух играбельных героев. Кроме того, по его словам, компания заинтересована во франшизе на долгосрочную перспективу. Разработчики готовы выпустить в будущем еще несколько частей, но это будет зависеть от того, насколько хорошо игроки и критики встретят предстоящий ребут.

Релиз новой Alone in the Dark состоится 25 октября. Главных героев в игре сыграли актеры Дэвид Харбор ("Очень странные дела") и Джоди Комер ("Убивая Еву").

Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden получит русский перевод и релиз в Steam в России - трейлер и дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Steax
Steax 34.93 13.07.2023 16:29 удалён
6

Почему бы просто не запретить выпускать игры на консолях ниже 60 фпс. Сколько можно над нами издеваться.

Fixat_
Fixat_ 37.5 13.07.2023 16:32 удалён
0

Оуудааа !!  Главное 60 фиипииест  <   самый важный аспект по качеству игр в 2023 году   

bat_dmitry
bat_dmitry 351.37 13.07.2023 16:34 удалён
1

Почему бы просто не запретить выпускать игры на консолях ниже 60 фпс. Сколько можно над нами издеваться.

Я бы ещё добавил 1080p нижней планкой sad

Ksenkarions
Ksenkarions 55.94 13.07.2023 16:43 удалён
6

Шёл 2023 год.. Ключевое обозначение для игр стало , количество ФПС в игре. 

Fellbeast
Fellbeast 9.37 13.07.2023 16:45 удалён
-1

Ой, теперь это будут после всех последних позоров индустрии ещё выставлять как щедрость неимоверную от студий игрокам, ага(при такой то графике в этой поделке ещё, что то уровня 2012 года)...sad

 

Fellbeast
Fellbeast 9.37 13.07.2023 16:47 удалён
0

Почему бы просто не запретить выпускать игры на консолях ниже 60 фпс. Сколько можно над нами издеваться.

Ну щаззз, всегда на консольках будет 30фпс стандартом, это же ограниченная со всех сторон коробка а не полноценный пк без ограничений.smiley

Ku6opr
Ku6opr 107.24 13.07.2023 16:50 удалён
1

Поехали все на ентих фыпыэсах. Жить без них не могут. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 22.14 13.07.2023 17:17 удалён
0

Оуудааа !!  Главное 60 фиипииест  <   самый важный аспект по качеству игр в 2023 году   

В этой игре ждать какого то качества  кроме 60 фпс глупо. Хз проект вообще для кого, очевиднейший попил бабок

Tuborg_Green
Tuborg_Green 46.96 13.07.2023 17:53 удалён
0

Вот так новости, а то мы в демке не заметили 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 129.21 13.07.2023 18:39 удалён
0

Так демка давно есть, работаюшая прекрасно, в 60 кадрах. То же мне новость.

Демку, кстати, советую, она мне игру продала, предзаказал в турецком сторе. Увлекательная, атмосферная, с классными персонажами. И местами реально жутковатая, в хорошем смысле.

foguss1983
foguss1983 41.11 13.07.2023 19:22 удалён
0

Так демка давно есть, работаюшая прекрасно, в 60 кадрах. То же мне новость.

Демку, кстати, советую, она мне игру продала, предзаказал в турецком сторе. Увлекательная, атмосферная, с классными персонажами. И местами реально жутковатая, в хорошем смысле.

Демо на 5 минут не дали даже боевку опробовать, это я считаю ошибка разрабов. 

eraslive93
eraslive93 15.79 13.07.2023 19:28 удалён
0

@Steax всю жизнь на консолях игры в 30 ФПС и нормально. Издеваться, лоол

Catstet
Catstet 7.82 13.07.2023 20:33 удалён
0

демка красивая

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.3 14.07.2023 02:30 (изменен) удалён
0

Оуудааа !!  Главное 60 фиипииест  <   самый важный аспект по качеству игр в 2023 году   

Вполне себе важный. В 2023 году в эру 4к тв со стандартном hmdi 2.1 с 120 герц матрицами с vrr, не говоря про пк с мониторами в 240 и даже 360 герц, консольные гиганты прододжают втирать про пастгеновые суперкинематогрофичные, художественные 30 кадров.

Тебе вон сама Соня толкает свои новые Bravia XR телеки, смачно описывая все преимущества технологий, 120 кадров, best gaming experience for PS5, все дела, только нахер это все нужно спрашивается для 30 фпс?

https://www.sony.ru/electronics/bravia-gaming