Banishers: Ghosts of New Eden получит русский перевод и релиз в Steam в России - трейлер и дата выхода
27 Комментарии: 20

Banishers: Ghosts of New Eden получит русский перевод и релиз в Steam в России - трейлер и дата выхода

Дата: 13.07.2023 14:55
14 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare подтвердила отсутствие Denuvo в Dragon Age: The Veilguard и рассказала о спецификациях консольных версий

    16 16.10.2024 10:34 от drsilentbeast
  • Игры октября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    5 16.10.2024 10:31 от xenosaga81
  • В следующей игре от создателей Uncharted и The Last of Us из Naughty Dog появятся управляемые транспортные средства

    4 16.10.2024 10:31 от bat_dmitry
  • Экс-сотрудник Rockstar Games огорчил ПК-геймеров высказыванием о сроках выхода компьютерной версии Grand Theft Auto VI

    39 16.10.2024 10:28 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Игроков ждет крупный анонс на октябрьской презентации Xbox

    6 16.10.2024 10:25 от xenosaga81

Издательство Focus Entertainment объявило точную дату релиза Banishers: Ghosts of New Eden. Ролевой экшен от студии Don’t Nod выйдет 7 ноября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Banishers: Ghosts of New Eden обещает сильную и личностную историю, рассказывающую об Антеи и Рэде - паре охотников на призраков из Нового Эдема, поклявшихся защищать мир живых от гостей с того света. Однако после того, как возлюбленная главного героя трагически погибает и сама становиться духом, игроки должны будут найти способ освободить ее от этого проклятья.

Геймплей игры строится на объединении мистических сил Антеи и арсенала Рэда, с помощью которых предстоит сражаться и изгонять духов, терзающих живых, а также на принятии сложных решений, которые будут влиять на ход истории и судьбы персонажей.

Также Focus Entertainment представила новый трейлер и открыла предварительные заказы на игру в Steam. За покупку до релиза авторы подарят набор с облачением странника и легендарным оружием.

В российском Steam стоимость проекта составляет 2699 рублей. Кроме того, подтвердилось, что Banishers: Ghosts of New Eden получит русский текстовый перевод.

Читайте также: "Пацаны" прибыли в Modern Warfare II и Warzone: Представлен трейлер к запуску кроссовера Call of Duty и The Boys.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
CTHULHU
CTHULHU 27.21 13.07.2023 15:21 удалён
0

Кому то она интересна ? 

Hakkuren
Hakkuren 53.34 13.07.2023 15:33 (изменен) удалён
1

Что опять за бесхребетные кули вместо персонажей? И это игра от создателей Remember Me и LiS 1?

А не там скорей всего остались только выкакиватели Tell Me Why

Juju
Juju 65.18 13.07.2023 15:48 удалён
3

Круто ,жду

Leko
Leko 35.44 13.07.2023 15:49 удалён
5

@CTHULHU Мне например где еще можно за экзорциста играть да еще и с нелинейностью.

Leko
Leko 35.44 13.07.2023 15:50 удалён
5

@Hakkuren В смысле бесхребетные ? Вы геймплей видели там полно боев с чудовищами и решениями влияющие на судьбы разных людей.

Hakkuren
Hakkuren 53.34 13.07.2023 15:52 (изменен) удалён
-2

@Hakkuren В смысле бесхребетные ? Вы геймплей видели там полно боев с чудовищами и решениями влияющие на судьбы разных людей.

Я чисто про визуал, а не как черта харакетра. Просто какие-то кули завернутые в тряпки.

InoI63
InoI63 17.98 13.07.2023 15:57 удалён
5

Кому то она интересна ? 

мне

CTHULHU
CTHULHU 27.21 13.07.2023 16:54 удалён
0

@Leko ну раз тебе интересен данный проект.

То ты следишь за ним ? 

И как же они объясняют черную помощницу экзорциста ? Или как всегда никак ? Что вообще интересного там будет ? 

NeProfi
NeProfi 96.17 13.07.2023 16:58 удалён
1

Фокусы как обычно красавчики!

Double_Jump
Double_Jump 262.29 13.07.2023 17:03 удалён
0

Кому то она интересна ? 

Любителям сжв-параши.

CTHULHU
CTHULHU 27.21 13.07.2023 17:31 удалён
0

@Double_Jump отличный ответ )

Leko
Leko 35.44 13.07.2023 17:36 удалён
1

@CTHULHU Это его возлюбленная, а не просто помощница, обьяснение будет в самой игре. Интересного в игре много - битвы с разнообразными призраками и прочими чудовищами, решения влияющие на сюжет как обходиться с духами и людьми, не банальный сетинг в какой еще игре играешь за изгноящего духов экзорциста в конце 17 века ? Нечто похожее отдаленно было только в Ghostwire Tokyo.

 

 

 

 

CTHULHU
CTHULHU 27.21 13.07.2023 17:38 удалён
0

@Leko ну чтож....

Будет смотреть, сделают дерьмище в угоду повестке.

Иди чтото более менее нормальное 

Jababa
Jababa 48.27 13.07.2023 17:58 удалён
5

@Leko 

И как же они объясняют черную помощницу экзорциста ? Или как всегда никак ? Что вообще интересного там будет ? 

 

А как обьяснят белого мужика в роли гг? Тоже никак? Чел у тебя придирки пипец, может New Eden близ Луизианы находится, а там огромный процент черного населения.

А может мужик просто не не знаю влюбился в красивую шоколадку и ему в кайф.

Мне игра по геймплею очень GoW напомнила, я поиграю на выходе.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.47 13.07.2023 18:05 удалён
0

Очень интересно выглядит, буду ждать.  smiley

GhostHost
GhostHost 81.04 13.07.2023 19:23 (изменен) удалён
4

@CTHULHU это придирки. При чем тут повестка если вселенная выдуманная самими разработчиками. Я бы еще понимал если бы было очернение ранее придуманных белых персонажей (как в последней русалочке). Но тут то немного другая степь.
Игра как минимум интересная, лично я жду.

foguss1983
foguss1983 41.05 13.07.2023 19:24 удалён
0

Кому то она интересна ? 

Мне. 

skeptic
skeptic 31.47 13.07.2023 20:04 удалён
1

Тоже жду, выглядит круто. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 40.33 14.07.2023 02:48 удалён
2

Фокусы как обычно красавчики!

Соглы yes

Adventurer
Adventurer 2.38 14.07.2023 11:58 удалён
0

Жду игру, но за такую цену она должна быть большая :) пока всё нравится.