Слух: EA работает над ремейком Need for Speed: Most Wanted
34 Комментарии: 28

Слух: EA работает над ремейком Need for Speed: Most Wanted

Дата: 12.07.2023 12:18
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri

Следующей игрой в серии Need for Speed может стать ремейк Most Wanted. Об этом в социальных сетях проговорилась актриса Симона Байли.

Симона играла полицейского в оригинальной Most Wanted. Сегодня она рассказала у себя на странице в Твиттере и Instagram*, что ремейк Need for Speed: Most Wanted в разработке и выйдет в 2024 году.

"Ремейк Need for Speed: Most Wanted выходит в 2024 году, ставьте лайк и комментируйте, если хотите увидеть, как Кросс (Дин Маккензи) и его напарница (Симона Байли) выслеживают самого
разыскиваемого" - сообщила Байли, упомянув ссылки на аккаунты EA, Criterion Games и Need for Speed".

Спустя примерно полчаса после публикации сообщения актрисы были удалены. Официально EA не говорила о планах по возвращению Most Wanted.

Оригинальная Most Wanted вышла в 2005 году. В 2012-м Criterion предприняла неудачную попытку выпуска новой игры под таким же названием.

* Cоциальная сеть компании Meta, признанной экстремистской организацией, добавленной в реестр террористов и запрещенной на территории РФ.

Читайте также: Прохождение новой Alone in the Dark займет 6-10 часов за каждого персонажа — авторы будут рады заняться сиквелами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 12.07.2023 12:20 удалён
2

зачем тех же актрисок? они же уже старые.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 12.07.2023 12:23 удалён
3

Творческая импотенция ,только и остаётся клепать ремейки своих прошлых хитов..

Dreamer83
Dreamer83 32.05 12.07.2023 12:30 (изменен) удалён
6

Любимая часть! Прошло уже без малого 20 лет, а лучше так ничего и не придумали.

Rondiboss
Rondiboss 294.77 12.07.2023 12:32 удалён
4

Я бы и от галимого ремастера не отказался, а тут целый ремейк. Красота 

LeonStrife
LeonStrife 538.4 12.07.2023 12:36 (изменен) удалён
8

Одна из лучших частей NFS, с одним из лучших саундтреков в серии. Главное чтобы последний оставили нетронутым, всё как в 2000-е чтоб дедовский меттал, поп-панк и альтернатива, без зумерского говнорэпа и прочих признаков саундтрека последних NFS

Творческая импотенция ,только и остаётся клепать ремейки своих прошлых хитов..

И когда вышел последний ремейк NFS? ЕА уже который год пытаются сделать в серии что то новое, но выходят крайне посредственные - Payback, Heat и Unbound. 

Krelian
Krelian 219.47 12.07.2023 12:36 удалён
0

Анбаунд понравился, но серия все никак не может себя переизобрести и закрепиться на рынке цепляясь за былые заслуги. Тупо два стула: либо делаем духовных наследников hp,либо духовных наследников андера. Лет на 10 отправить на покой и возродить бурнаут

Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 12.07.2023 12:47 удалён
0
Главное чтобы последний оставили нетронутым

Мечтай. напихают нового молодежного репчика и хип хапа.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 12.07.2023 12:49 (изменен) удалён
0

Был же уже недавно новый MW... Ну если полноценный ремейк будет, то ок. Главное, чтобы стилистику оригинала не убили, и саунд такой же годный завезли...

Slimin
Slimin 119.68 12.07.2023 13:01 удалён
1

Максимально не нужен, это не будет гонка 2005 года, как ни крути. Что их останавливает андерграунд делать?!

Slevvnick
Slevvnick 1.44 12.07.2023 13:12 (изменен) удалён
0

Вы думаете что он будет как 2005 ? Не была уже попытка в  2012 и это не то

Doug
Doug 319.4 12.07.2023 13:13 удалён
0

Ох, много я накатал в нее.

Пс. прицепить ролик с разрешением 240р? Серьезно?

boitsoff
boitsoff 0.67 12.07.2023 13:20 удалён
0

зачем тех же актрисок? они же уже старые.

Симона Байли. И молодая была "такое себе"

RatsAss
RatsAss 0.31 12.07.2023 13:24 удалён
0

Самы лутший энфээс он у меня первы был мамка кампутер купила и я через сепию играл на лучшей бэхе как у пацанов пастарше в пригарадах радной читы. На клаве всю прошол вот это физека, пряма как в порш анлишд которая тоже была лутшей потому что первой, хотя там только порши, но лутше гонка толька с поршами чем бес. Но физека, физека! 

Perospero
Perospero 10.49 12.07.2023 13:24 удалён
0

Ох не уверен я в этом ремейке. Кроме ностальгии  игрокам моствантед нечего предложить.  я понимаю сейчас помидоры полетят в меня . Спросите себя так ли хорош моствантед, как вы себе это представляете? Кроме музыки(вкусовщина, кому реп, кому рок, кому попса) я готов с вами дискутировать, что анбаунд во всем лучше моствантеда. Копы в миллион раз более душные, гонки намного сложнее, тюнинг интереснее. 

 

Лучше бы нфс поэкспереиентировать с жанром. Уличные гонки надоели, сейчас не пик популярности форсажа. mail

Я больше заинтересован в ремейке порш анлишд. Хочу красивые пейзажи и дорогие элитные машины. Заниженный скайлайн с подсветкой в дрифте уезжающая от копов под реп/рок  в ночном говно городе уже сил нет терпеть

RatsAss
RatsAss 0.31 12.07.2023 13:26 удалён
0

Максимально не нужен, это не будет гонка 2005 года, как ни крути. Что их останавливает андерграунд делать?!

Нфс 2015 или 16 онлайновый который. Андерграунд вполне.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.07.2023 13:47 удалён
0

@Heisenberg Такова индустрия

Slimin
Slimin 119.68 12.07.2023 13:59 удалён
0

Максимально не нужен, это не будет гонка 2005 года, как ни крути. Что их останавливает андерграунд делать?!

Нфс 2015 или 16 онлайновый который. Андерграунд вполне.

ну да, вполне, дальше бы и развивали.

-Noize-
-Noize- 11.77 12.07.2023 14:06 удалён
1

Толку от ремейка если физику вождения сделают такую же мразотную как в последних частях?

RAM
RAM 39.47 12.07.2023 14:21 удалён
1


Чаво? Душные копы это показатель их качества? Лол. В МВ переговоры между ними крутые, ловили они не тупо читами, мол везде тебя найдем, а всякими способами, в том числе и количеством. Но у тебя всегда были фишки их скинуть красиво. Гонки сложнее? Ну видел я эти гонки. Эта тема с кэтч апом никуда не делась, а иной раз фигачат просто что так прописано скриптом. Тюнинг интересный? Ну да, который год топчутся на месте в вариациях рокет бани и все. В мире столько ателье, а дофига чего как не было так и нет. 
 

хорош был нфс 2015. Потом пошла тотальная импотенция. Нужно просто завернуть все в красивую картинку, переснять ролики с новыми технологиями (как было в 2015). И не трогать основные механики. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 12.07.2023 14:21 удалён
0

@LeonStrife ей и хорошего ремастера на базе Xbox 360 версии хватит