Bethesda раскрыла примерный размер Starfield на Xbox Series X - игра будет большой
41 Комментарии: 36

Bethesda раскрыла примерный размер Starfield на Xbox Series X - игра будет большой

Дата: 06.07.2023 07:55
12 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    14 01.05.2024 05:20 от voiceofreason
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    2 01.05.2024 05:17 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    44 01.05.2024 05:15 от romeozero
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz

Осталось ровно два месяца до выхода Starfield. В преддверии этого Bethesda Game Studios обновила страницу игры в Xbox Store, добавив информацию о файловом размере проекта.

Как и следовало ожидать, консольная версия "Skyrim в космосе" будет весить довольно массивно - указанный разработчиками приблизительный размер игры равняется 125 ГБ. Такой же объем свободной памяти для Starfield потребуется на ПК.

В целом такая цифра неудивительна, учитывая, что в игре обещают бесчисленное количество биомов, более тысячи доступных для посещения планет, несколько масштабных городов, которые можно исследовать, а также космические сражения и более 300 актеров озвучки, записавших для проекта почти столько же диалогов, сколько было в The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4 вместе взятых.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series S|X. Сразу c первого дня релиза игра будет добавлена в подписку Xbox Game Pass.

Читайте также: Take-Two Interactive могла еще в мае намекнуть на ремастер Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
AlexFomi
AlexFomi 79.54 06.07.2023 07:58 удалён
1

Чем выше залез, тем больнее падать 

Young
Young 84.74 06.07.2023 08:21 удалён
-5

Посмотрим насколько этот сралфилд будет тожедественен кало извинити в плане качества, увлекательности и наполненности событиями и механиками. И если в итоге будет + - тоже самое, то дело явно не в машине, просто филя сидел в кабине.

Ceratunity
Ceratunity 69.63 06.07.2023 08:31 удалён
2

Чем выше залез, тем больнее падать 

Так не залезай yes

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 06.07.2023 08:33 удалён
0

Что вы игру то хороните, а вдруг 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 06.07.2023 09:04 удалён
2

Учитывая, что ARK весит около 110 гб, rdr2 - 125 гб, а 15 финалка - 148, то вес старфилда вполне себе приемлемый

laugh

kSL
kSL 8.35 06.07.2023 09:09 удалён
9

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

NeProfi
NeProfi 83.19 06.07.2023 09:18 удалён
0

Хороший размер, и не сильно много и понятно что контента до фига.

Double_Jump
Double_Jump 242.25 06.07.2023 09:18 удалён
1

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

Хотел качнуть, увидел размер - и послал их в жопу sad

Folo
Folo 60.47 06.07.2023 09:38 удалён
-1

Не понимаю бесезду с этим проектом. У них было два жанровых направления закрывавшие пожелания, как любителей фантастики, так и фентези... Для чего эта космическая опера с невнятными перспективами?!

Killon
Killon 65.26 06.07.2023 09:49 удалён
0

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

На сколько большой?

zhilman
zhilman 29.54 06.07.2023 10:05 удалён
0

Эх что можно ждать от фанатов сони...

shagemaster
shagemaster 73.87 06.07.2023 10:06 удалён
0

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

На сколько большой?

Двести двадцать грёбаных гигов. Я уже третий день качаю

RatsAss
RatsAss 0.31 06.07.2023 10:07 удалён
2

@Folo это - третье направление. И ретрофутуристический постапокалипсис слишком депрессивен, чтоб его нормальной научной фантастикой считать. Фаллаут это вполне реалистичная чернуха, хоть и крутая. Нф курильщика в крайнем случае. А космоопера - это роскошно даже когда без размаха, а тут его обещают.

Пора уже двигаться вперед от 1-2 тб обьемов накопителей.

Killon
Killon 65.26 06.07.2023 10:12 удалён
0

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

На сколько большой?

Двести двадцать грёбаных гигов. Я уже третий день качаю


cool

Taro
Taro 36.45 06.07.2023 10:17 удалён
3

Не понимаю бесезду с этим проектом. У них было два жанровых направления закрывавшие пожелания, как любителей фантастики, так и фентези... Для чего эта космическая опера с невнятными перспективами?!

Ну Тодд очень надеется на мододелов,которые в перспективе сделают из этого раздутого куска кода законченную игру,правда сложно представить сколько на это уйдёт времени,а ведь ещё тонны багов исправлять.

Young
Young 84.74 06.07.2023 10:18 удалён
1

@shagemaster тяжело, наверное, с gprs интернетом.

NeProfi
NeProfi 83.19 06.07.2023 10:23 удалён
0

Не понимаю бесезду с этим проектом. У них было два жанровых направления закрывавшие пожелания, как любителей фантастики, так и фентези... Для чего эта космическая опера с невнятными перспективами?!

Есть такое, если бы сейчас выходил TES6 или Follaut5 скепсиса было бы явно меньше (у всех кроме Сонибоев конечно)

Rondiboss
Rondiboss 294.8 06.07.2023 10:29 удалён
0

Но не такой большой, как колда из раздачи пс+ 😂

На сколько большой?

Двести двадцать грёбаных гигов. Я уже третий день качаю

Зачем сразу всё качать, если такая беда с инетом? Там можно частями отдельно сингл, мульт, зомби качать...

Kubqe
Kubqe 15.3 06.07.2023 11:06 удалён
1

@Young не ссы , прятаться в траве не дадут , а это уже не игра ведь . 

MaxiBat
MaxiBat 8.19 06.07.2023 11:07 удалён
0

Хороший размер, и не сильно много и понятно что контента до фига.

Это без патча первого дня. И я бы сказал по размаху такой игры как то маловато. Видимо урезали на старте графон. 
 

Вангую множество лагов багов вылетов однообразных заданий бесконечного крафта плохой оптимизации анимаций и тд

Но! Играть и смотреть мы всё равно будем ведь таких игр щас по пальцам пересчитать в которые можно погрузиться с головой на более 100 часов и это не мультиплеер.