Премьера перезапуска аниме «Волчица и пряности» состоится в 2024 году — представлен первый трейлер
30 Комментарии: 13

Премьера перезапуска аниме «Волчица и пряности» состоится в 2024 году — представлен первый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 29.06.2023 23:58
13 10 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучшие игры 2024 года по версии Naughty Dog — создатели Intergalactic: The Heretic Prophet назвали своих фаворитов

    21 22.12.2024 13:52 от Koti4ga
  • Like a Dragon: Infinite Wealth получила пробную версию для подписчиков PS Plus Premium — уже можно качать

    6 22.12.2024 13:48 от jackieabv
  • Мэрайя Кэри, подарки и снежные забавы: В Fortnite нагрянул Зимний фестиваль 2024

    7 22.12.2024 13:45 от Somers
  • «Скажите, как его зовут?»: Тизер фильма «Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого и советской классики

    36 22.12.2024 13:32 от BestOfTheWorld
  • Утечка: Издатель Terminator Resistance готовит еще одну игру по франшизе для консолей и ПК

    5 22.12.2024 13:30 от Koti4ga
  • Naughty Dog о трудности создания реалистичных волос

    30 22.12.2024 13:33 от Manson
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 22.12.2024 13:04 от Lex Mercer
  • Off top forever !

    31382 22.12.2024 12:56 от xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 22.12.2024 12:51 от Velldanas
  • Аниме (японская анимация)

    7609 22.12.2024 12:48 от Ozu

В следующем году выйдет повторная экранизация ранобэ «Волчица и пряности». Популярная японская серия была написана Исуной Хасэкурой и проиллюстрирована Дзю Аякурой. Премьера аниме сериала по мотивам состоялась в январе 2008 года. Всего вышло два сезона.

Производством перезапуска занимается студия Passione, известная по ремейку аниме «Когда плачут цикады». Над музыкой трудится австралийский композитор Кевин Пенкин, написавший саундтрек к сериалу «Созданный в Бездне».

В сети появились первый трейлер и постер, которые можно найти ниже. В ролике можно увидеть странствующего торговца Крафта Лоуренса и его спутницу богиню урожая Холо.

Читайте также: Baldur's Gate 3 выйдет на PC на месяц раньше, а версия для PS5 задержится до сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 401.93 30.06.2023 03:51 (изменен) удалён
10

.

bat_dmitry
bat_dmitry 313.85 30.06.2023 04:07 удалён
2

это мы смотрим

LexMercer
LexMercer 33.47 30.06.2023 08:16 удалён
1

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Dreamer83
Dreamer83 34.23 30.06.2023 09:59 (изменен) удалён
1

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Конечно лучше, тут ещё и эту убогую компьютерную графику прикрутли. Хорошо хоть самих персонажей не изуродовали, как это сделали с тем же Триганом. Хоро всё такая же милаха.

dedpyl
dedpyl 253.95 30.06.2023 11:40 удалён
-1

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Конечно лучше, тут ещё и эту убогую компьютерную графику прикрутли. Хорошо хоть самих персонажей не изуродовали, как это сделали с тем же Триганом. Хоро всё такая же милаха.

Где вы здесь увидели компьютерную графику? Аниме тоже не стоит на месте, повышается разрешение, качество и тд, поэтому теперь оно не воспринимается таким "ламповым" как раньше.

Dreamer83
Dreamer83 34.23 30.06.2023 12:19 удалён
0

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Конечно лучше, тут ещё и эту убогую компьютерную графику прикрутли. Хорошо хоть самих персонажей не изуродовали, как это сделали с тем же Триганом. Хоро всё такая же милаха.

Где вы здесь увидели компьютерную графику? Аниме тоже не стоит на месте, повышается разрешение, качество и тд, поэтому теперь оно не воспринимается таким "ламповым" как раньше.

Ну если ты не замечаешь тут всратого графона, то это твои проблеммы.

Cocodrillo
Cocodrillo 9.08 30.06.2023 12:24 удалён
0

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Нет не кажется. Так и есть. Сейчас срлошная "халтура" как в рисовке, так и в сюжете в Аниме. 

shining10
shining10 4.95 30.06.2023 13:35 удалён
1

Мне кажется или раньше рисовка была дороже?

Нет не кажется. Так и есть. Сейчас срлошная "халтура" как в рисовке, так и в сюжете в Аниме. 

да ужас просто,не ужели нельзя было сделать просто третий сезон? или там уже филеры были во втором сезоне?

dinukri
dinukri 50 30.06.2023 13:39 удалён
0

Хоро🙌

spectraphantom1
spectraphantom1 15.58 30.06.2023 14:52 (изменен) удалён
0

Студия (как и рисовка) очень даже хороша, а Кевин Пенкин - это просто вышка.

Балдёжный подгон. 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.58 30.06.2023 14:56 удалён
1

@dinukri Холо. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.31 30.06.2023 21:05 удалён
0

блин надоели, да норм экранизация же была уже, снимите то что еще не снимали... ((

spectraphantom1
spectraphantom1 15.58 01.07.2023 02:47 удалён
0

@F.E.A.R.boy Не до конца было.