Новая модификация для Resident Evil 3 сделала Немезиса играбельным персонажем
22 Комментарии: 5

Новая модификация для Resident Evil 3 сделала Немезиса играбельным персонажем

Дата: 29.06.2023 15:50
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    5 28.04.2024 17:55 от Sith_1ord
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Энтузиаст под ником Komizo выпустил для ПК-версии оригинальной Resident Evil 3 модификацию, позволяющую играть за Немезиса и преследовать Джилл, вступая с ней в противостояние.

Мод включает в себя два игровых режима: в Original Mode представлена сюжетная кампания оригинальной игры 1999 года с кастомным сценарием за Немезиса, а в Arrange Mode игрокам предстоит выследить членов отряда S.T.A.R.S. и наемников. Кроме того, па пути Немезиды будут встречаться обычные зомби, инфицированные собаки и другие виды Б.О.О..

Загрузить модификацию можно здесь.  

Читайте такжеИдрис Эльба отказался от роли Джеймса Бонда из-за расистов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
es_x
es_x 21.97 29.06.2023 15:58 удалён
4

Какая-то хренота.

URUS_KER_KIR
URUS_KER_KIR 0.51 29.06.2023 16:02 (изменен) удалён
-3

Этому моду уже 100500 лет, а вы только сейчас пишите??? М-да 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 29.06.2023 16:11 (изменен) удалён
4
@URUS_KER_KIR Этому моду уже 100500 лет, а вы только сейчас пишите??? М-да 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻 🤦🏻

Худший игровой сайт это Gamemag

"Released Jun 22, 2023 - Full Version is now available" - это полная версия мода, которая релизнулась совсем недавно. Может стоит сперва хоть описание читать, чтобы своими реакциями приступы кринжа не провоцировать?)

WonKim
WonKim 3.37 29.06.2023 17:23 удалён
0

А как же Тофу? В своё время довелось пройти с тофу. Было бы круто вернуть его. 

Logan
Logan 9.43 29.06.2023 17:25 удалён
0

кайфовые догонялки)