13 Комментарии: 6

"Выглядит круто": Игра про Джеймса Бонда от разработчиков HITMAN расскажет о становлении первого легендарного шпиона

Дата: 07.08.2023 23:50
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Monster Hunter Stories добралась до актуальных платформ — оригинал вышел на Nintendo 3DS

    2 16.06.2024 10:09 от Kart
  • Анонсирована Shovel Knight: Shovel of Hope DX — ремастер оригинальной игры

    8 16.06.2024 10:06 от Kart
  • Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке EDGE — журнал оценил Hellblade II на 4 из 10

    37 16.06.2024 10:05 от ComradeBulbing
  • Блюз от Алана на русском: GamesVoice показала пример озвучки Alan Wake 2

    16 16.06.2024 09:56 от BERGO
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    14 16.06.2024 09:52 от Kart

Посвященная секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду приключенческая игра от авторов франшизы Hitman расскажет о "становлении" первого легендарного шпиона. Соответствующую информацию представители студии IO Interactive подтвердили в беседе со СМИ.

В частности, продюсер Крис Вега отметил, что прямо сейчас "проект 007" находится на стадии активного производства и выглядит "очень круто". Судя по всему, аудиторию ждет оригинальная история происхождения Джеймса Бонда, что можно воспринять как сигнал к тому, что сеттингом игры станет прошлый век, а не наши дни.

Кроме того, Вега также кратко прокомментировал статус разработки пока еще безымянной фантастической ролевой игры IO Interactive про драконов. Специалист подтвердил, что аудиторию ждет проект с упором на онлайн, однако точный список платформ раскрывать не стал.

Ранее СМИ сообщали, что фэнтезийная RPG от IO Interactive создается при поддержке Microsoft и станет консольным эксклюзивом Xbox. Информация об этом также была обнаружена во внутренней документации корпорации, рассекреченной в рамках судебного разбирательства по сделке с Activision Blizzard.

Читайте также: Макаров весь в красном: Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare III

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BLOODec
BLOODec 42.04 08.08.2023 00:32 удалён
1

Будем надеятся, что сеттинг хоть чуточку будет напоминать No one lives forever.

BonJovy
BonJovy 179.57 08.08.2023 00:51 удалён
0

Круто конечно было бы,но что то я совсем не верю что это означает сеттинг 60х.

Как раз тут ретроспективы всех игр по Бонду смотрю,жаль что из за лицензий почти все из них сгинули,я и на пс1 все проходил,на пс2 вообще каждая (ну кроме предпоследней) по своему топчиком были. те две что с видом от 3го лица,вообще сейчас бы с удовольствием прошел (хотя могу конечно,они даже лежат у меня...) 

а с приходом пс3,просто умерла для меня франшиза.

Fellbeast
Fellbeast 9.38 08.08.2023 01:25 (изменен) удалён
-1

Боюсь будет в итоге такой же разваливающийся на ходу поезд где каждые 6 вагонов(миссий) надо отдельно за 80 евро покупать 3 сцепками как с Хитманом 2016...wink  Показать то в итоге так и не могут все, одни обещания радостные.

Плюс какую то поделку мультиплеерную для бокса ваяют, весело.

kro44i
kro44i 231.54 08.08.2023 11:18 удалён
0

а с приходом пс3,просто умерла для меня франшиза.

Так там выходила GoldenEye 007, ремейк игры с N64.

BonJovy
BonJovy 179.57 08.08.2023 14:04 удалён
-1

а с приходом пс3,просто умерла для меня франшиза.

Так там выходила GoldenEye 007, ремейк игры с N64.

Так это один из худших Бондов по итогу)

spectraphantom1
spectraphantom1 15.22 08.08.2023 16:58 удалён
0

Интересно, что там выйдет, но разрабы подходящие.  smiley