Project Dragon от создателей Hitman будет консольным эксклюзивом Xbox — это RPG-шутер
27 Комментарии: 15

Project Dragon от создателей Hitman будет консольным эксклюзивом Xbox — это RPG-шутер

Дата: 27.06.2023 09:55
13 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    12 05.05.2024 07:33 от marunia
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    22 05.05.2024 07:23 от id391148323
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    39 05.05.2024 07:19 от Diloncer
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda

Предстоящая фэнтезийная ролевая игра Project Dragon от IO Interactive действительно создается в качестве консольного эксклюзива Xbox, на что ранее указывалось в слухах.

Это подтверждает внутренняя документация Microsoft, обнародованная в ходе судебного разбирательства с Федеральной торговой комиссии США по поводу покупки Activision Blizzard.

На одной из страниц документа, детально описывающего исследования Xbox о возможности потенциального приобретения IOI, содержится перечень "ожидаемых и ранее выпущенных игр" студии, включающий в том числе Project Dragon. В списке платформ, на которых выйдет игра, указаны только Xbox Series X|S и PC, а рядом отмечено, что проект разрабатывается совместно с издательством Xbox Game Studios Publishing.

Кроме того, компания уточнила жанр тайтла — это будет RPG-шутер. Даты выхода пока нет.

Официально о Project Dragon известно только то, что с этой игрой IO Interactive планирует "отправиться в новое для себя путешествие - мир многопользовательских игр", а сам проект должен на долгие годы определить будущее студии и ее взаимодействие с игроками. По данным Windows Central и Eurogamer, Project Dragon является крупной фэнтезийной RPG с драконами, средневековым миром, мультиплеером с выделенными серверами и многолетней поддержкой. Проект сравнивают с Destiny, World of Warcraft и Diablo.

Читайте также: Fort Solis со звездами The Last of Us и Red Dead Redemption 2 выходит 22 августа — в будущем возможен выпуск на Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2023 10:07 удалён
1

Где и когда человечество свернуло не туда, что мы получаем из рпг про драконов - шутер? 

Запилите кто-нить тот мем с Де Вито где он говорит, что начинает шмалять, только зафотожопьте ему голову дракона, а то я в автобусе 

Slimin
Slimin 120.05 27.06.2023 10:09 удалён
1

Э слышь, Бонд где, от вас по сути ничего 7 лет не было, отправиться они хотят в новое для себя путешествие...

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.06.2023 10:22 удалён
0

Если этот "рпг-шутер" будет похож на Immortals of Aveum, то как-то meh...

Не хочу показаться негативным, но некоторые игры, которые хоть и выглядят сочно, эффектно и т. д., лишены какой-то изюминки. Вот смотришь и подсознательно понимаеншь: "Прикольно конечно, но что-то скучно"

Но верим, что IO Interactive вытянут проект. Не зря же на лысике тренировались 

smiley

LeonStrife
LeonStrife 539.61 27.06.2023 10:31 удалён
1

А звучит любопытно - IO Interactive  никогда не делали игры в фэнтэзи сеттинге, а тут ещё игра с ацентом на драконах и начёт "RPG-шутер" - нужно дождаться демонстраций чтобы лучше понимать о чём речь - ну как вариант будет дракон или драконы с разными видами дальних атак.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.06.2023 10:39 удалён
8

Где и когда человечество свернуло не туда, что мы получаем из рпг про драконов - шутер? 

Запилите кто-нить тот мем с Де Вито где он говорит, что начинает шмалять, только зафотожопьте ему голову дракона, а то я в автобусе 

Принимай работу 

heh

GideonKiller
GideonKiller 8.11 27.06.2023 10:40 удалён
0

Майкрософт делает мморпг шутер про драконов как дестини, вов... Могут сразу закрывать smiley

novasistema
novasistema 8.37 27.06.2023 10:40 удалён
1

Официально о Project Dragon известно только то, что с этой игрой IO Interactive планирует "отправиться в новое для себя путешествие - мир многопользовательских игр", а сам проект должен на долгие годы определить будущее студии и ее взаимодействие с игроками. По данным Windows Central и Eurogamer, Project Dragon является крупной фэнтезийной RPG с драконами, средневековым миром, мультиплеером с выделенными серверами и многолетней поддержкой. Проект сравнивают с Destiny, World of Warcraft и Diablo.

Советую еще раз перечитать текст - там говорится, что это будет сессионка или ММО с многолетней поддержкой и скорее всего, со всеми любимыми боевыми пропусками, сезонами/аддонами, платной косметикой и прочей херью. Можете закапывать.

Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2023 10:52 удалён
3

Где и когда человечество свернуло не туда, что мы получаем из рпг про драконов - шутер? 

Запилите кто-нить тот мем с Де Вито где он говорит, что начинает шмалять, только зафотожопьте ему голову дракона, а то я в автобусе 

Принимай работу 

heh

Браво! Шедевр! Заказчик остался доволен! indecision две пинты пенного этому господину! frown​​​​​​

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.06.2023 10:58 удалён
2



angelangel

BLOODec
BLOODec 41.47 27.06.2023 11:32 удалён
0

Где и когда человечество свернуло не туда, что мы получаем из рпг про драконов - шутер? 

Запилите кто-нить тот мем с Де Вито где он говорит, что начинает шмалять, только зафотожопьте ему голову дракона, а то я в автобусе 

Ну как бы Skyrim это тоже RPG шутер про драконов. Режим от первого лица же есть, значит шутер =))

SonyboyZ
SonyboyZ 133.14 27.06.2023 11:46 удалён
5

Пффф, так это сервис подлива. А заголовок то какой написали ... sad

Rinzler
Rinzler 279.33 27.06.2023 11:58 удалён
0


В Bloodborne есть огнестрел? Есть! Ну всё, шутанчик! 

Wayne
Wayne 353.96 27.06.2023 12:15 удалён
2

Официально о Project Dragon известно только то, что с этой игрой IO Interactive планирует "отправиться в новое для себя путешествие - мир многопользовательских игр", а сам проект должен на долгие годы определить будущее студии и ее взаимодействие с игроками. По данным Windows Central и Eurogamer, Project Dragon является крупной фэнтезийной RPG с драконами, средневековым миром, мультиплеером с выделенными серверами и многолетней поддержкой. Проект сравнивают с Destiny, World of Warcraft и Diablo.

Советую еще раз перечитать текст - там говорится, что это будет сессионка или ММО с многолетней поддержкой и скорее всего, со всеми любимыми боевыми пропусками, сезонами/аддонами, платной косметикой и прочей херью. Можете закапывать.

Ммм, Dragonfall Infinite sad

dedpyl
dedpyl 219.5 27.06.2023 14:28 удалён
1

Пффф, так это сервис подлива. А заголовок то какой написали ... sad

Конечно, как же еще удержать хомячков на геймпассеsmiley

Generator_idei