Макаров весь в красном: Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare III
40 Комментарии: 17

Макаров весь в красном: Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare III

Дата: 07.08.2023 19:29
20 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    46 30.04.2024 20:40 от Cyril
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    1 30.04.2024 20:40 от Gauwoof
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    20 30.04.2024 20:37 от TerobiteX
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    1 30.04.2024 20:36 от BonJovy
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    14 30.04.2024 20:34 от ComradeBulbing

Издательство Activision Blizzard официально анонсировало шутер Call of Duty: Modern Warfare III. Релиз состоится уже 10 ноября на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

За разработку проекта отвечает студия Sledgehammer Games. Как ранее сообщали инсайдеры, изначально планировалось выпустить платное сюжетное DLC для Modern Warfare II. Однако затем руководство приказало команде переформатировать дополнение в полноценную часть Call of Duty.

Как можно понять из ролика, игрокам предстоит вступить в противостояние с лидером группировки "Красный спецназ" Владимиром Макаровым.

Читайте также: ИИ завоевывает Голливуд: Забастовка актеров и сценаристов обречена на провал?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
NightWind
NightWind 30.75 07.08.2023 19:31 удалён
0

А где Xbox One)

justaregularguy
justaregularguy 59.93 07.08.2023 19:35 удалён
-1

говноеды!!!! в очередь!

tohamen26
tohamen26 42.28 07.08.2023 19:37 удалён
12

говноеды!!!! в очередь!

За тобой не занимаемfrown

Sweet17
Sweet17 24.24 07.08.2023 19:39 удалён
0

Опасный yes

nibler99
nibler99 5.89 07.08.2023 19:47 удалён
0

Изначально планировалось выпустить платное сюжетное DLC для Modern Warfare II. Однако затем руководство приказала команде переформатировать дополнение в полноценную часть Call of Duty.

Ух ты, поменяли название, и теперь можно продавать за фулл прайс :)

Forza
Forza 3.34 07.08.2023 19:57 удалён
1

Дождусь уже в геймпас angel

Oncore
Oncore 70.3 07.08.2023 20:05 удалён
0

Ну теперь то точно злых русских завезут) А не сраные картели. 
Хочу поиграть (на ютубе) чисто из-за отборной клюквы. 

FoxDie
FoxDie 24.53 07.08.2023 21:04 удалён
1

О))) сначало продаем, как "Аля серьёзный милитари шутер и т. Д", а потом делаем из него очередную цветастую хрень для дегенератов 

Не, спасибо)) 

 

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 07.08.2023 21:22 удалён
4

Это все конечно прекрасно, но когда ремастер MW 2011 года? Ремастер 1 и 2 части выпустили, а тройку проигнорили.

Breoreus
Breoreus 113.46 07.08.2023 21:26 удалён
0

Интересно, какую "серую" мораль нам предложат на этот раз?angel

dandy1917
dandy1917 21.72 07.08.2023 21:52 удалён
1

А где Xbox One)

а где Nintendo Switch? blush

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 07.08.2023 23:23 удалён
1

@Shakhpaz там уже на ремастере МВ2 все в тартарары полетела когда отказались от мультиплеера чтобы не оттягивать внимание от основной игры. Кроме того, сам ремастер был бюджетнее чем у МВ1

legat86
legat86 104.45 08.08.2023 00:07 удалён
2

Ну теперь то точно злых русских завезут) А не сраные картели. 
Хочу поиграть (на ютубе) чисто из-за отборной клюквы. 

ты в январе 22 года застрял чтоли

WonKim
WonKim 3.38 08.08.2023 09:53 удалён
1

Я чего то запутался в этих Калофдути. В 2011 вышел оригинал, так? Потом вторая часть. А получается,  вышли потом 2 ремастера? 

xenosaga81
xenosaga81 124.74 08.08.2023 12:16 удалён
0

Макаров это же пистолет,а Слава КПСС вообще не человек.

STALKER-79
STALKER-79 1.67 08.08.2023 18:39 удалён
0

Зомби режим завезут? Играю только в него

amongusein