Sonic Superstars может выйти за три дня до Super Mario Bros. Wonder, в игре появятся LEGO-версии героев
15 Комментарии: 6

Sonic Superstars может выйти за три дня до Super Mario Bros. Wonder, в игре появятся LEGO-версии героев

Дата: 24.06.2023 12:41
12 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    16 27.04.2024 23:40 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy

Sonic Superstars может выйти всего за три дня до Super Mario Bros. Wonder. SEGA пока не объявляла точные сроки релиза, однако страница игры на сайте американского ритейлера Target получила в качестве даты выхода 17 октября. Такая же дата была замечена на сайте розничной сети GameStop.

Если информация верна, в октябре игроков ждет столкновение первых за долгое время полностью новых 2D-частей в сериях про Соника и Марио. Премьера Super Mario Bros. Wonder уже официально заявлена на 20 октября.

На сайте Target также указываться, что бонусом к Sonic Superstars за предзаказ будет идти LEGO-скин Доктора Эггмана и двусторонняя обложка игры.

LEGO-скин Эггмана станет частью коллаборации SEGA с LEGO, в рамках которого в Sonic Superstars также для всех игроков будет бесплатно доступен LEGO-скин Соника.

Sonic Superstars выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Читайте также: Microsoft: Решение о консольной эксклюзивности The Outer Worlds 2 для Xbox еще не приятно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 24.06.2023 13:07 удалён
0

Лучше бы Сеге этого не делать, а хотя бы за недели три, или уже после, через месяц.

LexMercer
LexMercer 32.45 24.06.2023 13:22 удалён
0

И зачем нужно это столкновение? Девяностые жмут?

hog12
hog12 114.81 24.06.2023 14:33 (изменен) удалён
0

Наконец-то увидим снова битву двух гигантов девяностых. Ставлю на Соника blush

Slimin
Slimin 119.73 24.06.2023 15:35 удалён
0

И зачем нужно это столкновение? Девяностые жмут?

у марево обхват Свитч, у Соника всё остальное, эни куаcтенс?)

LexMercer
LexMercer 32.45 24.06.2023 16:10 удалён
1

И зачем нужно это столкновение? Девяностые жмут?

у марево обхват Свитч, у Соника всё остальное, эни куаcтенс?)

 

Марио продастся так, что Соник со всеми платформами эти цифры будет годы собирать.

Вот мой ансвер.

Slimin
Slimin 119.73 24.06.2023 16:35 удалён
1

И зачем нужно это столкновение? Девяностые жмут?

у марево обхват Свитч, у Соника всё остальное, эни куаcтенс?)

 

Марио продастся так, что Соник со всеми платформами эти цифры будет годы собирать.

Вот мой ансвер.

тебе то что от этого? Соник хоть через год выйдет в промежуток между пятилетним застоем марево, всё равно перевес будет у марево. Да и Сегу устроят цифры, аудитория пс4 не имеющая свитчей приобретут Соника, таких тоже пруд пруди, а пэкарей и подавно не имеющих свитчей)