


Купленная Sony студия Nixxes Software занимается разработкой неанонсированных ремастеров
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
8 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
64 -
Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
86 -
Стало известно, когда появятся обзоры и оценки DOOM: The Dark Ages
4 -
«Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
5
Компания Sony, по всей видимости, готовит новые ремастеры своих старых игр. Намек на это сделала одна из внутренних студий.
На канале PlayStation вышел ролик, посвященный знакомству с недавно приобретенной студией Nixxes Software.
Среди прочего в видео ведущий инженер Коэн Фроуенфельдер отмечает, что их команда теперь специализируется на создании высококачественных ПК-портов для PlayStation Studios, но следом добавляет, что студия вдобавок все активнее работает еще и над ремастерами.
Интересно, что раньше Nixxes Software занималась исключительно портами, и именно для этого была приобретена Sony. Тем не менее, свежий комментарий предполагает, что после перехода под крыло PlayStation Studios команде также была доверена разработка переизданий.
Какие именно ремастеры следует ждать, пока неизвестно, но у Sony осталось еще большое количество игр и серий с прошлых поколений, которые так и не получили никаких обновлений.
Читайте также: Проведение игровой выставки E3 2024 пока под вопросом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
- 02.05.2025 Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
- 02.05.2025 «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
- 02.05.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки DOOM: The Dark Ages
- 02.05.2025 Яркий профиль: Обзор механической клавиатуры Rapoo V500PRO-Multimode 2024
- 02.05.2025 Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
А чего там можно ремастировать? Ремастерить можно только начиная с пс3 эры, всё что раньше в первозданном виде уже устарело.
Трилогии - Моторшторма, Резистанса, Киллзона, чего там ещё было...
Я бы не отказался от Killzone 2-3.
@yahoo ратчет три игры на пс3 осталось. лбп1-2 можно еще вспомнить.
@yahoo Рэтчета ещё части с пс3
А ну кстати да
До сих пор не портировать хотя бы Бладборн и Цусиму - это клиника!
Видимо ждут что когда дела ну уж совсем будут плохие как у MS, то стрельнут анонсом.
Я бы хотел ремастер Infamous (желательно всех).
Бладик для ПК и пс5?
@AndRyu_47 У Цусимы уже был аптдейд до пс5.
Так были же разговоры, что хотят ремастер Горизонта сделать. Или ремейк даже?
лбп сакбой 500 человек в стиме рекорд, думаю эту серию уже закопали
Если не хотят пс1-пс3 игры портировать на пк в любом виде, то пусть хотя бы пс4 игры портанут все на пк.
Их там 9.
Ratchet & Clank: Tools of Destruction
Ratchet & Clank: Quest for Booty
Ratchet & Clank: A Crack in Time
Ratchet & Clank: All 4 One
The Ratchet & Clank Trilogy (компиляция обновлённых версий Ratchet & Clank, Ratchet & Clank 2: Locked and Loaded и Ratchet & Clank: 3)
Ratchet & Clank: Q-Force
Ratchet & Clank: Nexus
Цусима, есть для PS5.
Полный пак ремастеров God of War, на пк, пожалуйста, а т 3я плойка уже все наверное
Очень хотелось бы ремастеры Infamous 1-2 но с другой стороны тогда эти дибилы портанут их на пиратскую платформу так что лучше пусть эти игры остаются на пс3.