Metal Gear Solid 4 получит переиздание? Пользователи нашли возможные намеки
30 Комментарии: 22

Metal Gear Solid 4 получит переиздание? Пользователи нашли возможные намеки

Дата: 22.06.2023 13:31
13 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    21 27.04.2024 11:03 от InoI63
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    14 27.04.2024 11:03 от Ku6opr
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    11 27.04.2024 11:02 от RAM
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29

В сети появились слухи о том, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots якобы может быть включен в одну из следующих частей сборника Master Collection.

К такому выводу пришли некоторые пользователи, приведя следующие доводы:

  • Metal Gear Solid: Master Collection, в который войдут переиздания MGS 1-3, получила приписку Vol. 1 (том 1), что явно намекает на планы Konami не ограничиваться только одним сборником.
  • Веб-сайт Metal Gear Portal был обновлен и получил раздел "История", что совпало с анонсом Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 для Switch.
  • В этом разделе приводится официальный таймлайн серии с указанием ссылок на все игр из Master Collection Vol. 1, а также пресутсвуют иконки-заполнители для MGS4, Peace Walker и The Phantom Pain.

  • График использует старое статичное изображение, которое Konami давно не меняла, однако в обновленной версии с фона были удалены логотипы игр и заменены на визуально идентичные кнопки с ссылками на новые отдельные страницы для каждой игры из Master Collection Vol. 1, содержащие материалы из переизданий.
  • В случае с MGS4, Peace Walker и The Phantom Pain кнопки на данный момент неактивны, что может говорить о том, что в будущем такие же страницы появятся для этих игр.
  • На странице предварительного заказа Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 на сайте Konami в сэмпле руководства к MGS1 присутствует скриншот MGS4.

  • По словам бывшего сотрудника Kojima Productions Райана Пэйтона, между Konami и Sony не было соглашения об эксклюзивности Metal Gear Solid 4 для PS3, а на Xbox 360 игра не вышла из-за ограничений DVD-привода консоли.

Читайте также: Sonic Superstars получила свежий трейлер, датирована презентация Sonic Central с новостями по франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.23 22.06.2023 13:41 удалён
14

От гаданий выхода Bloodborne перешли к поискам знаков выхода MGS IV

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
LeonStrife
LeonStrife 538.23 22.06.2023 13:41 удалён
14

От гаданий выхода Bloodborne перешли к поискам знаков выхода MGS IV

stanis6
stanis6 150.03 22.06.2023 13:53 удалён
1

@LeonStrife каноничней MGS 4 laugh

Habeniht
Habeniht 31.59 22.06.2023 14:00 удалён
0

Да перевыпустят её,  пусть страждущие  успокоятся...это часть, во многом,  вытянула  PS3 из болота,  культовая слава объяснима.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 22.06.2023 14:13 удалён
2

интриги-расследования,какие-то кнопки/иконки на сайте не активные.enlightened

И я,который могу хоть каждый день в нее играть

Noirain
Noirain 54.71 22.06.2023 14:24 удалён
-3

Худшая часть. Этот обосравшийся акимбо.... Слитая Мерил...

stanis6
stanis6 150.03 22.06.2023 14:44 удалён
1

Эти легендарные 60-70 минутные катсцены. Мммм...Снова.

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 22.06.2023 15:18 удалён
-2

Сюжет в ней хороший, геймплея кот наплакал, а миссия в Европе, слежка, за чуваком, худшее, что было в серии

bender
bender 44.35 22.06.2023 15:46 удалён
0

учитывая новость об отсутствии поддержки клавомыши в 1м  сборнике, не удивлюсь наличию надписи "игра только для пс3" в ремастере мгс4 на всех платформах

 sad

Radan228
Radan228 0.02 22.06.2023 15:47 удалён
0

Неплохо неплохо

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 22.06.2023 16:19 удалён
0

@Habeniht#

Да перевыпустят её,  пусть страждущие  успокоятся...это часть, во многом,  вытянула  PS3 из болота,  культовая слава объяснима.

Я думал ТЛОУ вытащил из болота.

shining10
shining10 4.35 22.06.2023 16:28 удалён
-1

если не будет Русского языка то пошла эта коллекция в баню

es_x
es_x 21.99 22.06.2023 16:41 (изменен) удалён
1

@pinkWTFdog из болота вытащил Кутараги. А не какая-то  отдельная игра.

Herman45
Herman45 134.17 22.06.2023 16:56 удалён
0

если не будет Русского языка то пошла эта коллекция в баню

Ее не будет

xenosaga81
xenosaga81 124.63 22.06.2023 17:03 удалён
0

@pinkWTFdog из болота вытащил Кутараги. А не какая-то  отдельная игра.

А не Каз?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 22.06.2023 18:03 удалён
0

@pinkWTFdog Ты ошибался, так как Ласт вышел уже на закате пс3, когда она получила своё принание и хорошие продажи. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 22.06.2023 18:06 удалён
1

Я бы очень этого хотел.  smiley

МГС4 - это лучший финал в истории игровых франшиз на моей памяти и просто оч душевная история (да и игра в целом).

Herman45
Herman45 134.17 22.06.2023 18:26 удалён
0

Я бы очень этого хотел.  smiley

МГС4 - это лучший финал в истории игровых франшиз на моей памяти и просто оч душевная история (да и игра в целом).

Плюсую

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 22.06.2023 18:37 удалён
0

Худшая часть. Этот обосравшийся акимбо.... Слитая Мерил...

Лучшая. Романтическая история Мерил и Джонни - одна из самых сильных вещей, которые видел в видеоиграх. Джонни персонаж комический, да, но не забывай, что с растройством желудка особо не повоюешь и персонаж получился вполне живой.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 22.06.2023 19:19 удалён
0

@KEHT_Twink А при этом он с этой болячкой и без наномашин идёт и даже приносит пользу в бою.

Такое уважаймо.  frown

Fellbeast
Fellbeast 8.98 23.06.2023 01:06 удалён
0

Я бы очень этого хотел.  smiley

МГС4 - это лучший финал в истории игровых франшиз на моей памяти и просто оч душевная история (да и игра в целом).

Финал конечно эпический, заслуживающим Оскара с игнорированием того даже что это игра а не фильм(сюжетики фильмов почти все какая то мелочь на фоне творения Кодзимы).yes

Ну и игра в целом не отстает главное, радует не меньше MGS 3 в итоге каждое из прохождений. 

И конечно ей нужны очень сейчас чистые 4к и ультра с модами на пк, а не консольное мыло в едва 720р с дохлыми настройками на пс3 одно.