Скоро в подписку Xbox Game Pass добавят Need for Speed Unbound и ещё шесть новых игр — список от Microsoft
32 Комментарии: 13

Скоро в подписку Xbox Game Pass добавят Need for Speed Unbound и ещё шесть новых игр — список от Microsoft

Дата: 20.06.2023 16:30
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    33 30.04.2024 21:17 от ATAMAH83
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    1 30.04.2024 21:15 от KazuchicaTakeshita
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    4 30.04.2024 21:14 от legato
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    15 30.04.2024 21:13 от CTHULHU
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    5 30.04.2024 21:10 от Zilenj

Компания Microsoft анонсировала новое пополнение Xbox Game Pass и PC Game Pass. До конца месяца и в первые дни июля будет добавлено еще семь игр.

Уже 22 июня подписчики Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass получат доступ к гонке Need for Speed: Unbound, которая станет частью EA Play.

В этот же день сразу на релизе в Game Pass на консолях и ПК появится адвенчура The Bookwalker. Затем, 27 июня, библиотека сервиса пополнится сказочным приключением Bramble: The Mountain King и метроидванией про боевого кролика F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch.

29 июня в подписку добавится симулятор фермера Story of Seasons: Friends of Mineral Town, а 3 и 5 июля станут доступны симулятор зала игровых автоматов Arcade Paradise и фэнтезийная ролевая игра Sword and Fairy: Together Forever.

Читайте также: В сети предположили, что фоторежим в Spider-Man 2 получат только владельцы расширенного издания — Insomniac это опровергла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 20.06.2023 16:51 (изменен) удалён
1


Отлично! 

ждем новый дед спейсdevil

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.06.2023 16:55 удалён
0

Grid legends от EA play в рф не был доступен, поедет ли его путём на штраф стоянку и nfs?

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.06.2023 17:05 удалён
0

Grid legends от EA play в рф не был доступен, поедет ли его путём на штраф стоянку и nfs?

Так там всё просто меняешь регион, скачиваешь и играешь. Так было с atomic heart в русском пассе. 

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.06.2023 17:09 удалён
0

@Sid00dead сердечко в русском пассе был и есть, у меня ру риджен

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.06.2023 17:12 удалён
0

@Sid00dead сердечко в русском пассе был и есть, у меня ру риджен

О как, тогда это у меня был глюк что не было игры. Пришлось переключаться на другой регион и качать. 

Doug
Doug 319.56 20.06.2023 17:14 удалён
-1

Не ну все. Мое терпение кончается. Нада брать бокс. Делаю рефанд гт7

stanis6
stanis6 150.03 20.06.2023 17:15 удалён
0

Дима, плашку платформы смени в новости sad

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.06.2023 17:16 удалён
1

@Sid00dead я помню, они грозились эти наши киприотцы, мол в рф пассе игры не будет, а там всё вышло, забавный факт

shenmu3
shenmu3 69.6 20.06.2023 17:22 (изменен) удалён
1

У Bramble в Стиме какие-то неприличные баллы одобрения F.I.S.T. неплохая метроидвания, но с управлением там какая-то беда для выполнения сложных комбо и связанных с этим ачивок... The Bookwalker с первого увиденного видоса в вишлисте.

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 20.06.2023 17:43 удалён
0

Что за троллинг в плане платформы в новости? Уже не первый раз. Гейммаг скатывается в помойку...

NeProfi
NeProfi 83.19 20.06.2023 19:18 (изменен) удалён
1

УРААААА!!!!!! Brаmble в Геймпассе!!!!! Спасибо МС вы сделали мой сегодняшний день!!!! Ну и bookwalker тоже хочу попробовать, кролика от не хрен делать тоже можно погонять.

id258597202
id258597202 1.21 20.06.2023 22:10 (изменен) удалён
0

Просто меняешь регион консоли на Аргентину или Турцию и все игры станут доступны! В Российском сторе уже почти половина игр отсутствует.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 21.06.2023 07:52 (изменен) удалён
0

Просто меняешь регион консоли на Аргентину или Турцию и все игры станут доступны! В Российском сторе уже почти половина игр отсутствует.

Часто даже менять ничего не нужно в консоли. Ставишь приложение на телефон xbox, авторизируешся там, привязываешь консоль, ставишь другой регион ищешь нужную игру и нажимешь download. И все, на русский регион у тебя скачивается недоступная игра.