Российский космический фильм
41 Комментарии: 23

Российский космический фильм "Вызов" получит широкий прокат в Китае

Дата: 17.06.2023 15:45
12 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Российская космическая драма "Вызов" выйдет в широкий прокат в Китае. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме сообщил генеральный директор компании "Централ Партнершип" Вадим Верещагин.

Также он рассказал, что ведутся переговоры с китайской стороной по выпуск в стране "Чебурашки". Кроме того, в КНР купили права на создание ремейка "Холопа", работа над которым уже идет.

"Вызов" стал первым в мире художественным фильмом, съемки которого частично прошли на борту Международной космической станции. В российских кинотеатрах лента вышла 20 апреля и заработала более 1,8 миллиарда рублей.

Релиз "Чебурашки" состоялся 1 января и отметился рекордными сборами в истории российского проката, принеся свыше 6,7 миллиарда рублей.

Обе картины выпускала в прокат компания "Централ Партнершип".

Читайте также: "Так и было задумано": Режиссер "Флэша" высказался о визуальных эффектах фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
d_fyr
d_fyr 12.41 17.06.2023 15:48 удалён
-3

Надеюсь, китайцы не перемрут от такого заряда экранной безыдейности и унылости

artkill
artkill 11.14 17.06.2023 15:49 удалён
0

@d_fyr а что вы хотели от бабы АБРАМОВИЧАИ КОРРУПЦИИ

KruSpe
KruSpe 173.02 17.06.2023 15:50 удалён
0

Надеюсь, китайцы не перемрут от такого заряда экранной безыдейности и унылости

Что такое экранная безыдейность?

d_fyr
d_fyr 12.41 17.06.2023 15:51 удалён
3

Надеюсь, китайцы не перемрут от такого заряда экранной безыдейности и унылости

Что такое экранная безыдейность?

Ну унылая актерская игра, и безликий сюжет. То, что в космосе - я считаю этим кичиться в кино надо в последнюю очередь. На реальный космос я в блогах космонавтов посмотрю.

yahoo
yahoo 216.38 17.06.2023 15:58 удалён
0

Надеюсь, китайцы не перемрут от такого заряда экранной безыдейности и унылости

Что такое экранная безыдейность?

Ну унылая актерская игра, и безликий сюжет. То, что в космосе - я считаю этим кичиться в кино надо в последнюю очередь. На реальный космос я в блогах космонавтов посмотрю.

Самый прикол что даже прямые трансляции с МКС уже стали обыденнностью. Можно регулярно поймать стримы со станции и посмотреть что там происходит.

S47
S47 5.09 17.06.2023 16:19 удалён
0

куда  смотрел оператор или режиссер непонято только...растрёпанные волосы у телки выглядят максимально убого и мерзко, никакой эстетики. нельзя было волосы заколоть чтоли?! ...буээээ

box360
box360 4.24 17.06.2023 16:26 удалён
0

ШИРОКИЙ прокатsad

SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.06.2023 16:44 удалён
6

Надеюсь, китайцы не перемрут от такого заряда экранной безыдейности и унылости

они твои комменты на гамаге не читают, так что всё с ними нормуль будет, не парься

SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.06.2023 16:45 удалён
5

Отличная новость, а в комментариях опять тонны недовольных ущемленцев enlightened

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 17.06.2023 17:02 удалён
3

@d_fyr а что вы хотели от бабы АБРАМОВИЧАИ КОРРУПЦИИ

А, так вот почему ее во все госкино пихают!)

по сабжу: бабки в бюджет пойдут, или продюсеру? А то получается, что сперва дали денег с налогов, потом уважаемые россияне оплатили, а теперь прибыль с китайцев будет?

KruSpe
KruSpe 173.02 17.06.2023 17:23 удалён
0

Отличная новость, а в комментариях опять тонны недовольных ущемленцев enlightened

Ущемленцев просто распил настиг

Axelboom
Axelboom 4.26 17.06.2023 17:40 удалён
0

@WolfFenrir продюсеру, но там только четверть от сборов. 

xenosaga81
xenosaga81 124.64 17.06.2023 17:51 удалён
0

ШИРОКИЙ прокатsad

Не трясись,с фантилиймоном это никак не связано

CityHunter82
CityHunter82 3.13 17.06.2023 18:27 удалён
0

Я Вызов ещё не смотрел, но другой российский фильм с космической тематикой мне очень зашёл. Это Мира, его точно не стыдно было бы в международный прокат отдать

SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.06.2023 18:38 удалён
2

Отличная новость, а в комментариях опять тонны недовольных ущемленцев enlightened

Ущемленцев просто распил настиг

который они никогда не видели, но слышали, просто очень сами хотели поучаствовать, а их, бомжей, никто не зовёт)))sad

id378820633
id378820633 11.76 17.06.2023 19:01 удалён
2

Фильм не смотрел, отзывов не знаю, но почему если фильм "безыдейный" и с "растрёпанные волосами" , то его не должны показывать? Пусть соберёт кассу. Показывают же трансформеры и форсажи, не всякий фильм должен в высокое искусство. 

opposer
opposer 20.49 17.06.2023 22:01 удалён
1

надо кстати посмотреть поддержать рублем, не думаю что это прям уж плохо

чебуратор вообще бонба

NightWind
NightWind 30.74 18.06.2023 13:18 удалён
1

Наверное, это как самоубеждение. Если все время говорить, что это не дно, то она превратится в фильм

Mancho
Mancho 60.55 20.06.2023 00:05 удалён
0

@d_fyr а что вы хотели от бабы АБРАМОВИЧАИ КОРРУПЦИИ

А, так вот почему ее во все госкино пихают!)

по сабжу: бабки в бюджет пойдут, или продюсеру? А то получается, что сперва дали денег с налогов, потом уважаемые россияне оплатили, а теперь прибыль с китайцев будет?

Это норма для гос. инвестирования в кино и игры, кстати, тоже. Т.е. средства выделяются безвозмездно.

Mancho
Mancho 60.55 20.06.2023 00:16 удалён
0

Кино - это товар потенциально высокомаржинальный.

Продают нефть - плохо; экология, природа, нефтяная игла.

Продают газ - плохо; экология, природа, газовя игла.

Продают лес - плохо; экология, природа, лысая земля, китайцев в Сибирь (!!!) подселили.

Продают кино китайцам - опять плохо; китайцы отравятся (да?!), распил (где?!), коррупция (чё?!).

А что можно на экспорт-то гнать, или мы только покупать должны (на какую такую валюту, кстати?!) и развивать исключительно бартерные схемы?!