Summer Game Fest вернется в июне 2024 года – прошедшая презентация установила новый рекорд
21 Комментарии: 18

Summer Game Fest вернется в июне 2024 года – прошедшая презентация установила новый рекорд

Дата: 14.06.2023 14:31
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    21 28.04.2024 21:42 от ComradeBulbing
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    11 28.04.2024 21:38 от raziel
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young

Продюсер и ведущий Summer Game Fest Джефф Кейли официально подтвердил, что мероприятие вернется в июне 2024 года.

Summer Game Fest 2024 снова будет сопровождаться открывающим шоу с мировыми премьерами в прямом эфире и последующим за ним превью-ивентом Play Days для приглашенных СМИ и блогеров.

Прошедшая 8 июня презентация преподнесла несколько новых анонсов, включая Prince of Persia: The Lost Crown и Sonic Superstars, а также демонстрации геймплея Alan Wake II и Mortal Kombat 1, объявление даты выхода Marvel's Spider-Man 2 и первый полноценный трейлер Final Fantasy VII Rebirth, помимо множества других игр. Кейли отметил, что в этом году удалось установить очередной рекорд по количеству зрителей.

Сразу после Summer Game Fest свои выступления также провели Devolver Digital, Future Games Show, Xbox, PC Gaming Show, Ubisoft и Capcom.

Читайте также: Инсайдер: После анонса в 2020 году Capcom успела перезапустить разработку Pragmata с нуля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.06.2023 14:34 удалён
3

а можнт ненадо?

а то этот было душное говно душного говна.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 14.06.2023 14:34 удалён
6

Рекорд убогих анонсов разве что. А Джефф уже какой раз подтвердил,что он балабол.

Slimin
Slimin 119.75 14.06.2023 14:35 (изменен) удалён
0

Оголодалые просто хайпа нагнали и с этой новостью тоже. Кили оказался собакой, подвёл таки.

yahoo
yahoo 216.4 14.06.2023 14:38 удалён
4

Вот такая теперь она новая Е3 angel

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 14.06.2023 14:39 удалён
1

Вполне вменяемое шоу с анонсами. Мне в целом зашло, хоть и не было анонсов по сериям, которые очень люблю.

Doug
Doug 319.54 14.06.2023 14:40 удалён
1

А кто понимает, что такое мировая премьера? И ее отличие от, видимо, локальной премьеры?

Rondiboss
Rondiboss 294.84 14.06.2023 14:51 удалён
1

А кто понимает, что такое мировая премьера? И ее отличие от, видимо, локальной премьеры?

Это значит на весь мир, а не реклама Смуты онли на Гамаге sad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.06.2023 14:51 удалён
0

Два, снова рекордик у нас какой то, выдуманный скорее всего.smiley Ради пиара такой замены Е3 - легко и организуют накрутку просмотров или реальные тысячи будут по указке сидеть и смотреть(да просто включив окно с презентациями в вкладке одной без звука а смотреть что то другое совсем).

Ну а так - сойдёт конечно, лучше все равно ничего не покажут, чтобы была красотища как на Е3 2016 и тем более невероятной Е3 2013.wink Хотя прохладно конечно, анонсов почти 0, за что и любили Е3.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 14.06.2023 14:59 удалён
0

Будет, хорошо. Не будет, тоже хорошо.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 14.06.2023 15:01 удалён
0

@Rondiboss а что это мы так категоричны, не дал бы Смуте шанс, с модами на без трусов, на мощном глориоус пк?

Doug
Doug 319.54 14.06.2023 15:03 удалён
0

А кто понимает, что такое мировая премьера? И ее отличие от, видимо, локальной премьеры?

Это значит на весь мир, а не реклама Смуты онли на Гамаге sad

Блин. Этого я не учел. Я думал если не в местном сельпо анонс, а аж в глобальной сети интернет, то...sad

dedpyl
dedpyl 219.08 14.06.2023 15:29 (изменен) удалён
2

а можнт ненадо?

а то этот было душное говно душного говна.

Нормальное шоу, не душните, вам все не так - шоу у Майкрасофт не такое, юбисофт тоже засрали, здесь тоже не так, может проблема в завышенных ожиданиях?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 14.06.2023 16:55 (изменен) удалён
2

@dedpyl , проблема не в завышенных ожиданиях, а в сравнении с E3 и какими кайфовыми тогда были конференции. А шоу Кили - это уровень "на безрыбье и рак сойдёт".

Double_Jump
Double_Jump 242.06 14.06.2023 17:03 удалён
0

а можнт ненадо?

а то этот было душное говно душного говна.

Просто не смотри, чем тебе мешает существование данного шоу? Мне вот было интересно.

dedpyl
dedpyl 219.08 14.06.2023 18:04 (изменен) удалён
0

@dedpyl , проблема не в завышенных ожиданиях, а в сравнении с E3 и какими кайфовыми тогда были конференции. А шоу Кили - это уровень "на безрыбье и рак сойдёт".

Так Е3 грубо говоря сейчас разделилось на всех платформодержателей и издателей, поэтому обвинять кого то конкретно одного в этом случае глупо. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 14.06.2023 18:40 удалён
1

@dedpyl , так конкретно я никого и не обвиняю. У всех качество презентаций снизилось. Просто эффект праздника для геймеров испарился и уже не воспринимается как ранее.

dedpyl
dedpyl 219.08 14.06.2023 19:00 удалён
1

@dedpyl , так конкретно я никого и не обвиняю. У всех качество презентаций снизилось. Просто эффект праздника для геймеров испарился и уже не воспринимается как ранее.

Опять же это ваше мнение и не более, у меня например было чувство е3 благодаря конфе Майкрасофт и Юбисофт.

Maxim
Maxim 1.8 18.06.2023 19:49 удалён
0

В этом году не очень. Так себе. В следующих годах будет лучше devil