24 Комментарии: 30

"Поиграйте сегодня": Демо-версия Final Fantasy XVI для PS5 может появиться в PS Store уже этой ночью

Дата: 11.06.2023 13:53
11 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    2 30.04.2024 21:37 от dandy1917
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83

Final Fantasy XVI поступит в продажу уже 22 июня, однако в марте продюсер проекта Наоки Ёсида пообещал, что "примерно за две недели" состоится релиз демки, которая позволит ознакомиться с ролевой игрой перед полноценной премьерой и затем перенести весь прогресс в полную версию.

До выхода FFXVI осталось как раз меньше двух недель (12 дней, если точнее), и судя по всему, демка должна стать доступна для загрузки в самое ближайшее время.

Пользователь Твиттера под ником Genki обратил внимание, что во время финала Лиги чемпионов УЕФА на испанском телевидении был показан новый рекламный ролик Final Fantasy XVI, в котором упоминалось о возможности "поиграть в демо-версию игры прямо сейчас".

По всей видимости, ТВ-спот должен был выйти после праздничного ивента по случаю предстоящего запуска Final Fantasy XVI, который состоится сегодня ночью в 2:00 по Москве, но по ошибке попал в эфир раньше времени. Ожидается, что скачать демку из PS Store пользователи PlayStation 5 смогут во время или ближе к концу мероприятия.

Ивент будет идти на каналах Square Enix в Twitch и YouTube, и в общей сложности продлится около 4 часов 45 минут. Трансляция начнется с выступления Ёсиды со специальной речью.

Читайте также: Жуткие мутанты и механика заморозки врагов: Новый трейлер хоррора Daymare 1994: Sandcastle.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
dedpyl
dedpyl 219.34 11.06.2023 13:58 (изменен) удалён
2

Готи, не иначе, в проекте уверен на все 100%smiley

Saturianin
Saturianin 45.97 11.06.2023 13:59 удалён
0

Заценим этот слешерочек.

Nexikus
Nexikus 64.85 11.06.2023 14:01 удалён
1

Надо будет проконтролить сегодня свой турецкий ак.laugh

Nexikus
Nexikus 64.85 11.06.2023 14:02 (изменен) удалён
4

Готи, не иначе, в проекте уверен на все 100%smiley

Эту самоуверенность мы заскриним

id391148323
id391148323 3.12 11.06.2023 14:06 удалён
0

Русских сабов нет - давай досвидания!

LegionSoviet
LegionSoviet 11.32 11.06.2023 14:08 удалён
1

@id391148323 разве? Говорили что в игре будут русские сабы

Igrog
Igrog 19.63 11.06.2023 14:10 (изменен) удалён
0

@id391148323 разве? Говорили что в игре будут русские сабы

Они убрали информацию о поддержке русского языка со страницы, где ранее подвердили это. Возможно, из игры не уберут, но скорее всего, это сделано, чтобы избежать скандала.

id391148323
id391148323 3.12 11.06.2023 14:12 удалён
0

@Igrog время покажет. С диска то точно не уберут(если были). 

Cyril
Cyril 80.31 11.06.2023 14:24 удалён
1

Каеф. Но надеюсь не данж будет в демке. 

vegas777
vegas777 10.93 11.06.2023 14:25 удалён
0

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 11.06.2023 14:25 удалён
1

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened


sad

Cyril
Cyril 80.31 11.06.2023 14:30 удалён
5

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened

Только не делай выводы о серии по FF 15! 

LeonCrus
LeonCrus 3.47 11.06.2023 14:41 удалён
0

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened

Худшая часть со времен... просто худшая часть

(если не считать ММО)

id391148323
id391148323 3.12 11.06.2023 14:43 удалён
0

@vegas777 решил начать с худшей. Неплохой выбор. Полагаю к такому решению ты пришел из-за наличия русской локализации.

jokerov
jokerov 8.79 11.06.2023 14:52 удалён
0

мне ff7 remake вообще не зашел или игра длинная и не раскрылась но дошел до робота босса и скучно стало дальше проходить , а эта часть выглядит чуть интересней все таки экз но боюсь принцип тот же, но я не разбираюсь в серии поэтому хз

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.75 11.06.2023 15:06 удалён
0

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened

Все игры серии весьма разные (ультимативных всем - нет) и главное чтобы игра "рожей понравилась", а дальше уже как пойдёт на вкус и цвет. 

Droun
Droun 20.72 11.06.2023 15:21 удалён
1

@Igrog вот на демке и проверим наличие русского. 

romandc
romandc 29.95 11.06.2023 16:02 (изменен) удалён
0

@vegas777 

В таком случае, есть идея начинать с Восьмёрки, с Десятки или с Двенадцатой. Чётные у них получались как-то либеральнее к игроку.

Если не зашла 7Re, то какой смысл начинать оригинал, даже со всеми комп-наворотами? Если зайдёт Девятка, то другой такой игры в серии FF нет. Тупик. 

Да, вот ещё что - начинать с ранних FF 1-6 вообще сегодня не рекомендуется, уж больно они примитивно выглядят на сегодняшний день, хотя и некоторые считаются шедевром и классикой.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 11.06.2023 16:06 удалён
0

Не, ну пендрагонить без перекладу и платить ещё за это гроши - нафиг надо. Будет переклад мовою - тогда и поговорим.

Verminit
Verminit 22.66 11.06.2023 17:46 удалён
0

Вчера купил в стиме ФФ15 за 160 лир. Буду начинать знакомиться, а то ни разу не играл в эту серию игр. Чувствую, что я пропускаю что-то великое enlightened

Я допустил такую же ошибку, кто то выше правильно сказал - не делай выводы по 15