Microsoft и Porsche представили лимитированную линейку консолей Xbox Series X
34 Комментарии: 38

Microsoft и Porsche представили лимитированную линейку консолей Xbox Series X

Дата: 09.06.2023 13:29
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    5 24.04.2024 16:50 от Xopek
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 24.04.2024 16:50 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i

Компания Microsoft появилась на Summer Game Fest с анонсом лимитированной линейки Xbox Series X, приуроченной к 75-летнему юбилею участия Porsche в гонках "24 часа Ле-Мана".

Всего будет выпущено 75 специальных консолей в шести разных дизайнах, вдохновленных знаменитыми гоночными машинами Porsche разных эпох, включая современный гиперкар 963, знаменитую 917/20 по прозвищу "Розовая свинья" и другую классику.

К каждой лимитированной Xbox Series X также будет прилагаться беспроводной контроллер Xbox в соответствующей расцветке, однако в свободную продажу такие консоли не поступить.

Все 75 штук будут разыграны в лотерее, которая продлится с 8 июня по 1 октября. Победителей определят 3 октября.

Читайте также: Компания Annapurna проведет в конце июня собственное игровое шоу с одним из своих самых больших анонсов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 124.45 09.06.2023 13:40 удалён
14

Вы с ума сошли выкладывать здесь разноцветный иксбокс? Тут же скрепоносцев кондратий хватит.

sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
xenosaga81
xenosaga81 124.45 09.06.2023 13:40 удалён
14

Вы с ума сошли выкладывать здесь разноцветный иксбокс? Тут же скрепоносцев кондратий хватит.

sad

Doug
Doug 318.68 09.06.2023 13:42 (изменен) удалён
0

Напоминает дизайн лимитированной линейки акссессауров иксбокс по старфилд.

Зелененькие, ничего не заподозрили еще? Я заметил что боксеры одни из самых мужицких мужиков сайта. Посоны, время одуматься)

Tuurngait
Tuurngait 61.1 09.06.2023 13:47 удалён
2

А игры от внутренних студий прилагаться будут? Или довольно будет Пентимента и Рэдфейла?..

smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.94 09.06.2023 13:52 удалён
1

Кек, даже знака Порше нету  sad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.06.2023 13:54 (изменен) удалён
4

Duskflow
Duskflow 28.91 09.06.2023 13:56 (изменен) удалён
0

Какой же бездуховный цвет Бокса, так и норовит облучить лгбт-лучами и навязать нетрадиционные ценности, срочно запретить!!1 sad

Oncore
Oncore 70.3 09.06.2023 13:58 удалён
0

А белый сериес х смотрится ничего так

Bateman
Bateman 60.36 09.06.2023 14:14 удалён
-1

Сама то консоль страшила, а с такой циганщиной им только на Алиэкспрессsad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 09.06.2023 14:18 удалён
1

Ну и говнище) случаем не Дабл Джамп дизайнерил? sad

Urset_Kire_Mn
Urset_Kire_Mn -0.02 09.06.2023 14:36 удалён
0

🤮 🤮 🤮 🤮 🤮 

Ждём ps5? 

dedpyl
dedpyl 218.85 09.06.2023 14:38 удалён
0

А игры от внутренних студий прилагаться будут? Или довольно будет Пентимента и Рэдфейла?..

smiley

А игры это как то связано с расцветками контроллеров  и выпуском холодильников?! smiley

id159118836
id159118836 69.01 09.06.2023 14:41 удалён
3

Напоминает дизайн лимитированной линейки акссессауров иксбокс по старфилд.

Зелененькие, ничего не заподозрили еще? Я заметил что боксеры одни из самых мужицких мужиков сайта. Посоны, время одуматься)

похоже бесконечное перепрохождение игр на плойке с повесточной, полностью разжижает мозг некоторым людям 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 09.06.2023 14:42 удалён
0

@dedpyl это связанно с тем, что Майки занимаются всякой хернёй, вместо того, чтобы делать НОРМАЛЬНЫЕ игры. Смекаешь?

Bumbum
Bumbum 1.3 09.06.2023 14:50 удалён
4

@Doug разве тренд задал не другой производитель?  mail

Doug
Doug 318.68 09.06.2023 15:01 удалён
0


Давай начистоту, приятель. Видит бог я не хотел этого говорить приятным текстом, но раз ты дерзкий такой, то 

Широченный фил просто дублетом шмальнул билибоям мужицким мужикам непрозрачными намеками на гей символику.

Алкаш то хоть тихо пьет, а фил швыряет в фантов коробки всеми цветами радуги. 

биллибой не видит очевидного, но мозг разжижен у некоторых сонибоев

Krelian
Krelian 219.22 09.06.2023 15:01 удалён
2

@Doug разве тренд задал не другой производитель?  mail

нет

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 09.06.2023 15:06 (изменен) удалён
5

Ну прям вылитые Порше по дизайну, не отличить

Doug
Doug 318.68 09.06.2023 15:07 удалён
-1

@Bumbum уверен что копнул на всю глубину истории?

есть факт. Дуплет от Фила прям в лицы. 
и хрен с ним с Сабжем. Он главный фапконтент ближайших лет снабдил цветовым "лого", который ты можешь увидеть на курточках, геймпадах, шапочках

kro44i
kro44i 222.16 09.06.2023 15:15 удалён
2

Выглядят, как очередные убогие наклейки с алика.

Doug
Doug 318.68 09.06.2023 15:20 удалён
-2

Напоминает дизайн лимитированной линейки акссессауров иксбокс по старфилд.

Зелененькие, ничего не заподозрили еще? Я заметил что боксеры одни из самых мужицких мужиков сайта. Посоны, время одуматься)

Зеленые минусят:)) защищают свое право на такие лимитки:) ахахах 

все по классике) рефгуиде и точка-борода

Че кипишуете?  Бабок нет на лимитки и шмот с радугой?