Выживание на высоких скоростях: Новый трейлер, скриншоты и детали якутской игры The Day Before — выходит 10 ноября
36 Комментарии: 17

Выживание на высоких скоростях: Новый трейлер, скриншоты и детали якутской игры The Day Before — выходит 10 ноября

Дата: 07.06.2023 18:12
12 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak

Якутская студия Fntastic поделилась новым тизер-трейлером многопользовательского сурвайвл-экшена с открытым миром The Day Before.

Ролик выполнен в кинематографичном стиле и демонстрирует "выживание в постапокалипсисе на высоких скоростях". Авторы явно вдохновлялись идеей из фильма 2006 года "Я - Легенда" с Уиллом Смитом, где в одной из начальных сцен главный герой таким же образом гонял по улицам опустевшего Нью-Йорка на красном Ford Mustang — разработчики даже добавили в видео оленя, за которым персонаж Смита вместе со своей собакой охотился в ленте.

Новые скриншоты:

Fntastic приурочила выпуск тизера к новому интервью австралийскому изданию Well Played, раскрывшему свежую информацию и детали игры.

  • Проблемы с торговой маркой, повлекшие за собой удаление The Day Before из Steam, находятся на стадии судебного разбирательства, к которому Fntastic относится "с оптимизмом". Команда заверила, что страница игры будет восстановлена "в ближайшее время" и игроки вновь смогут добавить её в список желаний.
  • Студия черпает вдохновение у таких "чемпионов индустрии", как The Last of Us и The Division. Разработчики рассматривают создателей этих игр как своих наставников, а их достижения - как ориентиры, к которым нужно стремиться.
  • По словам Fntastic, The Day Before - это самый амбициозный и большой вызов, за который она когда-либо бралась. Авторы уверены в своей способности реализовать видение игры за счёт уникального сочетания таланта команды, своей рабочей культуры, издателя Mytona и внешней поддержки добровольцев.
  • Волонтеры добровольно и без вознаграждения предлагают Fntastic своё время и навыки, занимаясь тем, что им действительно нравится.
  • The Day Before - это постапокалиптическая песочница с открытым миром. Здесь у игроков будет возможность полностью погрузиться в новый мир, исследуя огромный город-небоскрёб под названием New Fortune City, покупая дома и транспортные средства и попутно создавая уникальные личные истории.
  • Главная цель разработчиков - создать самый захватывающий сурвайвл-проект этого года для широкого спектра игроков со своими предпочтениями и стилями игры.
  • Центральным хабом игры служит колония выживших под названием Woodberry – это будет безопасная зона, где игроки смогут взаимодействовать друг с другом, создавать альянсы, заниматься торговлей и выполнять задания, направленные на восстановление общества.
  • В Woodberry можно будет овладеть различными профессиями (от грузчика до музыканта), расслабиться в сауне, посидеть в баре за непринужденными разговорами и посетить тренажерный зал, чтобы поработать над своей физической формой.
  • Одной из ключевых особенностей The Day Before является возможность приобретать в игре собственные дома. Эти объекты могут быть полностью персонализированы, обставлены в соответствии со вкусами владельца и служить местом сбора друзей. Дома также обеспечивают передышку от окружающего хаоса - они спроектированы как безопасные убежища, невосприимчивые к атакам других игроков и зомби.
  • Fntastic подтвердила, что The Day Before выйдет на ПК как и планировалось ранее, 10 ноября. Сразу после релиза команда раскроет дорожную карту обновлений, которая будет включать в себя новые функции и дополнительный контент. Разработчики выразили приверженность к постоянному развитию игры.
  • Сперва студия сосредоточились на выпуске игры для ПК, но на очереди - консольные версии. Дата выхода The Day Before на приставках будет объявлена вскоре после запуска игры на компьютерах.
  • До релиза пройдет закрытое бета-тестирование.

Читайте также: BioWare сфокусируется на одиночных играх, поддержка The Old Republic перейдет внешней студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Slimin
Slimin 117.54 07.06.2023 18:26 (изменен) удалён
2

Отсылка к Я-легенда, конечно транспорт это классное увлечение, но не здоровое внимание уделяют. Короче пока ждём тлоу фракции, это быстрее выйдет.

Doug
Doug 311.5 07.06.2023 18:38 удалён
3

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Koti4ga
Koti4ga 0.41 07.06.2023 18:53 удалён
5


Значится, когда киприотская компашка делает игру "ИТА НАШИ РОССИЙСКИЕ!11 КОКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ."
А когда делает 100% российский разработчик, он превращается в.. якутского? 
Я что-то пропустил, и Якутия вышла из РФ? Зачем на этом такой акцент, что за кринж, лол 

hog12
hog12 114.29 07.06.2023 19:11 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Любопытно стало, а если бы в редфолл бегущую жопку добавили, ты бы подтянулся? 

KruSpe
KruSpe 173.02 07.06.2023 19:14 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Любопытно стало, а если бы в редфолл бегущую жопку добавили, ты бы подтянулся? 

Если только бегущую жопку Зельды, тогда б он втянулсяlaugh

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 07.06.2023 19:41 (изменен) удалён
0

У меня такое чувство что у игры будит тоже будущее что и у War Z (Infestation: Survivor Stories). Кто к теме тот поймет.

Doug
Doug 311.5 07.06.2023 19:46 (изменен) удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Любопытно стало, а если бы в редфолл бегущую жопку добавили, ты бы подтянулся? 

Отвечаю со всей серьезностью. Нет. Там самый всратый дизайн какой я только видел 

hayabusa
hayabusa 6.7 07.06.2023 20:04 удалён
0

10 ноября 20** года
ничего нового. 

Mikdog
Mikdog 6.04 07.06.2023 22:48 (изменен) удалён
0

О можно будет расслабиться в сауне)))

foguss1983
foguss1983 39.41 07.06.2023 22:52 удалён
0

Только вот где выходит то? Платформы какие? Всё или только ПК? 

NeProfi
NeProfi 80.26 07.06.2023 23:14 удалён
1



А чем тебе Якутия то не угодила? Это довольно обособленный регион и мне кажется разрабам самим приятно что это выделяют, странная претензия на мой взгляд. У нас например работают калмыки и они выделяют то что они калмыки хотя Калмыкия тоже входит в состав РФ.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.35 08.06.2023 05:55 удалён
0

Видели тизер да? Вот теперь запомните, что такое перерендер, а потом посмотрите что будет на выходе. А еще вангую, все то что они перечислили там профы, покупку домов и прочей лабуды, будет когда-то потом, сейчас же будет очередной модный "ранний доступ".

WarlokIII
WarlokIII 23.01 08.06.2023 06:42 удалён
0
Центральным хабом игры служит колония выживших под названием Woodberry – это будет безопасная зона

А Губернатор тоже будет? 

hog12
hog12 114.29 09.06.2023 13:04 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Любопытно стало, а если бы в редфолл бегущую жопку добавили, ты бы подтянулся? 

Отвечаю со всей серьезностью. Нет. Там самый всратый дизайн какой я только видел 

Получается, что дизайн важнее, чем бегущие жопки? cool

Doug
Doug 311.5 09.06.2023 13:27 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг

Любопытно стало, а если бы в редфолл бегущую жопку добавили, ты бы подтянулся? 

Отвечаю со всей серьезностью. Нет. Там самый всратый дизайн какой я только видел 

Получается, что дизайн важнее, чем бегущие жопки? cool

В основном нет, жопки важнееsad

Но редфейл настолько редфейл, что какие бы там попеусы ни были, ну нет, простите)

hog12
hog12 114.29 09.06.2023 13:35 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг


Ну дела. В первый The Last of Us тоже получается не играл за неимением жопок?

Doug
Doug 311.5 09.06.2023 13:56 удалён
0

Бегущую жопку не протеряйте, и народ подтянтенся.

С этим щас напряг


норм рофл, зачет)