У актера озвучки Геральта в The Witcher от CD Projekt диагностирован рак простаты — он обратился к поклонникам
45 Комментарии: 15

У актера озвучки Геральта в The Witcher от CD Projekt диагностирован рак простаты — он обратился к поклонникам "Ведьмака"

Дата: 07.06.2023 17:35
32 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

Актер озвучки Даг Кокл, известный в качестве бессменного голоса английского дубляжа Геральта из Ривии в играх серии "Ведьмак" производства CD Projekt RED, сообщил в социальных сетях, что у него диагностирован рак простаты и в настоящее время он проходит курс лечения.

Также артист обратился к мужской части фанатского сообщества, призвав игроков регулярно проходить обследования, особенно после 50 лет, даже если нет никаких симптомов. Он рассказал, что благодаря случайному обследованию у него был обнаружен рак на поддающейся лечению стадии.

"Я понятия не имел. Случайная проверка, и бум... У меня полномасштабный рак простаты. Лечение продолжается, и пока все хорошо. Мужчины старше 50 лет… сделайте ПСА-тест… на всякий случай", — написал Даг Кокл в посте.

В комментариях геймерское сообщество, включая разработчиков "Ведьмака", поддержали актера, борющегося с раковым заболеванием, оставив массу наилучших пожеланий.

Читайте такжеMicroids запустила в разработку анимационную адаптацию Syberia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
xenosaga81
xenosaga81 124.54 07.06.2023 17:39 удалён
4

Жалко конечно мужика,но с такой фамилией проблемы с яйцами заиметь похоже на злую шутку

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 07.06.2023 17:41 удалён
5

Хороший актер озвучки! Железного здоровья ему !

Tuurngait
Tuurngait 61.12 07.06.2023 18:01 удалён
-1

Я, конечно, с английской озвучкой не играл в Ведьмака 3, но если судить по рекламным роликам и CG-шкам, то голос Геральта - дно днищенское! Ну просто никакой. Что-то мямлит монотонно... И да, я понимаю, что книжный персонаж тоже был скуп на эмоции, но коммон - это видеоигра, аудио-визуальное произведение. Ведьмак 3 проходится за овер 100 часов. И слушать всё это время бубнёж - ну такое... Против актёра ничего плохого не имею. Речь исключительно про его реализацию озвучки. Наш Геральт Кузнецова куда интереснее и воспринимается живее.

Krelian
Krelian 219.38 07.06.2023 18:11 удалён
3

@Tuurngait отличная там озвучка, намного лучше и фактурнее Кузнецова, который во всех играх играет Кузнецова. 

Дагу здоровья, врагу не пожелал бы такого недуга

d_fyr
d_fyr 12.4 07.06.2023 18:11 удалён
3

@Tuurngait согласен, канон каноном, а Геральт-Кузнецов великолепен 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 07.06.2023 18:29 удалён
0

Русекопроблемы ITT

Настоящие ценители играют с оригинальной озвучкой.

Scissorman
Scissorman 1.37 07.06.2023 18:35 удалён
0

Здоровья мужчине!

Doug
Doug 318.81 07.06.2023 18:35 удалён
1

Жалко конечно мужика,но с такой фамилией проблемы с яйцами заиметь похоже на злую шутку

А ты четко держишь путь шуток на грани. В некоторой мерк полу лойс

пасану здоровья, вроде во-время подловил недуг 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 07.06.2023 18:47 удалён
-1

Вроде, этот отстой в наши времена лечится, надеюсь, он поправится.

RedJohn
RedJohn 27.2 07.06.2023 19:18 удалён
0

@Doug да как-то непонятно, говорит, что обширный, значит, уже не нулевая или первая стадия...

Qwaka
Qwaka 24.47 07.06.2023 19:22 удалён
0

Проверяться нужно еще раньше чем 50 лет

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.63 08.06.2023 05:59 удалён
0

Наверное одна из самых херовых тем которая может случится с мужиком. Всяческого здоровья челу.

videoman
videoman 0.29 08.06.2023 10:13 удалён
0

Русекопроблемы ITT

Настоящие ценители играют с оригинальной озвучкой.

настоящие ценители смотрят фильмы в старых переводах а играют только с русским звуком

NeProfi
NeProfi 82.99 08.06.2023 10:20 удалён
0

Русекопроблемы ITT

Настоящие ценители играют с оригинальной озвучкой.

Вообще непонятно как это относится к новости о человеке который озвучивал Геральта в оригинале.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 08.06.2023 11:07 удалён
0

Вообще непонятно как это относится к новости о человеке который озвучивал Геральта в оригинале.

Англюсик