Презентация Xbox Games Showcase 2023 будет доступна для просмотра с русскими субтитрами
41 Комментарии: 25

Презентация Xbox Games Showcase 2023 будет доступна для просмотра с русскими субтитрами

Дата: 05.06.2023 19:43
17 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    83 16.04.2024 18:30 от spectraphantom1
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    7 16.04.2024 18:28 от Slimin
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    13 16.04.2024 18:28 от dworkin_gospel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    97 16.04.2024 18:23 от Double_Jump
  • Для битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge вышла озвучка на ПК с участием Сыендука

    10 16.04.2024 18:23 от spectraphantom1

Компания Microsoft подтвердила, что презентация Xbox Games Showcase 2023 будет доступна для просмотра с официальными субтитрами на русском языке, как и все шоу платформодержателя в последние несколько лет.

Перевод субтитров можно будет включить при просмотре стрима на YouTube. Трансляция будет вестись одновременно на каналах Xbox и Bethesda в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. На других платформах, таких как Twitch, качество записи будет ограничено 1080p и 60 FPS.

Xbox Games Showcase стартует 11 июня в 20:00 по Москве. Сразу после него начнется Starfield Direct. Весь стрим продлится около двух часов. По мере презентации в блоге Xbox Wire будет появляться подробная информация обо всех ключевых анонсах.

Кроме того, 13 июня в 20:00 по Москве Microsoft проведет Xbox Games Showcase Extended, где будут представлены интервью с разработчиками и раскрыта дополнительная информация по сделанным анонсам. В отличие от основного шоу, трансляция будет идти не в записи, а в прямом эфире, поэтому поддержка русских субтитров при просмотре доступна не будет.

Читайте также: Мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" показал второй самый крупный старт года в США, сборы "Русалочки" упали на 57%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 05.06.2023 19:48 удалён
0

Интересно, чем ответят в адрес сони

Double_Jump
Double_Jump 241.15 05.06.2023 19:58 удалён
2

Уважаемо 

Ceratunity
Ceratunity 68.18 05.06.2023 20:03 удалён
1

Интересно, чем ответят в адрес сони

Если покажут меньше онлайн параши, это уже победа 

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 05.06.2023 20:04 удалён
0

А в старфилде русские субтитры будут? 

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.06.2023 20:06 (изменен) удалён
1

Бренд Xbox [вновь] переживает не лучшие времена в державе златоглавой, после того как майкрософт подбросили ошибку ru пользователям, масса бросилась сливать консоли, народная барахолка завалена офферами на Xbox sex почти по цене б/у (!) ps4pro, толку от этих субтитров на русском, всё, давай до свиданья, wake me up when this nightmare ends

Picard
Picard 67.72 05.06.2023 20:14 (изменен) удалён
-2

Интересно, чем ответят в адрес сони

1.5 часами инди, 15 минутами нескольких эксов без дат релиза, ну и пятиминутным геймплеем Старфилда под конец angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 05.06.2023 20:16 удалён
-1

Бренд Xbox [вновь] переживает не лучшие времена в державе златоглавой, после того как майкрософт подбросили ошибку ru пользователям, масса бросилась сливать консоли, народная барахолка завалена офферами на Xbox sex почти по цене б/у (!) ps4pro, толку от этих субтитров на русском, всё, давай до свиданья, wake me up when this nightmare ends

Я так и не разобрался на каких консолях ошибка. Вроде ошибки нет. Но ситуация просто пипец. 

shenmu3
shenmu3 69.62 05.06.2023 20:18 (изменен) удалён
0

Бренд Xbox [вновь] переживает не лучшие времена в державе златоглавой, после того как майкрософт подбросили ошибку ru пользователям, масса бросилась сливать консоли, народная барахолка завалена офферами на Xbox sex почти по цене б/у (!) ps4pro, толку от этих субтитров на русском, всё, давай до свиданья, wake me up when this nightmare ends

Я так и не разобрался на каких консолях ошибка. Вроде ошибки нет. Но ситуация просто пипец. 

Говорят, что уже обновлением поправили. А уж как оно на самом деле - неизвестно.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.06.2023 20:21 удалён
1

@Sid00dead на консолях ввезённых после ухода редмондцев из рф вылетает одна очень интересная ошибка, которую если и подлечить, всё равно консоль в полуобрубок превращает, гейммэг пытался в одной статье завить бигюди, мол это некий рандомный "сбой", но сдаётся мне, это сбой по жизни, причём на официальном уровне 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 05.06.2023 20:26 удалён
1

@Sid00dead на консолях ввезённых после ухода редмондцев из рф вылетает одна очень интересная ошибка, которую если и подлечить, всё равно консоль в полуобрубок превращает, гейммэг пытался в одной статье завить бигюди, мол это некий рандомный "сбой", но сдаётся мне, это сбой по жизни, причём на официальном уровне 

А, ну у меня консоль первой ревизии. Видимо по этому и не было ошибок. Я просто читал что у многих ребят была ошибка, а через неделю пропала. Думал всё починили. 

stanis6
stanis6 149.67 05.06.2023 21:13 удалён
0

@Picard но ведь по старфилду же отдельный стрим выделен после основной презентации. Скорее всего в основное время покажут красивый бодрый трейлер с кучей планет, а на стриме будут подробно разбирать геймплей, способности, строительство и пр.

kro44i
kro44i 220.81 05.06.2023 22:46 удалён
0

Интересно, чем ответят в адрес сони

Ну так сабы анонсировали русские, хватит пока анонсов.

Saturianin
Saturianin 45.97 05.06.2023 23:09 удалён
1

Наверное что бы русские лучше поняли что в Старфилде даже русских субтитров не будет.

NeProfi
NeProfi 82.83 05.06.2023 23:10 удалён
1

@Carl_Panzram у одного единственного товарища была данная проблема, прошла сама собой неделю назад.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.06.2023 23:15 удалён
0

@NeProfi и ты теперь на истину претендуешь, с своим одним товарищем, или что, ты проверила весь авито, на процент наличия ошибки или ты завладела статистикой исправления ошибки? ближе к сути можно?

NeProfi
NeProfi 82.83 05.06.2023 23:21 удалён
1

@Carl_Panzram я вообще ни на что не претендую, просто говорю лишь о том что точно и наверняка знаю, в отличии от всяких пустобрешек.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.06.2023 23:29 удалён
-4

@NeProfi я так сразу и понял по походке, что ты ни на что не претендуешь, ладно, я тебя услышал, давай иди отдыхай в свою келью, не корми бесов полуночных

NeProfi
NeProfi 82.83 05.06.2023 23:30 удалён
5

@Carl_Panzram хорошо бес полуночный, не буду тебя больше кормить.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.06.2023 23:42 удалён
0

@NeProfi к тебе же по человечески отнеслись, дали понять, что движешься неверным курсом, остерегли от столкновения с рифами, а ты паруса надуваешь... не стыдно ни капли???

g-boroda
g-boroda 2.73 06.06.2023 01:28 удалён
0

@Carl_Panzram у одного единственного товарища была данная проблема, прошла сама собой неделю назад.

Мой похожий комментарий модераторы почему-то удалили. Хотя я статистику имею с сотен своих клиентов с российских (новых в том числе) территорий. Которые, чуть что, сразу пишут мне, что с моими аккаунтами (игры, подписки) проблема, и приходится разбираться и устранять. Это было у единиц и решилось само собой или, в худшем случае, прописыванием вручную альтернативного DNS. Но "это ниправда, ящик никому нинужин, на авито никто и задаром нибирёт" (тм)