Depeche Mode, Mortal Kombat 1 и Alan Wake II: Хайп-трейлер презентации Summer Game Fest 2023
44 Комментарии: 28

Depeche Mode, Mortal Kombat 1 и Alan Wake II: Хайп-трейлер презентации Summer Game Fest 2023

Дата: 04.06.2023 20:37
20 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    48 29.03.2024 16:30 от spectraphantom1
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1

Организатор и ведущий Summer Game Fest 2023 Джефф Кейли опубликовал хайп-трейлер предстоящей презентации.

Ролик демонстрирует некоторые из новинок 2023 года, а также "настраивает на большое игровое лето", однако Кейли уже предупредил, что трейлер не является подтверждением появления каких-либо игр из него во время Summer Game Fest.

Мероприятие стартует 8 июня в 22:00 по Москве. Уже подтверждено, что на шоу состоятся гейймплейные демонстрации Mortal Kombat 1 и Alan Wake II. Также ожидается три или четыре крупных анонса.

Читайте также: Том Холланд: Фильм "Человек-паук 4" на очень ранней стадии и пока поставлен на паузу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Slimin
Slimin 117.58 04.06.2023 20:42 удалён
10

Не подведи, собака. Нам нужен некстген в этом году.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 04.06.2023 20:45 удалён
1

Не подведи, собака. Нам нужен некстген в этом году.

Собака Кейли или собака, которая Ноти? Ты про какую?

Fellbeast
Fellbeast 8.9 04.06.2023 20:47 удалён
0

AW 2 показали уже, а конвейер MK ничего интересного даже смотреть, это такое себе. В остальном ждём интересные показы и анонсы конечно как и на конфе Майков, доп к Киберпанку хоть будет ещё(хотя самое то Ведьмака 4 конечно было бы показать, как раз в честь десятилетия с показа Ведьмака 3 на Е3 2013 прекрасного).yes

Slimin
Slimin 117.58 04.06.2023 20:50 удалён
0

Не подведи, собака. Нам нужен некстген в этом году.

Собака Кейли или собака, которая Ноти? Ты про какую?

Кили конечно, он же лицо.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 04.06.2023 21:13 (изменен) удалён
0

@Slimin а если ни в этом году некстгена не будет, ни в следующем, твои действия? огорчишься? 

Slimin
Slimin 117.58 04.06.2023 21:15 удалён
1

@Carl_Panzram меньше игр, залипну в дэф стрендинг 2, пути отхода всегда есть.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 04.06.2023 21:29 удалён
0

@Slimin мне если не изменяет память, три раза пробовал постигнуть выброшенного на берег... но не по Сеньке шапка была одета.. не вник в хиральные выбросы))))

spectraphantom1
spectraphantom1 14.76 04.06.2023 21:44 удалён
1

Посмотрим чё там по геймплею МК (если покажут) и чё анонсят.  smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.76 04.06.2023 21:46 удалён
0

@Carl_Panzram Такое бывает.  smiley

Деф стрендинг, как по мне, очень специфичен.

Slimin
Slimin 117.58 04.06.2023 21:48 удалён
0

@Carl_Panzram надо просто собраться, это как работа на заводе, которую я никогда не познаю) даже в геймплее есть смысловая нагрузка, это не письки лепить в новой зельде)

solovej
solovej 2.88 04.06.2023 21:50 удалён
9

Depeche Mode топ, иду на концерт в конце июня

Kotomoto
Kotomoto 28.01 04.06.2023 22:21 удалён
0

Кейли нагнал хайпа и нифига не показал, твои действия?

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 04.06.2023 22:21 удалён
2

@solovej старички дают жару , сам поклонник , был в Лужниках спирит тур, жаль больше пока не приедут

 

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 04.06.2023 22:22 удалён
5

Под Депеш аж дух захватываетangel

Gazton
Gazton 19.39 04.06.2023 22:26 удалён
0

Depeche Mode топ, иду на концерт в конце июня

Завидую. Оторвись и за меня тоже. Кстати а где он будет?

@Carl_Panzram 

некстгена не будет, ни в следующем, твои действия? огорчишься?

Знаю, что вопрос не ко мне. Но я его сам себе тоже задавал. Сейчас исхожу из того, что мы живём в проклятом таймлайне, и не удивлюсь, что текущие игры - это и есть тот самый некст ген и на большее не стоит рассчитывать.  А так - ну у меня есть форза. Плюс, интересно что там Кодзима в коллаборации с майками сделает. Вообще за новыми ощущениями надо на инди переходить, никак себя заставить не могу. 

yahoo
yahoo 213.48 04.06.2023 22:26 удалён
0

Почему не в четыре утра

fukknerv
fukknerv 122.32 04.06.2023 22:28 удалён
1

Жду показ геймплейного трейлера мк1angel

Gazton
Gazton 19.39 04.06.2023 22:33 удалён
0

Я человек простой - слышу депешей и ставлю лайк автоматом.👍

solovej
solovej 2.88 04.06.2023 22:48 удалён
1

Depeche Mode топ, иду на концерт в конце июня

Завидую. Оторвись и за меня тоже. Кстати а где он будет?

 

Лондон, стадион Твикинхэм. Тур в поддержку их нового альбома "Memento Mori"🤟

hog12
hog12 114.29 04.06.2023 23:46 удалён
2

Чот смешно со строчки про то, что показанное в трейлере необязательно будет на шоу. То есть они просто понабрали для трейлера рандомных игр, которые не покажут?