Diablo IV вышла в раннем доступе, Фил Спенсер поздравил Blizzard и будет играть сам
25 Комментарии: 45

Diablo IV вышла в раннем доступе, Фил Спенсер поздравил Blizzard и будет играть сам

Дата: 02.06.2023 10:07
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    46 24.04.2024 07:08 от Clawmark
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    10 24.04.2024 07:08 от Kir_9010

На консолях Xbox и PlayStation, а также в сервисе Battle.net на PC состоялся выход ролевой игры Diablo IV для обладателей раннего доступа.

Полная версия фэнтезийной экшен-RPG уже доступна всем, кто оформлял предварительный заказ на расширенное или ультимативное издание Diablo IV. Для всех остальных релиз состоится во вторник.

В преддверии открытия раннего доступа на игру вышли обзоры от западной прессы. Новая часть Diablo оказалась высоко оценена представителями прессы, удостоившись в среднем 89 баллов из 100 на агрегаторе рецензий OpenCritic и от 87 до 92 баллов на Metacritic.

Глава Xbox Фил Спенсер по такому случаю уже поздравил руководителя франшизы Diablo Рода Фергюссона и команду Blizzard Entertainment с успешными рецензиями на Diablo IV и заявил, что с нетерпением ждет релиза, чтобы начать собственный забег по Санктуарию. Он также отметил, что начнет играть за варвара, один из нескольких классов, представленных в игре.

Общедоступный релиз Diablo IV состоится 6 июня.

Читайте также: "Аватар", VR-игра по Assassin’s Creed и новые анонсы: Трейлер презентации Ubisoft Forward 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 02.06.2023 10:12 удалён
12

в рэдфейл наигрался уже что ли?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 02.06.2023 10:16 удалён
-8

в рэдфейл наигрался уже что ли?

у фила больше качественных игр . чем  сони  и блее  интересные. redfall только мощный косяк((

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 02.06.2023 10:18 удалён
5

@DinoZzz Платину выбил и успокоился)) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 02.06.2023 10:37 (изменен) удалён
1
У Фила больше качественных игр, чем у сони  и более интересные.

например?

Stalker
Stalker 11.73 02.06.2023 10:54 удалён
0

в рэдфейл наигрался уже что ли?

у фила больше качественных игр . чем  сони  и блее  интересные. redfall только мощный косяк((

))) качественные игры у фила?))) парень ты в себе? или покурил травы?) качество сони ещё не кто не переплюнул даже на ступень одну, херню не гони.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 02.06.2023 10:56 удалён
0

в рэдфейл наигрался уже что ли?

у фила больше качественных игр . чем  сони  и блее  интересные. redfall только мощный косяк((

))) качественные игры у фила?))) парень ты в себе? или покурил травы?) качество сони ещё не кто не переплюнул даже на ступень одну, херню не гони.

Destruction allstars трудно переплюнутьsad

Double_Jump
Double_Jump 242.02 02.06.2023 11:01 удалён
-1
Он также отметил, что начнет играть за варвара

А чё не за друида, он шире smiley

LeonStrife
LeonStrife 537.56 02.06.2023 11:02 удалён
1

А что там насчёт Diablo IV в Game Pass?

laugh

Hakkuren
Hakkuren 50.08 02.06.2023 11:03 удалён
2

id159118836
id159118836 69.01 02.06.2023 11:05 удалён
1

в рэдфейл наигрался уже что ли?

у фила больше качественных игр . чем  сони  и блее  интересные. redfall только мощный косяк((

))) качественные игры у фила?))) парень ты в себе? или покурил травы?) качество сони ещё не кто не переплюнул даже на ступень одну, херню не гони.

Destruction allstars трудно переплюнутьsad

еще вспоминается - качественная Horizon Forbidden West. Просто квестистенция пресноты, душноты, опенворлд дрочильни. Хорошо хоть пиксели туда завезли, хоть какой то геймплейный интерес у сонибоев был smiley

voiceofreason
voiceofreason 33.28 02.06.2023 11:14 удалён
0

@Kuplinpidrilla прикольно, а что это за игры такие которых больше и интереснее?

я очень люблю хало и гирз но оба скатились проекта и выходят условно раз в 100 лет 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 02.06.2023 11:24 удалён
0
Для всех остальных нищебродов релиз состоится во вторник

С уважением, Ваша Близзард.

kro44i
kro44i 222.15 02.06.2023 11:37 удалён
5

в рэдфейл наигрался уже что ли?

у фила больше качественных игр

А когда они выйдут-то, эти игры?

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 02.06.2023 11:54 удалён
0

фил спенсор не-до прошол Redfall из-за низких  оценок бросил и решил играть в Diablo из-за высоких оценок, классный руководитель у xbox

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 02.06.2023 12:05 удалён
0

@id159118836 

Просто квестистенция пресноты

Скорее уж квентинтарантинция. sadЯ погуглил, правильно - КВИНТЭССЕ́НЦИЯ.

P.S.

Рад за Близзард. Думал, хоть бы не обгадились... Не обгадились, похоже. Интересно, в дополнениях крестоносец будет? В трёшке зашёл именно он.

Krelian
Krelian 219.13 02.06.2023 12:22 удалён
1

в рэдфейл наигрался уже что ли?


у меня квестистенция от этого комента

Kart
Kart 176.7 02.06.2023 12:23 удалён
0

Интересно, паладина снова в аддоне завезут?

shining10
shining10 4.33 02.06.2023 12:35 удалён
-1

Лучше играми занялся бы или вообше с поста ушёл бы а то иза него все топовые игры Японские скоро не будут выходить на икс боксе

d_fyr
d_fyr 12.4 02.06.2023 12:57 удалён
0

Как у взрослого занятого человека находится столько времени на такие легкомысленные увлечения.

Я понимаю, современные игры щадили бы наше время или обладали мощным геймплеем и сценарием. Пффф.

NeProfi
NeProfi 82.97 02.06.2023 13:01 удалён
1

Я бы тоже погонял если бы не было определенных заморочек с покупкой и дальнейшей игрой. Заморачиваться не буду а так по бете игра вызывает положительные эмоции