Полностью с нуля: Ubisoft объявила о перезапуске разработки ремейка Prince of Persia: The Sands of Time
64 Комментарии: 30

Полностью с нуля: Ubisoft объявила о перезапуске разработки ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Дата: 24.05.2023 20:30
35 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    3 29.03.2024 13:11 от savarbuz
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Компания Ubisoft объявила, что разработкой ремейка Prince of Persia: The Sands of Time отныне занимается студия в Монреале. В настоящее время производство находится на начальной стадии, поэтому новостей об игре не стоит ждать в ближайшее время

Геймдиректор Майкл Макинтайр указал, что в ремейке сохранят ключевые элементы оригинала, такие как головоломки, бои и акробатика. Студии также важно сохранить «рассказчика», который подаёт историю по мере прохождения.  

Ubisoft Montréal подтвердила, что у неё сохранилась старая документация со времён разработки оригинальной игры, где перечисляются в том числе и нереализованные элементы. Авторы намекнули, что хотят развить фэнтезийный аспект.

Особое внимание разработчики хотят уделить боевой системе и паркуру.

Напомним, что ремейк The Sands of Time анонсировали в 2020 году, но у игроков быстро возникли вопросы к его качеству. Тогда игрой занималось индийское подразделение Ubisoft.

Разработчики обещали "все исправить и улучшить", но через два года передали производство авторам оригинала. В итоге те решили начать всё с нуля, отказавшись от наработок коллег из Индии.

По данным инсайдеров, индийский ремейк игры был практически полностью готов, но Ubisoft побоялась его выпускать после негативной реакции на первые трейлеры.

Читайте также: Слух: Sony не понравился ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PlayStation 5 из-за недостаточной кинематографичности

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Slimin
Slimin 117.58 24.05.2023 20:32 удалён
3

А ведь был предаказ в начале 21)

Stanis
Stanis 29.21 24.05.2023 20:32 удалён
2

да закопайте вы стюардессу уже...

Double_Jump
Double_Jump 238.63 24.05.2023 20:34 удалён
8

Каждый год начинают с нуля sad

micluha
micluha 51.45 24.05.2023 20:39 удалён
2

Юбисофт, ты ли это? Моё почтение

dinukri
dinukri 45.79 24.05.2023 20:42 удалён
5

Прекрасное влияние Capcomsmiley

Makawelly
Makawelly 100.62 24.05.2023 20:54 удалён
3

А че так? Хваленая дайверсити-команда не смогла? Кто бы мог подумать...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 24.05.2023 20:55 удалён
3

Прекрасное влияние Capcomsmiley

Не в случае Юбиков, четырежды перенесённый Skull & Bones соврать не даст. 

Просто не получилось сделанный за пару тысяч баксов индусский ремейк продать игрокам, приходится переделывать с нуля и сделать из Принца сервисную дрочильню — отсюда вон уже и "нереализованные элементы" вылезли  devil

Mancho
Mancho 60.2 24.05.2023 21:01 удалён
1

Видать лепили в привычной для себя манере "на потоке из г...а и палок", но взглянув на труды свои устыдились содеянного. 

sad

Rinzler
Rinzler 277.39 24.05.2023 21:05 удалён
1

Даже уже по готовому передалать не могут, стыд просто enlightened

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 24.05.2023 21:24 удалён
0

Успешный, успех! Просто блин замутите ремастер оригинала, он и щя будит достойно игратся!

Kir_9010
Kir_9010 146.85 24.05.2023 21:37 удалён
2

Я уже и забыл про него. sad

Somers
Somers 3.08 24.05.2023 21:41 (изменен) удалён
2

Передали коллегам, те увидели их индусский код и решили сделать все с нуля)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.05.2023 21:48 удалён
3

Уж лучше так, чем выпустить халтуру. В душе надеюсь что всё таки у них появятся совесть и они сделают шикарного принца и сплинтера. 

lex
lex 38.22 24.05.2023 21:49 (изменен) удалён
0

Это уж очень сложная миссия, совсем невыполнимая для маркетинга.

Zilenj
Zilenj 101.95 24.05.2023 21:50 удалён
-1

Индусы

Svexi
Svexi 23.84 24.05.2023 22:03 удалён
0

- Каждое утро начиналось с нуля. Погрузившись в пески времени, мы начали с нуля. Нули есть начало, начало есть нули...
- Эй, а ну заберите у этого наркомана травку!  

Smoke74
Smoke74 3.17 24.05.2023 22:03 удалён
0

Эх, и сколько еще ждать? Если выпустят вообще, дай бог к 30 годовщине Песков Времени

stanis6
stanis6 149.58 24.05.2023 22:05 удалён
0

Уж лучше так, чем выпустить халтуру. В душе надеюсь что всё таки у них появятся совесть и они сделают шикарного принца и сплинтера. 

Шикарный принц будет в AC Мираж. Лучшее, что могло случиться с Принцем будет в этой игре

Fixat_
Fixat_ 32.32 24.05.2023 22:05 удалён
0

Успешный, успех! Просто блин замутите ремастер оригинала, он и щя будит достойно игратся!



За ремастер они не смогут попросить 70$.  А так и все 100$ запросят за Ремейк sad

ELka_sq
ELka_sq 92.67 24.05.2023 22:18 (изменен) удалён
0

Ремейк ремейка!

С нуля это правильно, то что показывали выглядело максимально отвратно, ни капли тёплой ламповой атмосферы сказки не чувствовалось.

Главное не завязнуть в производственном аду как Skull and Bones и Beyond Good and Evil 2.