Добро пожаловать в Dark Souls 4,5: CI Games готова показать геймплей хардкорной игры Lords of the Fallen
22 Комментарии: 14

Добро пожаловать в Dark Souls 4,5: CI Games готова показать геймплей хардкорной игры Lords of the Fallen

Дата: 17.05.2023 23:11
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Студия CI Games датировала премьеру нового трейлера хардкорного ролевого экшена Lords of the Fallen с первым полноценным взглядом на игровой процесс проекта.

Согласно счетчику запланированной YouTube-трансляции, геймплей игры будет представлен уже завтра, в 16:00 по московскому времени, но что именно покажут в ролике, разработчики раньше времени не раскрывают.

"Подними свою лампу, Крестоносец, ибо завтра мы развеем тени...", - говорится в анонсе.

Ранее было подтверждено, что новая Lords of the Fallen появится во второй половине 2023 года, а точную дату релиза назовут примерно за три месяца до выпуска. Не исключено, что это случится вместе с выходом свежего трейлера.

Читайте также: Бэтмен и два Барри Аллена на свежих кадрах фильма "Флэш".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.05.2023 23:16 удалён
2

Ждёмdevil

pikochu
pikochu 49.99 17.05.2023 23:53 удалён
1

смешно, дарк соулс 10, только говно

fukknerv
fukknerv 122.88 17.05.2023 23:56 удалён
0

хардкорного ролевого экшена

kiss

Hakkuren
Hakkuren 50.16 18.05.2023 00:20 удалён
0

Люди даже игру нормально назвать не смогли, о чем можно надеяться вообще?

Rinzler
Rinzler 279.33 18.05.2023 00:33 удалён
6

Люди даже игру нормально назвать не смогли, о чем можно надеяться вообще?

Это мягкий перезапуск вселенной, она той же останется, какие проблемы тогда? Или уже в 2-х названиях запутались? sad​​​​​​

Ждём показа, уверен ребята провели работу над ошибками и предложат достойный соулс smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.16 18.05.2023 00:38 удалён
0

@Rinzler да я в двух названиях запутался heart

Ну типа все добавляют ремейк или еще какой постфикс. Да и это работает когда игра вышла миллионно лет назад, а тут как перезапуски пауков. Типа они поняли что облажались по полной в первой игре и даже никуда развить ее не могут, но у них нет других идей и они снова делают тоже самое но с какими-то отличиями. А все сразу верят и говорят "да вот щас то у них выйдет!"

DragonStrong
DragonStrong 0.85 18.05.2023 00:46 (изменен) удалён
1
@Rinzler уверен ребята провели работу над ошибками

 Какую работу над ошибками? Предыдущую игру делали Deck 13, а эту HexWorks.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 18.05.2023 03:40 удалён
0

Мда, тоже считаю бред одинаковое название лепить, тем более когда даже разрабы разные.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 18.05.2023 08:18 удалён
0

@Rinzler хз, мне и первая зашла 

shockwave13
shockwave13 0.1 18.05.2023 08:42 удалён
-2

@pikochu смешно. мать твоя шлюха. Только говно

Rinzler
Rinzler 279.33 18.05.2023 08:50 удалён
0
@Rinzler уверен ребята провели работу над ошибками

 Какую работу над ошибками? Предыдущую игру делали Deck 13, а эту HexWorks.

Ты ведь в курсе что можно учиться не только на своих ошибках? В курсе, да? 

@Rinzler хз, мне и первая зашла 


Да первая нормальная, ей бы баги все же исправить до конца и нормально будет​​​​​

Taro
Taro 36.45 18.05.2023 16:07 удалён
0

Короче 13 октября релиз.

Stalker
Stalker 11.87 18.05.2023 16:59 (изменен) удалён
0

@pikochu смешно. мать твоя шлюха. Только говно

 

Отморозок ты конечно конченный.

Stalker
Stalker 11.87 18.05.2023 17:08 удалён
0

Можно ссылку на трек из видео??