Эль Фаннинг рассказала о реакции друзей-геймеров на ее участие в Death Stranding 2 для PlayStation 5
31 Комментарии: 30

Эль Фаннинг рассказала о реакции друзей-геймеров на ее участие в Death Stranding 2 для PlayStation 5

Дата: 16.05.2023 23:48
10 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В недавнем интервью актриса Эль Фаннинг, участвующая в работе над сиквелом приключенческого экшена Death Stranding, призналась, что далека от игровой индустрии, однако её близкие друзья, которые увлекаются играми, очень обрадовались, когда узнали о её вовлеченности в новый проект Kojima Productions. Более того, близкие актрисы считают, что это будет её лучшая роль.

Подробности роли Эль Фаннинг в Death Stranding 2 держатся в секрете, но известно, что её персонажу отводится крайне значимая роль, поскольку ранее сам Хидео Кодзима рассказывал, что в случае отказа актрисы от участия в проекте ему пришлось бы переписывать сценарий.

Интересно, что в дебютном трейлере Death Stranding 2 (наш разбор) Кодзима акцентировал внимание игроков на героях первой части Сэме и Фрэджайл. Предположительно, Фаннинг может сыграть взрослую версию Луизы.

Death Stranding 2 создается только для PlayStation 5. Сроки её выхода пока не называются, но, по слухам, премьера игры ожидается в 2024 году.

В актерском составе игры значатся Норман Ридус ("Ходячие мертвецы"), Леа Сейду ("Не время умирать"), Эль Фаннинг ("Великая"), Сиори Куцуна ("Дэдпул 2") и Трой Бэйкер ("Одни из нас").

Читайте такжеUbisoft рассказала о новом сезоне Rainbow Six Siege под названием «Фактор ужаса».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Mancho
Mancho 60.54 17.05.2023 03:21 удалён
4

Вот красавицей её - не назовёшь, но при этом внешность достаточно необычная и запоминающаяся.

 

Mancho
Mancho 60.54 17.05.2023 03:23 (изменен) удалён
2

А это, видимо, фотки начального этапа её карьеры. Плюс-минус.

Mancho
Mancho 60.54 17.05.2023 03:42 (изменен) удалён
1

А здесь она и вовсе микромолодуха. Присмотритесь: открытое, искреннее, сияющее от радости лицо с прямым, уверенным взглядом с центральным расположением зрачков не прикрытых верхними веками; улыбка не натянута, но при этом расправлена максимально; голова тоже в естественном положении - не наклонена вниз, не отвёрнута в сторону - расположена прямо по центру.

Я не сторонник теорий всяких там Ломброзо и иже с ним, но здесь многое налицо: вероятно, Кодзима не просто так позвал на роль повзрослевшей Луизы именно Эль Фаннинг, подчёркивая её внешностью чистоту, открытость и искренность воплощённого ею персонажа.    

id610835057
id610835057 5.49 17.05.2023 04:15 удалён
1

она очень похожа на молодую Фрэджайл

скорее всего в этой вселенной полное бесплодие а в трейлере не ее ребенок а клон Фрэджайл потом после ее взросления клона ее в подростковом возрасте будет играть 

Эль Фаннинг ...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.99 17.05.2023 05:37 (изменен) удалён
9

.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 17.05.2023 06:56 удалён
3

А это, видимо, фотки начального этапа её карьеры. Плюс-минус.

 

 

Минус. Она с детского возраста активно снималась в кино как и ее сестра. 

Fixat_
Fixat_ 32.39 17.05.2023 07:11 удалён
0

Death Stranding -  покупал на старте выхода ещё на ps4.  Так и не осилил " эту Гениальную задумку - Кодзимыча surprise

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 17.05.2023 07:43 удалён
5

Death Stranding -  покупал на старте выхода ещё на ps4.  Так и не осилил " эту Гениальную задумку - Кодзимыча surprise

Ну и зря, финал у игры топовый. Всегда даю шанс сюжетным играм коли их начал. 

Fixat_
Fixat_ 32.39 17.05.2023 09:03 удалён
3

Death Stranding -  покупал на старте выхода ещё на ps4.  Так и не осилил " эту Гениальную задумку - Кодзимыча surprise

Ну и зря, финал у игры топовый. Всегда даю шанс сюжетным играм коли их начал. 



Ходьба -  в этой игре настолько Гениальна,  что я устал морально cool и ради финала терпеть эти издевательства.  Выше моих геймплейных сил 

Kir_9010
Kir_9010 147.55 17.05.2023 09:25 удалён
6

Какая она няшка.

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 17.05.2023 10:22 удалён
0

Друзья обоссали и сказали какой кнакзима? Зельда, зельда

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 17.05.2023 11:25 (изменен) удалён
1

@Fixat_ РДР2 тоже скипнул? Там финал и эпилог тоже одни из лучших, что я видел в видеоиграх. smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.06 17.05.2023 13:13 удалён
1

@Mancho А можно не писать подряд миллиард сообщений с картинками чтобы я не умер от старости пока скролю до комментов?

Hakkuren
Hakkuren 50.06 17.05.2023 13:19 (изменен) удалён
0

Death Stranding -  покупал на старте выхода ещё на ps4.  Так и не осилил " эту Гениальную задумку - Кодзимыча surprise

Неудивительно, шрифты нормальные тоже похоже не осилил. Пошло поколение детей блондинок которые капслок не умели отключать.

shining10
shining10 4.32 17.05.2023 13:47 удалён
0

@Fixat_ РДР2 тоже скипнул? Там финал и эпилог тоже одни из лучших, что я видел в видеоиграх. smiley

@Fixat_ РДР2 тоже скипнул? Там финал и эпилог тоже одни из лучших, что я видел в видеоиграх. smiley

я вообше уже после очень дооооолгого пролога скипнул игру

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 17.05.2023 13:58 удалён
0

@Fixat_ РДР2 тоже скипнул? Там финал и эпилог тоже одни из лучших, что я видел в видеоиграх. smiley

@Fixat_ РДР2 тоже скипнул? Там финал и эпилог тоже одни из лучших, что я видел в видеоиграх. smiley

я вообше уже после очень дооооолгого пролога скипнул игру

Ну вообще. sad

 

Mancho
Mancho 60.54 17.05.2023 15:40 удалён
1

@Mancho А можно не писать подряд миллиард сообщений с картинками чтобы я не умер от старости пока скролю до комментов?

Имею право. Делаю так не часто. Картинки идут с описаниями и тоже являются комментами.  

Mancho
Mancho 60.54 17.05.2023 15:41 удалён
1

А это, видимо, фотки начального этапа её карьеры. Плюс-минус.

Минус. Она с детского возраста активно снималась в кино как и ее сестра. 

Упс, моё предположение прошло мимо.

Haskin
Haskin 5.73 17.05.2023 16:50 удалён
1

@BloodRayne4ever Зачетная автарка, реально восклицательный стал твоим знаком. Этот несчастный бедолага, который репортит тебя всю дорогу, сделал своё дело.sad

Hakkuren
Hakkuren 50.06 17.05.2023 17:18 (изменен) удалён
0

@Mancho А можно не писать подряд миллиард сообщений с картинками чтобы я не умер от старости пока скролю до комментов?

Имею право. Делаю так не часто. Картинки идут с описаниями и тоже являются комментами.  

Ну посмотрим. Пункт 2.6 злоупотребление смайликами вполне соответвует. Тут конечно злоупотребление картинками, этого в правилах еще нет, считаю что пора добавить, что думают модераторы? @Azzy @SkyerIst