
Ждём ещё 6 лет: У геймдиректора The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже есть планы на следующую игру
- Комментарии
- Форум
-
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
29 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
20 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
5 -
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
18 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
6
Спустя шесть лет после выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild её прямое продолжение Tears of the Kingdom, наконец, поступило в продажу. В недавнем интервью разработчики подтвердили, что у них уже есть планы на следующую игру, но отказались вдаваться в подробности.
«Есть несколько идей на примете, но поделиться ими с вами, как понимаете, я сейчас никак не могу. Не хотелось бы испортить фанатам сюрприз», - объяснил геймдиректор Хидэмаро Фудзибаяси.
«Да, нам неприятности не нужны. Так что, пожалуйста, не надо», - шутя добавил продюсер Эйдзи Аонума.
Фудзибаяси также рассказал, что думал в ходе разработки Tears of the Kingdom не только о Breath of the Wild, но и о Skyward Sword — в новой игре ему, наконец, удалось создать бесшовный открытый мир с возможностью путешествий между небом, землей и подземным миром.
Затронули разработчики и другие моменты. Так, Эйдзи Аонума коснулся Ганондорфа, который вернулся во франшизу в качестве злодея. Продюсер заявил, что с этого момента игроки смогут увидеть его развитие и изменения в личности по мере продолжения истории.
Точно известно, что новые «Зельды» тоже будут играми с большими открытыми мирами. Судя по комментариям, Nintendo хочет сохранить в них большую свободу и возможность решать задачи совершенно разными способами.
«Если вспомнить предыдущие игры, над которыми мы работали, то там нужно было разгадывать головоломки лишь определенным образом, но это уже прошлое. Я рад, что теперь мы даём игроку новый метод, где можно самыми разными способами разбираться с одной проблемой. Я счастлив, что мы пришли к такому стилю разработки», — рассказал Эйдзи Аонума.
В Nintendo ещё не определились с направлением следующей части, но не исключается, что в будущем Зельда может стать играбельным персонажем.
Nintendo выпустила The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom 12 мая. Игра получила высочайшие оценки от критиков и буквально сметается с полок магазинов.
Читайте также: 500 тысяч картриджей за два дня — The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стартовала во Франции лучше Red Dead Redemption II.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
- 13.06.2025 Только четыре студии PlayStation фокусируются на создании сервисных игр — Sony не допустит повторения катастрофы Concord
- 13.06.2025 СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
- 13.06.2025 PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
Второе крупное ДЛЦ?
Ну ты же соневские длц с причмокиванием наворачиваешь, называя полноценными играми, а тут выходит это другое?
@Kartofelina, ну ты что, разве не в курсе, что игры Сони, включая DLC, затрагивают остросоциальные темы, приправляя всё это крутыми графеном и постановкой? Это вам не очередная Зульда, ориентированная на крутой геймплей в открытом мире, где немой гг вновь спасает принцессу, да ещё в недо900p/30fps.
Да хоть 10, в тотк контента тьма
Третье, первое длц к ботве было немаленькое так-то. А вообще забавно, у слгисекты так лихо заело пластинку про длц, что будто они забыли, что каждая из игра это рескин предыдущей
@SnakeRman
Главное короков побольше пусть добавят:
Надеюсь описдинительные продажи 2 части, заставят разрабов 3ю сделать ещё больше, что в свою очередь поможет вынудит N запихнуть железо в след модель приставки помощнее.
И это видно, вернули бомбы из Скайварда)))
Разумеется след приставка будет мощнее, выпусти свич сейчас, он бы уже тянул все экзы в 2к и 6фпс с лёгкостью, железо, даже мобильное, очень круто прокачалось за 6 лет.
@Rinzler
Короки топ))) https://youtu.be/BpjFfPj4tXQ
Новая Зельда каждые 6 лет. Конвейер
Блин, я так и не понял, кого ты обосрал - зельду или сониэкзы
@SnakeRman я о том, что гораздо мощнее, последние три модели были так себе, но им это и не нужно было, а сейчас есть игра для которой это важно(для развития)
@Kingslayer зато играется так что не оторваться
Остросоциальные темы)))
Вы главное локации не меняйте,в третий раз лазить по Хайрулу будет еще интересней