Ждём ещё 6 лет: У геймдиректора The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже есть планы на следующую игру
22 Комментарии: 16

Ждём ещё 6 лет: У геймдиректора The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже есть планы на следующую игру

Дата: 15.05.2023 23:55
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    20 06.05.2024 08:03 от skinnyelephant
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    52 06.05.2024 08:01 от SnakeRman
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    21 06.05.2024 08:00 от WhyAreYouRuniiin
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    12 06.05.2024 07:59 от skinnyelephant
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    40 06.05.2024 07:30 от Tarkov-Vlad

Спустя шесть лет после выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild её прямое продолжение Tears of the Kingdom, наконец, поступило в продажу. В недавнем интервью разработчики подтвердили, что у них уже есть планы на следующую игру, но отказались вдаваться в подробности.

«Есть несколько идей на примете, но поделиться ими с вами, как понимаете, я сейчас никак не могу. Не хотелось бы испортить фанатам сюрприз», - объяснил геймдиректор Хидэмаро Фудзибаяси. 

«Да, нам неприятности не нужны. Так что, пожалуйста, не надо», - шутя добавил продюсер Эйдзи Аонума.

Фудзибаяси также рассказал, что думал в ходе разработки Tears of the Kingdom не только о Breath of the Wild, но и о Skyward Sword в новой игре ему, наконец, удалось создать бесшовный открытый мир с возможностью путешествий между небом, землей и подземным миром.

Затронули разработчики и другие моменты. Так, Эйдзи Аонума коснулся Ганондорфа, который вернулся во франшизу в качестве злодея. Продюсер заявил, что с этого момента игроки смогут увидеть его развитие и изменения в личности по мере продолжения истории.

Точно известно, что новые «Зельды» тоже будут играми с большими открытыми мирами. Судя по комментариям, Nintendo хочет сохранить в них большую свободу и возможность решать задачи совершенно разными способами.

«Если вспомнить предыдущие игры, над которыми мы работали, то там нужно было разгадывать головоломки лишь определенным образом, но это уже прошлое. Я рад, что теперь мы даём игроку новый метод, где можно самыми разными способами разбираться с одной проблемой. Я счастлив, что мы пришли к такому стилю разработки», — рассказал Эйдзи Аонума.

В Nintendo ещё не определились с направлением следующей части, но не исключается, что в будущем Зельда может стать играбельным персонажем.

Nintendo выпустила The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom 12 мая. Игра получила высочайшие оценки от критиков и буквально сметается с полок магазинов.

Читайте также: 500 тысяч картриджей за два дня — The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стартовала во Франции лучше Red Dead Redemption II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.7 16.05.2023 05:41 удалён
0
Есть несколько идей на примете....Не хотелось бы испортить фанатам сюрприз», - объяснил геймдиректор

Второе крупное ДЛЦ?

Kartofelina
Kartofelina 0.35 16.05.2023 05:44 удалён
3
Есть несколько идей на примете....Не хотелось бы испортить фанатам сюрприз», - объяснил геймдиректор

Второе крупное ДЛЦ?

Ну ты же соневские длц с причмокиванием наворачиваешь, называя полноценными играми, а тут выходит это другое?

Kingslayer
Kingslayer 102.04 16.05.2023 07:10 удалён
1

@Kartofelina, ну ты что, разве не в курсе, что игры Сони, включая DLC, затрагивают остросоциальные темы, приправляя всё это крутыми графеном и постановкой? Это вам не очередная Зульда, ориентированная на крутой геймплей в открытом мире, где немой гг вновь спасает принцессу, да ещё в недо900p/30fps.

SnakeRman
SnakeRman 252.68 16.05.2023 08:11 удалён
0

Да хоть 10, в тотк контента тьма

SnakeRman
SnakeRman 252.68 16.05.2023 08:12 (изменен) удалён
1
Есть несколько идей на примете....Не хотелось бы испортить фанатам сюрприз», - объяснил геймдиректор

Второе крупное ДЛЦ?

Третье, первое длц к ботве было немаленькое так-то. А вообще забавно, у слгисекты так лихо заело пластинку про длц, что будто они забыли, что каждая из игра это рескин предыдущейsad

Doug
Doug 319.7 16.05.2023 08:15 удалён
-1

@SnakeRman 

Третье, первое длц к ботве было немаленькое так-то.


sad

Rinzler
Rinzler 279.33 16.05.2023 08:57 удалён
1

Главное короков побольше пусть добавят:

Axelboom
Axelboom 4.27 16.05.2023 10:10 удалён
0

Надеюсь описдинительные продажи 2 части,  заставят разрабов 3ю сделать ещё больше, что в свою очередь поможет вынудит N запихнуть железо в след модель приставки помощнее.

SnakeRman
SnakeRman 252.68 16.05.2023 10:51 удалён
0
думал в ходе разработки Tears of the Kingdom не только о Breath of the Wild, но и о Skyward Sword

И это видно, вернули бомбы из Скайварда)))

SnakeRman
SnakeRman 252.68 16.05.2023 10:54 удалён
0

Надеюсь описдинительные продажи 2 части,  заставят разрабов 3ю сделать ещё больше, что в свою очередь поможет вынудит N запихнуть железо в след модель приставки помощнее.

Разумеется след приставка будет мощнее, выпусти свич сейчас, он бы уже тянул все экзы в 2к и 6фпс с лёгкостью, железо, даже мобильное, очень круто прокачалось за 6 лет.

@Rinzler 

Главное короков побольше пусть добавят:

Короки топ))) https://youtu.be/BpjFfPj4tXQ

Serji91
Serji91 20.07 16.05.2023 10:58 (изменен) удалён
0

Новая Зельда каждые 6 лет. Конвейер smiley

Tigger
Tigger 529.63 16.05.2023 11:06 удалён
0

@Kartofelina, ну ты что, разве не в курсе, что игры Сони, включая DLC, затрагивают остросоциальные темы, приправляя всё это крутыми графеном и постановкой? Это вам не очередная Зульда, ориентированная на крутой геймплей в открытом мире, где немой гг вновь спасает принцессу, да ещё в недо900p/30fps.

Блин, я так и не понял, кого ты обосрал - зельду или сониэкзыcool

Axelboom
Axelboom 4.27 16.05.2023 12:36 удалён
0

@SnakeRman я о том, что гораздо мощнее, последние три модели были так себе, но им это и не нужно было, а сейчас есть игра для которой это важно(для развития) 

Axelboom
Axelboom 4.27 16.05.2023 12:39 удалён
0

@Kingslayer зато играется так что не оторватьсяyes

SnakeRman
SnakeRman 252.68 16.05.2023 12:39 удалён
0

@Kartofelina, ну ты что, разве не в курсе, что игры Сони, включая DLC, затрагивают остросоциальные темы, приправляя всё это крутыми графеном и постановкой? Это вам не очередная Зульда, ориентированная на крутой геймплей в открытом мире, где немой гг вновь спасает принцессу, да ещё в недо900p/30fps.

Блин, я так и не понял, кого ты обосрал - зельду или сониэкзыcool

Остросоциальные темы)))

xenosaga81
xenosaga81 125.07 16.05.2023 13:53 удалён
-1

Вы главное локации не меняйте,в третий раз лазить по Хайрулу будет еще интересней