У серии Little Nightmares есть шанс получить продолжение – Bandai Namco поделилась хорошими новостями
18 Комментарии: 13

У серии Little Nightmares есть шанс получить продолжение – Bandai Namco поделилась хорошими новостями

Дата: 30.04.2023 16:39
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross

28 апреля серия Little Nightmares отметила шестую годовщину. В честь праздничной даты Bandai Namco объявила, что суммарные продажи франшизы достигли более 12 миллионов единиц.

В эту цифру входит оригинальная Little Nightmares и её сиквел, разработанные Tarsier Studios, а также мобильный спин-офф Very Little Nightmares, созданием которого занималась Alike Studio.

Исполнительный продюсер Little Nightmares Лукас Руссель поблагодарил фанатов за поддержку и намекнул, что серия получит продолжение. Он не стал вдаваться в детали, но отметил, что сейчас они продолжают работать над тем, что будет с франшизой дальше.

Tarsier Studios, создавшая франшизу, в 2019 году была куплена Embracer Group и сейчас занимается своим новым проектом. Bandai Namco при этом смогла сохранить за собой права на Little Nightmares.

Читайте также: Экстремальная гонка Jected Rivals выйдет бесплатно в Steam 4 мая – новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 30.04.2023 17:09 удалён
5

Жду. Little Nightmares хорошая серия, очень атмосферная с запоминающими персонажами.

Kart
Kart 176.82 30.04.2023 17:16 удалён
0

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

kro44i
kro44i 222.31 30.04.2023 17:19 удалён
0

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

Все так плохо? А то я во вторую еще так и не поиграл.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 30.04.2023 17:30 удалён
3

С гигантским удовольствием прошёл две части. Для меня прямо открытие. Жду 3ю часть. 

NeProfi
NeProfi 83.09 30.04.2023 17:50 удалён
2

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

Все так плохо? А то я во вторую еще так и не поиграл.

Оно совсем не плохо, но немного неожиданно.

Slimin
Slimin 119.56 30.04.2023 18:09 удалён
1

Сиквел ещё лучше оказался, так что продолжение ждём, можно про других сироток или ещё приквел) 

Scissorman
Scissorman 1.37 30.04.2023 18:10 удалён
0

Прекрасные игры(1-2) с наваристым геймплеем и атмосферой.Если будут заниматься Tarsier Studios с развязанными руками, то есть шанс получить игру на уровне первых частей

Kart
Kart 176.82 30.04.2023 18:21 удалён
1

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

Все так плохо? А то я во вторую еще так и не поиграл.

Не плохо, вторая на много голов лучше первой. Грустно, тленно и с определенной ноткой ненависти

YakudZon
YakudZon 5.15 30.04.2023 21:23 удалён
1

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

Все так плохо? А то я во вторую еще так и не поиграл.

Тут на днях вышла типа bramble mountain king помоему говорят затмевает найтмариков, но она потерялась на выпуске с джедаями.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 30.04.2023 21:44 удалён
0

@YakudZon Bramble mountain king хорошая игра,но не затмевает. Слишком разные они по сеттингу и атмосфере.

id565846196
id565846196 18.92 30.04.2023 22:31 удалён
0

О прикольно. Только недавно первую прошёл, сегодня вторую установил. Завтра приступлю к этому шедевру. 

 

Jababa
Jababa 40.62 30.04.2023 23:52 удалён
0

Офигенная дилогия вышла, что еще выйдет куплю на старте. 

Я даже перепроходил их раз 5. что вообще редкость для меня.

@kro44i Ну приквел оказался круче оригинала это да))

NeProfi
NeProfi 83.09 01.05.2023 10:19 удалён
0

После финала второй части, как-то не особо то и хочется видеть продолжение

Все так плохо? А то я во вторую еще так и не поиграл.

Тут на днях вышла типа bramble mountain king помоему говорят затмевает найтмариков, но она потерялась на выпуске с джедаями.

Ого, она уже вышла? Круть.