В сети появилось упоминание сборника The Lara Croft Collection для Nintendo Switch
18 Комментарии: 13

В сети появилось упоминание сборника The Lara Croft Collection для Nintendo Switch

Дата: 29.04.2023 11:27
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Американская организация ESRB присвоила возрастной рейтинг The Lara Croft Collection для Nintendo Switch.

Согласно описанию с сайта регулятора, сборник будет включать в себя две приключенческие игры, в которых игрокам необходимо помочь Ларе Крофт и ее союзникам отыскать артефакты, чтобы остановить древних богов и предотвратить уничтожение мира.

"С видом сверху на 3/4 игроки путешествуют по руинам джунглей и древним храмам, решают головоломки и сражаются с полчищами врагов, в том числе динозаврами, гигантскими скарабеями и каменными демонами. Игроки используют копья, пистолеты, пулеметы и винтовки, чтобы победить врага в стремительном бою".

Названия проектов не упоминаются, но описание точно указывает на ранее анонсированные переиздания Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris.

Порты двух кооперативных спин-оффов Tomb Raider для Switch изначально планировались к выходу еще в прошлом году, но затем были отложены на 2023-й. Переносом проектов на гибридную платформу Nintendo занимается студия Feral Interactive, ранее сделавшая Switch-версии Alien: Isolation и GRID Autosport. 

Обе игры предлагают знакомые по серии элементы экшен-адвенчуры с платформингом и головоломкам, но отличаются изометрической камерой и ориентированы на совместное прохождение. Guardian of Light рассказывает о похождениях Лары Крофт в непроходимых джунглях Центральной Америки в компании древнего воина майя Тотэка, тогда как Temple of Osiris разворачивается уже в пустынях Египта, а спутниками героини выступают археолог Картер Белл, богиня Исида и бог Гор.

Читайте также: Йоан Гриффит из "Фанастической четверки" получил роль в фильме "Плохие парни 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 318.66 29.04.2023 11:55 удалён
0

Опа опа, че, можно сыча не продавать?

Snuty
Snuty -0.2 29.04.2023 12:19 (изменен) удалён
-3

@Doug можно не покупать

Doug
Doug 318.66 29.04.2023 12:27 удалён
0

@Doug можно не покупать

Ну ты можешь и не покупать, раз я думаю продать. Откуда вы такие  ты такой берешься?

Tristar301
Tristar301 4.62 29.04.2023 14:22 удалён
4

Тю блин, думал сборник старых игр будет. Обрадоваться успел уже, а это фигня изометрическая коопная.

marunia
marunia 8.72 29.04.2023 14:29 удалён
0

я то думал будет перезапуск или старые с PS1 и PS2, а тут это... 

SkaarjD
SkaarjD 41.39 29.04.2023 18:43 удалён
-1
спутниками героини выступают археолог Картер Белл, богиня Исида и бог Гор

Франшиза за последние годы, имхо, превратилась в какой-то фарс...

Ну и перевыпустить классические части (а еще лучше -- трилогию с Legend), либо перезапустить с нормальной Ларкой, им, конечно, слабо -- нынешний "политический фон" попросту сожрет с потрохами за такие идеи (тут только делать Лару лесби и страшненькой, без вариантов).

Максимум, что дозволено, видимо, это вот такое, с задранной камерой, подальше от героини и ее... гхм... достоинств. И вообще давайте спрячем ее в толпе никому неинтересных ноунеймов.

Хотя игры сами по себе, в отрыве от сабжа, неплохие.

TamTam
TamTam 56.19 29.04.2023 19:14 удалён
0

Опа опа, че, можно сыча не продавать?


Дык, была ж новость о еще 2-хлетней поддержке системы. Так что еще куча портов впереди frown

Doug
Doug 318.66 29.04.2023 19:19 удалён
-1

Опа опа, че, можно сыча не продавать?


Дык, была ж новость о еще 2-хлетней поддержке системы. Так что еще куча портов впереди frown

Заебись считаю 

kix.efron
kix.efron -0.3 29.04.2023 19:48 удалён
0

@SkaarjD Что то там, ко-ко-ко ко-ко-ко ничего не понятно, нельзя было чтоли нормально написать а не на своём родном

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 29.04.2023 20:14 удалён
0

Опа опа, че, можно сыча не продавать?

Метроид Прайм 4 ведь еще не вышел

Snuty
Snuty -0.2 29.04.2023 21:38 удалён
-1

@Doug логично что я не буду его покупать, так как два мне не нужно) а ты такое откуда взялось?

SkaarjD
SkaarjD 41.39 29.04.2023 22:12 удалён
0

@SkaarjD Что то там, ко-ко-ко ко-ко-ко ничего не понятно, нельзя было чтоли нормально написать а не на своём родном

 

kix.efron