
Йоан Гриффит из "Фантастической четверки" получил роль в фильме "Плохие парни 4"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
40 -
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
45 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
7 -
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
18 -
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
6
Йоан Гриффит, известный по роли Мистера Фантастика в "Фантастической четверке" 2005 года и её сиквеле, присоединился к касту "Плохих парней 4" от Sony Pictures.
По информации Deadline, Гриффит сыграет высокопоставленного адвоката по имени Локвуд, участвующего в избирательной гонке. Других деталей сюжета на данный момент нет.
Съемки фильма уже стартовали. Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь исполнят главные роли. Также к своим ролям из предыдущего фильма вернутся Паола Нуньес, Ванесса Хадженс и Александр Людвиг, а роль антагониста в этот раз досталась Эрику Дэйну, имя которого должно быть знакомо зрителям по сериалу "Анатомия страсти".
Режиссерами картины выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие триквел 2020 года. Сценарий написал Крис Бремнер, также работавший над прошлым фильмом серии. Продюсирует всё это дело Джерри Брукхаймер.
Сроков выхода пока нет. Предыдущие три фильма серии собрали в прокате в общей сложности более 841 миллиона долларов, причем каждая последующая часть превосходила по сборам предыдущую.
Смотрите также: Первый тизер-трейлер сериала Twisted Metal.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
- 13.09.2025 Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
- 13.09.2025 Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
В заголовке ошибка.