


Фанаты "Ведьмака" призывают бойкотировать третий сезон сериала от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
6 -
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
4 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
10 -
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
4 -
Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
3
Уже этим летом, 29 июня, выйдет первая половина третьего сезона сериала "Ведьмак", тизер которого был на днях опубликован. Поскольку премьера уже не за горами, многие поклонники книжного первоисточника и видеоигр от CD Projekt RED, невзлюбившие адаптацию от Netflix, приняли решение всячески избегать просмотра шоу даже ради критики.
Тема бойкота третьего сезона "Ведьмака" активно обсуждается на форуме Reddit, где пользователи призывают ни в коем случае не садиться за просмотр сериала, поскольку, по их мнению, этого будет достаточно для положительной статистики для стримингового сервиса, что принесет деньги и повысит шансы на продление шоу.
Соответствующий пост в сабреддите The Witcher собрал свыше 14 тысяч одобрений и привлек внимание СМИ, а призыв бойкотировать шоу был проиллюстрирован мемом из сериала "Острые козырьки".
"Никакого хейтерского просмотра", — говорит Томас Шелби на картинке.
Между тем дебютный тизер третьего сезона сериала "Ведьмак" собрал огромное количество дизлайков на YouTube. В комментариях шоураннеров обвиняют в "испоганивании" материала и потерю Генри Кавилла.
Ранее стало известно, что в третьем сезоне будет ещё больше расхождений с книжным первоисточником польского писателя Анджея Сапковского. В четвертом сезоне Кавилла заменит другой актер.
Читайте также: Sony расширяет продажи гарнитуры PlayStation VR2 в ряде регионов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.04.2025 FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass
- 24.04.2025 Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы
- 24.04.2025 Ана де Армас, Киану Ривз и Норман Ридус на стильных постерах фильма "Балерина"
- 24.04.2025 Мрачный киберпанк и говорящий унитаз в трейлере четвертого сезона мультсериала "Любовь. Смерть. Роботы"
- 24.04.2025 "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33
- 24.04.2025 "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
пофиг им. все равно все будут смотреть и рейтинги будут на уровне
Что же там такого они наснимали, что Кавил убежал сверкая пятками
нехрена было смотреть с первого сезона, сразу как первого негроэльфа показали. а теперь уже поздно.
@r800 я только из за Генри сумел досмотреть 1 сезон.
В целом сериал дерьмизе ещё то.
Черномазые эльфы, дриады и т д.
Фанаты только к третьему сезону раздуплились или так каждый сезон? Я просто что чериал, что новости к нему не читал.
А в трейлере Кавил или уже кто-то новый?
Норм сериал. Хейтерам лишь бы хейтить.
Просто смотрите с торрента
Нетфликс любую адаптацию превратит со временем в говно. Эх ведь были такие нажеджы когда первый сезон анонсировали.
Фанаты должны были бойкотировать сериал с первого сезона. А это тупо говноеды, пытающиеся в сортах говно искать наихудший
При этом самое смешное что лишь чёрный пиар сериалу знатный обеспечивают.
Актёра главного сменили у них... Ну спросить вас таких умных - а Арагорна сменить в ВК или Оби Вана в ЗВ на других актёров - и что, сразу 0 ставим одни новым фильмам, массово хейтим их и бойкотировать призываем сразу?
Что то вон с Бейла тоже на Аффлека когда сменили актёра Бэтмена - никто не орал как бешеный, а тут с какого должны, где логика то?) Ну бешеным фанатиками логика не нужна, лишь бы закидать экранизацию интересную новую чуть что не так - порадуемся как и экранизация Варкрафта хорошая сдохла после 1го же фильма из за хреновых сборов и ещё немало смелых и прекрасных проектов в кино.
Когда-то давно, мне хотелось видеть как можно больше игровых экранизаций, казалось это невероятно классно, а сейчас видя всё это безобразие, совершенно ясно, они и не нужны, всё равно, как ни крути будет не то, радует, в данном случае, что у нас есть отличная игра, которую никто не отберёт:)
До сих пор помню все эти перлы с Йенефер во втором сезоне)) Как она там забежала в какой-то полный народу зал и давай бегать и факелами всё поджегать, пока все тупо сидели и любезно ждали, когда она закончит)) И много откровенной чуши. Но, в целом, было смотрибельно и третий сезон я тоже посмотрю) Ибо я не фанат, а значит и не хейтер.
@CTHULHU тоже ненавижу чёрных! Дай пять!
и Эдди Мэрфи тоже и других? а как бы вы жили в Африке или в таком-то веке?! или если бы вы родились в Африке то что бы делали?! вы ведь не Майкл Джексон! даже в советких фильмах снимались актеры разных рас а экранизации по книжкам никто точь-в-точь не станет снимать, везде что-то добавляют отсебятину даже в автобиографические фильмы. А еще потому что они сериалы выпускают для всего мира и если будут угождать одним то взбунтуются другие поэтому почти в каждый фильм набирают разных рас актеров и раньше также было.
Вот это они слоуспоки
@videoman мой комментарий сарказм, я не расист.