Фанаты
44 Комментарии: 18

Фанаты "Ведьмака" призывают бойкотировать третий сезон сериала от Netflix

Дата: 30.04.2023 19:47
21 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

Уже этим летом, 29 июня, выйдет первая половина третьего сезона сериала "Ведьмак", тизер которого был на днях опубликован. Поскольку премьера уже не за горами, многие поклонники книжного первоисточника и видеоигр от CD Projekt RED, невзлюбившие адаптацию от Netflix, приняли решение всячески избегать просмотра шоу даже ради критики.

Тема бойкота третьего сезона "Ведьмака" активно обсуждается на форуме Reddit, где пользователи призывают ни в коем случае не садиться за просмотр сериала, поскольку, по их мнению, этого будет достаточно для положительной статистики для стримингового сервиса, что принесет деньги и повысит шансы на продление шоу. 

Соответствующий пост в сабреддите The Witcher собрал свыше 14 тысяч одобрений и привлек внимание СМИ, а призыв бойкотировать шоу был проиллюстрирован мемом из сериала "Острые козырьки".

"Никакого хейтерского просмотра", — говорит Томас Шелби на картинке.

Между тем дебютный тизер третьего сезона сериала "Ведьмак" собрал огромное количество дизлайков на YouTube. В комментариях шоураннеров обвиняют в "испоганивании" материала и потерю Генри Кавилла.

Ранее стало известно, что в третьем сезоне будет ещё больше расхождений с книжным первоисточником польского писателя Анджея Сапковского. В четвертом сезоне Кавилла заменит другой актер.

Читайте также: Sony расширяет продажи гарнитуры PlayStation VR2 в ряде регионов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 30.04.2023 19:55 удалён
6

пофиг им. все равно все будут смотреть и рейтинги будут на уровне

Conqres
Conqres 65.18 30.04.2023 20:02 удалён
0

Что же там такого они наснимали, что Кавил убежал сверкая пятками 

r800
r800 171.35 30.04.2023 20:31 удалён
13

нехрена было смотреть с первого сезона, сразу как первого негроэльфа показали. а теперь уже поздно.

CTHULHU
CTHULHU 20.57 30.04.2023 20:47 удалён
6

@r800 я только из за Генри сумел досмотреть 1 сезон.

В целом сериал дерьмизе ещё то.

Черномазые эльфы, дриады и т д.

 

Tristar301
Tristar301 4.81 30.04.2023 21:23 удалён
0

Фанаты только к третьему сезону раздуплились или так каждый сезон? Я просто что чериал, что новости к нему не читал.

А в трейлере Кавил или уже кто-то новый?

dinukri
dinukri 46.09 30.04.2023 21:31 удалён
9

yes

Steax
Steax 33.61 30.04.2023 21:34 удалён
1

Норм сериал. Хейтерам лишь бы хейтить.

dinukri
dinukri 46.09 30.04.2023 22:06 удалён
0

smiley

id565846196
id565846196 18.92 30.04.2023 22:14 удалён
2

Просто смотрите с торрента

LeonStrife
LeonStrife 538.87 30.04.2023 22:27 удалён
4

Нетфликс любую адаптацию превратит со временем в говно. Эх ведь были такие нажеджы когда первый сезон анонсировали.

wink

TamTam
TamTam 56.38 01.05.2023 00:25 удалён
1

Фанаты должны были бойкотировать сериал с первого сезона. А это тупо говноеды, пытающиеся в сортах говно искать наихудший

Fellbeast
Fellbeast 9 01.05.2023 03:02 удалён
1

При этом самое смешное что лишь чёрный пиар сериалу знатный обеспечивают.smiley

Актёра главного сменили у них... Ну спросить вас таких умных - а Арагорна сменить в ВК или Оби Вана в ЗВ на других актёров - и что, сразу 0 ставим одни новым фильмам, массово хейтим их и бойкотировать призываем сразу? Что то вон с Бейла тоже на Аффлека когда сменили актёра Бэтмена - никто не орал как бешеный, а тут с какого должны, где логика то?) Ну бешеным фанатиками логика не нужна, лишь бы закидать экранизацию интересную новую чуть что не так - порадуемся как и экранизация Варкрафта хорошая сдохла после 1го же фильма из за хреновых сборов и ещё немало смелых и прекрасных проектов в кино.

LostGhost
LostGhost 105.53 01.05.2023 03:29 удалён
1

Когда-то давно, мне хотелось видеть как можно больше игровых экранизаций, казалось это невероятно классно, а сейчас видя всё это безобразие, совершенно ясно, они и не нужны, всё равно, как ни крути будет не то, радует, в данном случае, что у нас есть отличная игра, которую никто не отберёт:)

keldenis
keldenis 17.38 01.05.2023 06:10 удалён
0

До сих пор помню все эти перлы с Йенефер во втором сезоне)) Как она там забежала в какой-то полный народу зал и давай бегать и факелами всё поджегать, пока все тупо сидели и любезно ждали, когда она закончит)) И много откровенной чуши. Но, в целом, было смотрибельно и третий сезон я тоже посмотрю) Ибо я не фанат, а значит и не хейтер. 

AdamWest
AdamWest 19.14 01.05.2023 06:55 удалён
0

@CTHULHU тоже ненавижу чёрных! Дай пять! 

videoman
videoman 0.29 01.05.2023 09:11 (изменен) удалён
1

@CTHULHU тоже ненавижу чёрных! Дай пять! 

и Эдди Мэрфи тоже и других? а как бы вы жили в Африке или в таком-то веке?! или если бы вы родились в Африке то что бы делали?! вы ведь не Майкл Джексон! даже в советких фильмах снимались актеры разных рас а экранизации по книжкам никто точь-в-точь не станет снимать, везде что-то добавляют отсебятину даже в автобиографические фильмы. А еще потому что они сериалы выпускают для всего мира и если будут угождать одним то взбунтуются другие поэтому почти в каждый фильм набирают разных рас актеров и раньше также было.

YTKA
YTKA 57.63 01.05.2023 10:30 удалён
0

Вот это они слоуспоки 

AdamWest