Ариэль, краб Себастьян, Урсула и другие персонажи на постерах фильма
49 Комментарии: 31

Ариэль, краб Себастьян, Урсула и другие персонажи на постерах фильма "Русалочка"

Дата: 26.04.2023 23:37
34 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    26 30.04.2024 17:26 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    4 30.04.2024 17:24 от Clawmark
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    29 30.04.2024 17:20 от Gordiy_russkiy
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

Walt Disney Studios опубликовала подборку персонажных постеров грядущего ремейка фэнтезийного мюзикла "Русалочка".

На постерах переосмысления культового мультфильма 90-х можно увидеть Ариэль (Холли Бейли), Урсулу (Мелисса Маккарти), принца Эрика (Джон Хауэр-Кинг), краба Себастьяна (Дэвид Диггс), Скаттла (Аквафина), Флаундера (Джейкоб Тремблей) и короля Тритона (Хавьер Бардем).

Постановщиком "Русалочки" выступил номинант на премию "Оскар" Роб Маршалл, снявший фильмы "Чикаго" и "Мэри Поппинс возвращается", а сценарий для ленты написал двукратный номинант на "Оскар" Дэвид Маги.

Фильм выйдет в кинотеатрах 26 мая.

Читайте такжеБольшое DLC: Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring уже как минимум год находится в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 148.02 27.04.2023 01:01 удалён
15

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
BonJovy
BonJovy 181.48 26.04.2023 23:57 удалён
4

Даже не сомневался что только Урсула попадёт в роль) она изначально подходила)

можно даже сказать что  худовата.

stanis6
stanis6 150.03 27.04.2023 00:06 удалён
0

А мне постеры нравятся. Только Себастьяна конечно изуродовали. Вопрос только в актерских способностях Ариэль. 

Uranus
Uranus 3.64 27.04.2023 00:08 удалён
7

Кастинг всех  человеческих персонажей просто идеален...кроме русалки

dandy1917
dandy1917 21.72 27.04.2023 00:17 удалён
3

Флаундера превратили в селедку аааа no

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 27.04.2023 00:31 удалён
8

Как же это ужасно 

Kir_9010
Kir_9010 148.02 27.04.2023 01:01 удалён
15

 

Makawelly
Makawelly 100.62 27.04.2023 01:22 удалён
1

А чего Урсула не азиатка? Каст просран, не всех репрезентовали !

blad4
blad4 6.98 27.04.2023 04:51 удалён
1

Что только русалок, нужно и рыб и птиц немного неграми заделать че уж там.

EterniSamael
EterniSamael 2.28 27.04.2023 05:02 удалён
0

Урсула была бы идеальным кандидатом в бодипозитив, но почему-то её сделали стройнее.

Эрик белоснежный брюнет, который полюбит шоколадненькую...

Эрик и Урсула единственные кто подходят.

Себастьян пришел из 3D Короля льва. Хорошо что (или жаль?), стёба ради, не вернули ему зубы. Ждём его песен?

Флаундер... пациент скорее мёртв чем жив.

Тритон как-то не кажется особо темнокожим, скорее смуглым. Я бы глянул гангста-тритона с золотыми зубами, побрякушками и пушку с тремя стволами вместо трезубца. Рассраиваете меня Дисней, расстраиваете.

Скаттл тоже прилетел из 3D Короля льва. Мне будет не хватать его подзорной трубы на голове и хрепущего пения как у прокуренного алкаша. Эх...

LeonStrife
LeonStrife 538.82 27.04.2023 06:40 удалён
1

А у ребёнка не будет психологической травмы от увиденного?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 27.04.2023 06:43 удалён
0

А мне постеры нравятся. Только Себастьяна конечно изуродовали. Вопрос только в актерских способностях Ариэль. 

 

Как обычно, +5  к актерским способностям  забугорных   актеров, добавит  крутой русский дубляж.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 27.04.2023 06:49 (изменен) удалён
3

Мда, лол, Флаундер теперь какой то безликий карась...

Krinb
Krinb 124.25 27.04.2023 07:16 удалён
2

Флаундер стал Немо 

Себастьян мистер Крабс

С Урсулой и Тритоном только в образ попали angel

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 27.04.2023 07:58 (изменен) удалён
7

Ппц как их всех потрепало ( 

 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 27.04.2023 08:04 удалён
0

Ну флаундер и урод просто broken heart

miami888890
miami888890 0.41 27.04.2023 08:18 удалён
0

Почему Урсула бледная, а русалки смуглые? На одного белого два негра? Это типа баланс таким образом выстраивают?

HeavenRu
HeavenRu 7.9 27.04.2023 08:18 удалён
1

 

YakudZon
YakudZon 5.15 27.04.2023 08:46 удалён
0

Такое ощущение что флаундер и себастьян сами в ахуе судя по глазам😀

deepqeeb
deepqeeb 6.12 27.04.2023 10:22 удалён
0

рыгаю просто, смотреть не буду, почитаю комменты после выхода ) 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 27.04.2023 10:39 удалён
0

Что только русалок, нужно и рыб и птиц немного неграми заделать че уж там.


sad