Глава Guerrilla Games перешла в PlayStation Studios на руководящую должность  — студия уже работает над Horizon 3
37 Комментарии: 37

Глава Guerrilla Games перешла в PlayStation Studios на руководящую должность — студия уже работает над Horizon 3

Дата: 24.04.2023 15:02
19 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем интересен HONOR X9b

    2 27.04.2024 21:02 от Ceratunity
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    4 27.04.2024 20:53 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill

Глава Guerrilla Games Энджи Сметс выпустила обращение, в котором анонсировала переход в PlayStation Studios в роли руководительницы стратегии развития она присоединится к Герману Хульсту и будет заниматься вопросами разработки и продвижения эксклюзивов Sony. Управлять разработчиками Horizon и Killzone отныне будут Джоэл Эшлер, Хелла Шмидт и Ян-Барт ван Бик.

«Последние два десятилетия в Guerrilla стали для меня воплощением абсолютной мечты. Для меня было честью работать рядом с самыми умными и крутыми людьми в индустрии. Я очень благодарна Guerilla за всё, чему я научилась. Мы многого добились как команда, и я невероятно горжусь всеми играми, которые мы выпустили вместе.

Особые слова благодарности хочу выразить Яну-Барту ван Бику и Михиэлю ван дер Леуву. Кажется, что только вчера мы придумывали, как сделать и выпустить первую Killzone. Мало кто знал, что в конечном итоге мы вместе возглавим Guerrilla. Вы стали для меня братьями, и у меня даже не хватит слов, чтобы в полной мере выразить вам свою благодарность. Мне будет вас очень не хватать», — заявила Энджи Сметс в своём обращении.

Кроме того, Guerilla подтвердила, что будет и дальше расширять мир Horizon новыми проектами, в том числе следующим полноценным приключением Элой и онлайн-проектом для PlayStation 5

Напомним, что Герман Хульст бывший управляющий директор Guerrilla Games является главой Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios. Энджи Сметс стала еще одной представительницей студии, которой доверили занять руководящую должность в структуре всей PlayStation Studios.

Последним на сегодняшний день релизом Guerilla Games является расширение Burning Shores для Horizon Forbidden West.

Наш обзор Horizon Forbidden West можно прочитать по ссылке.

Читайте также: Некоторые российские владельцы PS4 и PS5 столкнулись с блокировкой турецких аккаунтов PlayStation Network

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Krelian
Krelian 219.47 24.04.2023 15:03 удалён
4

Нормально там Хульст своих друзей подтягивает

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 24.04.2023 15:04 (изменен) удалён
4

после финала 1 части ( да и в целом после прохождения ), был заинтересован в продолжении, было интересно. После второй части - meeeeh... Опять какая-то "страшнейшая гроза миру" не впечатляет. Да и судя по всему опять стрелами и копями всех спокойно завалим. Так что особо не жду, а там посмотрим, что на выходе будет. Подугас интерес.

id565846196
id565846196 18.92 24.04.2023 15:30 удалён
0

Глава горилла перешла... mail

Doug
Doug 319.45 24.04.2023 15:32 удалён
4

Ян Барт ван Бик, Михаэль ван дер Леув

крутые имена у ребят.

это тебе не Саня. 
Сань, прости если че)) сам не ван дер Михаэль Ян Леув)

Doug
Doug 319.45 24.04.2023 15:33 удалён
1

А баба то какая красивая. Еще и топ-менеджер мирового уровня. indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 24.04.2023 16:05 (изменен) удалён
-1

Уничтожила игры в отдельно взятой студии, а теперь возьмется ЗА ВСЕ ИГРЫ в компании. Яка сумна новина!

FanBoy
FanBoy 3.81 24.04.2023 16:15 удалён
0

в третий части уклон будет на огромных годзило-подобных машин как в dlc, скорее всего

ugrumko
ugrumko 15.07 24.04.2023 16:31 удалён
1

Я на второй то части уснул....куда третья то

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 24.04.2023 16:43 (изменен) удалён
0

ой пляяя, вся эта шайка из guerilla - Скам и опухоль PlayStation, Прости нас, Кен Кутараги

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 24.04.2023 16:43 (изменен) удалён
2

Верните уже киллзону плиз харош уже мусолить щекастую лучницу!

zein_
zein_ 6.96 24.04.2023 16:53 удалён
1

@FoTOgRaF оказалось тож лесбуха

zein_
zein_ 6.96 24.04.2023 16:54 удалён
0

особенно хороши эти татарские наряды, праздник хохломыsad

Doug
Doug 319.45 24.04.2023 16:58 удалён
2

особенно хороши эти татарские наряды, праздник хохломыsad

Ну наряды так то сильная часть дизайна игры

Oncore
Oncore 70.3 24.04.2023 16:59 (изменен) удалён
1

Дурной знак

Гуерилла создали классный движок, придумали классный сеттинг... но используют всё это просто отвратительно. Менеджмент там явно сильно хромает.

И если эти люди теперь будут на первых ролях в сони... то проблема будет уже глобальной

@mrevgenmak 

Аналогично.

Хорайзен в принципе страдает от плохого сюжета и плохой героини. Если первая часть ещё вытягивала лором и интересом, то вторая это скука и мука.

В дополнении вообще апогей сценарной импотенции. Ввести самого опасного врага - Гарма, что бы его тупо так тупо использовать...

Ceratunity
Ceratunity 69.7 24.04.2023 17:02 удалён
1

А это часом не она зарубила на корню развитие килзоны и переориентировала студию в текущее направление экшенов от 3 лица? 

Хульст походу пригревает только лучших

zein_
zein_ 6.96 24.04.2023 17:02 удалён
0

@Oncore во второй я забил где-то на полях с меструальной жидкостью. Думаю ну нахер подожду на пук хоть графон будет

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 24.04.2023 17:27 (изменен) удалён
1

Ян Барт ван Бик, Михаэль ван дер Леув

крутые имена у ребят.

это тебе не Саня. 
Сань, прости если че)) сам не ван дер Михаэль Ян Леув)

Зачем ты пишешь тут такие страшные слова ? Ты что пытаешься презвать в наш мир Ктулху или Дагона!?

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 24.04.2023 17:39 удалён
0

@FoTOgRaF оказалось тож лесбуха

Святые угодники, у меня аж давление подскачило

Doug
Doug 319.45 24.04.2023 17:42 удалён
1

@FoTOgRaF это не страшные слова, а одно имя. Ван дер фон ибн а потом еще куча слов)

zein_
zein_ 6.96 24.04.2023 17:46 удалён
0

@FoTOgRaF привыкай, а я раньше думал чо это бабы такие пугливые а оно вон оно чтоangry