Techland устроила опрос по Dying Light 3 – игроки выбирают главного героя
18 Комментарии: 9

Techland устроила опрос по Dying Light 3 – игроки выбирают главного героя

Дата: 20.04.2023 11:05
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Компания Techland уже интересуется у игроков насчёт третьей части приключенческого зомби-сурвайвла Dying Light.

Директор франшизы Тимон Смектала недавно устроил опрос в Твиттере, спросив у фанатов, кем бы они хотели видеть главного героя в триквеле.

Среди вариантов были предложены простой выживший, ночной бегун, пилигрим и ставший хорошим оперативник GRE (Всемирной гуманитарной миссии). На данный момент больше всего голосов получил оперативник GRE с 42%, на втором месте идет выживший с 33%. Ночного бегуна и пилигрима выбирают 19% и 4% проголосовавших соответственно.

Смектала подчеркнул, что это не анонс Dying Light 3, а только сбор информации для помощи разработчикам, если они соберутся делать продолжение. В прошлом году он уже обсуждал возможную Dying Light 3, отметив, что хотел бы сделать протагониста более сильным сразу с начала в потенциальном продолжении серии.

Dying Light 2 вышла в феврале 2022 года и за месяц после релиза продалась тиражом в 5 миллионов копий. Одновременно с первой годовщиной игры Techland заявила, что продажи всей франшизы Dying Light превысили 30 миллионов единиц. Компания планирует поддерживать вторую часть не менее пяти лет.

Читайте также: Монстр на троне в первом тизере фильма "Годзилла и Конг: Новая империя".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 20.04.2023 11:25 (изменен) удалён
6

Да кто угодно, лишь бы не бездушные болванчики как в Far Cry 5/6 с идиотской аргументации в стиле-"Ну так игроку легче отождествлять себя с главным героем".

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.04.2023 11:40 удалён
0

@Shakhpaz так в 6 части вернулись к прописанному персонажу, только игра от этого лучше не стала.smiley

Slimin
Slimin 119.73 20.04.2023 11:45 удалён
4

Авеллона надо в список голосования внести.

Kart
Kart 176.97 20.04.2023 12:25 удалён
2

Да плевать какой гг. Сценарий, диалоги и мотивация персонажей главная проблема. Они беспробудно тупые.

r800
r800 171.17 20.04.2023 13:17 удалён
2

Главное чтоб вернулись в "наше время", а не в очередной тупой Fallout/TLOU "20 лет спустя". Всю атмосферу первой игры похерили, дибилы.

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 20.04.2023 13:32 удалён
0

@Shakhpaz так в 6 части вернулись к прописанному персонажу, только игра от этого лучше не стала.smiley

Перепутал 6 с 4. Аджай выдавливал из себя (максимум) 1-2 слова за катсцену и по сути был почти таким же болванчиком.

Stalker
Stalker 11.88 20.04.2023 16:51 удалён
1

После второй части вы серьёзно?! и что они сделают в DL3?? снова сальют её, из начально делать сильным главного героя)) и на что игра будет похожа?? начало уже есть) уже обосрали не начав делать игру, провал будет очередной, отца первой части уволили и всё! игра пошла прахом, бегать по миру где нет нечего! ночные миссий не какой атмосферы! вспомните первую часть как там было круто, столько франшиз загубили эти придурки и не только они.

foguss1983
foguss1983 40.95 20.04.2023 20:28 удалён
0

Главное сюжет нормальные сделайте и персонажей проработайте, а то во 2й части чистый детский сад в этом плане ей богу в сравнении с 1й частью.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 21.04.2023 19:52 удалён
0

Вам лучше после "DL 2" поделия жалкого этого вместо той игры что Авелон со старой командой должны были сделать - лучше серии вообще не касаться, трешаделы... А они ещё 3 часть какую то планируют.sad