Нетрадиционная методичка: Почему DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West нельзя купить в РФ
54 Комментарии: 58

Нетрадиционная методичка: Почему DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West нельзя купить в РФ

Дата: 19.04.2023 16:23
21 13 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 в док-станции будет сравнима с PlayStation 4 Pro

    26 03.03.2024 17:35 от Krelian
  • Ремастер Ni no Kuni и другие игры скоро будут удалены из Xbox Game Pass - появился список

    5 03.03.2024 17:34 от Slimin
  • Digital Foundry протестировала облачные игры на Xbox и PlayStation - результаты неоднозначны

    22 03.03.2024 17:33 от Agent
  • Стратегия по Star Wars от Bit Reactor и Respawn не отменена - разработка продолжается

    8 03.03.2024 17:24 от Striker25
  • Слух: NVIDIA работает над собственным конкурентом Steam Deck

    7 03.03.2024 17:19 от MrDenis1984

На этой неделе состоялся релиз дополнения Burning Shores для игры Horizon Forbidden West от студии Guerrilla Games. DLC является эксклюзивом PS5 - на консолях PS4 и PS4 Pro оно недоступно из-за более масштабных сражений, переработанной системы облаков и ряда других элементов. 

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Однако главным событием стал все же финал сюжетной кампании, в котором у главной героини Элой появляется новый романтический интерес в лице девушки по имени Сейка. Подобное развитие событий не должно удивлять, учитывая то, как Элой вела себя в предыдущих проектах франшизы. Кроме того, в рамках продвижения дополнения разработчики сделали большой акцент именно на Сейке. 

"Уверенная в себе, сострадательная и свирепая, Сейка совершенно не похожа ни на кого, с кем Элой когда-либо сталкивалась, и она играет важную роль в следующей главе путешествия главной героини", - говорится в одном из пресс-релизов. 

Не исключено, что подобный сюжетный поворот и стал основной причиной, по которой в России предзаказы на Burning Shores были отменены, а игрокам вернули деньги. При этом DLC переведено на русский язык. 

Читайте также: Эпический сказ о рыжей "дикарке": Обзор Horizon Forbidden West

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Krelian
Krelian 209.4 19.04.2023 16:30 удалён
3
Не исключено, что подобный сюжетный поворот и стал основной причиной, по которой в России предзаказы на Burning Shores были отменены, а игрокам вернули деньги. При этом DLC переведено на русский язык. 

Кек. половину сониэкзов можно убрать из продажи под таким предлогом. В том числе сам хор 2 в котором раскрывают гомоотношения двух центральных персонажей

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.59 19.04.2023 16:31 удалён
9

Игры, которые заслужили сонибои.

indecision

Ghoul
Ghoul 87.47 19.04.2023 16:31 удалён
4

Угадал автора по заголовку.

LeonStrife
LeonStrife 524.56 19.04.2023 16:32 удалён
7

В контексте этой новости а можно ввести опцию доступности для гомофобов что отключает всё ЛГБТ в игре

laughsad

 как Элой вела себя в предыдущих проектах франшизы 

Не помню в первой части каких то намёков на лесбиянство 

Krelian
Krelian 209.4 19.04.2023 16:35 удалён
0

Игры, которые заслужили сонибои.

indecision

https://store.steampowered.com/app/1141550/CUCKOLD_SIMULATOR_Life_as_a_Beta_Male_Cuck/
все еще лучше чем у пекарей

 

 

prikolist
prikolist 93.88 19.04.2023 16:36 удалён
2

торрент..

Doug
Doug 307.08 19.04.2023 16:37 удалён
1

Красота) таки теперь офишол - ножнички писички все дела

SonyboyZ
SonyboyZ 132.33 19.04.2023 16:39 удалён
3

Почему американцы так зациклены на ЛГБТ повестке?  no

Sith_1ord
Sith_1ord 107.06 19.04.2023 16:45 удалён
1

Почему американцы так зациклены на ЛГБТ повестке?  no

Это очень глубокая кроличья нора.

Norgerel
Norgerel 21.25 19.04.2023 16:50 удалён
0

Meat Seyka

id565846196
id565846196 18.92 19.04.2023 16:52 удалён
3

Кто следующий? Кратос?) 

LeonStrife
LeonStrife 524.56 19.04.2023 16:53 удалён
3

Почему американцы так зациклены на ЛГБТ повестке?  no

Cкорее всего это устоявшийся на западе  троп - если героиня сильная женщина то она должна быть лесбиянкой, чтобы ни в чем не завизить от проклятых мужиков.

Doug
Doug 307.08 19.04.2023 16:55 удалён
0

Кто следующий? Кратос?) 

Джоэл? А Тесс это так, на безрыбье рак рыбка?

Forza
Forza 3.34 19.04.2023 16:57 удалён
6

Кто следующий? Кратос?) 

 

Атрей же

Forza
Forza 3.34 19.04.2023 16:58 удалён
4

@Doug дочка Дрейка тоже может оказаться лесбиянкой.

Doug
Doug 307.08 19.04.2023 16:59 удалён
3

@Doug дочка Дрейка тоже может оказаться лесбиянкой.

Все разом не должны. Не должны же? (С) sad

bat_dmitry
bat_dmitry 242.13 19.04.2023 17:00 (изменен) удалён
0

Почему американцы так зациклены на ЛГБТ повестке?  no

ну так со всем остальным уже разобрались, победили голод, бедность, теперь новый этап эволюции sad

id565846196
id565846196 18.92 19.04.2023 17:01 удалён
1

Кто следующий? Кратос?) 

 

Атрей же

А может Мимир? sad 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.39 19.04.2023 17:02 удалён
2

Вроде это длс только в цифровом виде и как любые другие продукты в русском пс сторе ничего не купить

Или я что то не знаю? 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.44 19.04.2023 17:03 (изменен) удалён
2

Почему американцы так зациклены на ЛГБТ повестке?  no

Что бы отвлечь массы от реальных проблем, но такое не только там. Это везде стараются в глаза пихать. С одной стороны "смотрите мы прогресивные ЛГБТ поддерживаем", с другой "уххх ЛГБТ на западе, паскуды рьяяя!!!". 

А на самом деле это только шум, который требуется, что бы как можно больше людей не замечали реального пиз**ца и не задавали неудобные вопросы властьимущим. Классика жеangel