Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Приключение DE-EXIT Eternal Matters получило пробник на PS4 и PS5
26 Комментарии: 11

Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Приключение DE-EXIT Eternal Matters получило пробник на PS4 и PS5

Дата: 17.04.2023 22:40
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren

Одним из преимуществ подписки PS Plus Premium является доступ к пробным версиям полных игр.

Пробные версии получают избранные релизы, причем как крупные, так и менее известные от инди-разработчиков, что позволяет игрокам открыть для себя некоторые тайтлы, которые в противном случае могли пройти мимо них.

В конце прошлой недели в PS Plus Premium без лишнего внимания была добавлена пробная версия еще одной игры DE-EXIT Eternal Matters.

Подписчикам предлагается один час, чтобы опробовать игру. По описанию это мистическое приключение с воксельной графикой, где в роли костяного человечка игроки должны отправиться в путешествие по сюрреалистичному миру и раскрыть его тайны. Проект сочетает элементы разных жанров, включая головоломки, стелс, платформер и экшен, которые служат в качестве инструментов для развития сюжета.

Читайте также: "Механик, медик и Джеки Чан в одном лице": Представлен релизный трейлер Dead Island 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 18.04.2023 01:19 удалён
3

С лопаты

Enrike
Enrike 92.26 18.04.2023 03:23 удалён
0

Оце так сюрприз, лол 🤣 

saf0001
saf0001 21.44 18.04.2023 03:36 удалён
1

А разве сам разработчик игры не заинтересован в том чтобы в пробник поиграло максимальное количество людей, зачем их в подписку за деньги пихать?

piratcorsar
piratcorsar 3.58 18.04.2023 05:12 удалён
0

А про бокс что не пишите? сониблядский сайт

Doug
Doug 319.51 18.04.2023 05:16 удалён
3

@piratcorsar 

сониблядский сайт


kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.04.2023 06:21 удалён
0

Дерьмо 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 18.04.2023 06:51 удалён
4

А про бокс что не пишите? сониблядский сайт

Этиловый пехотинец 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 18.04.2023 10:04 удалён
0

Мб тупой вопрос, но с тур.карты можно закинуть бабки на российский счет псн?

FusRoDah
FusRoDah 22.66 18.04.2023 10:53 удалён
-1

А про бокс что не пишите? сониблядский сайт

О покойниках или хорошо или никак. Значит хороших новостей нет.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 18.04.2023 10:55 (изменен) удалён
0

А про бокс что не пишите? сониблядский сайт

О покойниках или хорошо или никак. Значит хороших новостей нет.

я про то что эта же самая пробная версия есть на боксе и без всяких подписок

xenosaga81
xenosaga81 124.65 18.04.2023 10:57 удалён
1

А про бокс что не пишите? сониблядский сайт

Про бокс на спорт.сру почитаешьsad