Геймдизайнер Американ Макги попросил фанатов больше не спрашивать его об
31 Комментарии: 11

Геймдизайнер Американ Макги попросил фанатов больше не спрашивать его об "Алисе"

Дата: 16.04.2023 21:32
14 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

Американ Макги, недавно объявивший об уходе из игровой индустрии, попросил фанатов прекратить спрашивать его о новой части "Алисы".

На прошлой неделе геймдизайнер рассказал, что EA отказалась передавать права на игру или финансировать разработку, в результате чего третья часть серии Alice никогда не будет выпущена.

После этого фанаты, видимо, завалили разработчикам вопросами, и тому пришлось взять слово:

"Я был бы очень рад, если бы люди перестали задавать мне вопросы об Алисе вообще", - сообщил Макги на своей странице на Patreon, которую он использовал для краудфандинга третьей части Alice до своего обращения к EA.

"С правами все предельно понятно - Alice является собственностью EA и контролируется ею".

Макги отметил, что игроки вправе создавать что-то свое по этому IP, но только, если это будет делаться для себя или для бесплатного распространения, так как попытки выставить свою работу на продажу приведут к проблемам с EA.

"Дополнительные вопросы по этому поводу следует адресовать EA. Я действительно хочу немного побыть в покое от Алисы и вопросов, связанных с ней".

Читайте также: Перезапуск "Ван Хельсинга" от продюсера Джеймса Вана не отменен - фильм в работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ceratunity
Ceratunity 68.18 16.04.2023 21:37 (изменен) удалён
9

Мужик походу в депресии, что его самый удачный проект как франшизу завернули ЕАрасы.

Ну ничего, зато пускай еще пару провальных онлайновых шутеров мб выпустят, на этом точно деньги отобьют

P/S - автор большинства артов к новой Алисе израильский художник Omri Koresh. И да, лучше не гуглите как он выглядит 

Rinzler
Rinzler 278.82 16.04.2023 21:40 удалён
1

Мужик походу в депресии, что его самый удачный проект как франшизу завернули ЕАрасы.

Ну ничего, зато пускай еще пару провальных онлайновых шутеров мб выпустят, на этом точно деньги отобьют

Есть подозрение, что они могут как с дедом с пэйсами, где были новости что 4 часть будет и без отца серии. Так и тут могут сделать 

LeonStrife
LeonStrife 535.74 16.04.2023 22:18 удалён
1

Ну а что  Макги может сделать? Все свои возможности с его слов он исчерпал...

lex
lex 38.71 16.04.2023 22:43 удалён
1

А было бы интересно

 

Kart
Kart 176.49 16.04.2023 22:44 удалён
2

То есть он собирал деньги на проект без уверенности, что ему дадут зелёный свет? Хитёр старикdevil

legat86
legat86 103.73 16.04.2023 23:04 удалён
6

Деньги накрудфандил и сказал не задавать ему больше вопросов

narru2
narru2 7.75 16.04.2023 23:31 удалён
3

Заработал на краунфандингах и смылся. А теперь не задавайте вопросы, удобненько.

jokerov
jokerov 8.71 17.04.2023 00:13 удалён
1

AliceMadnessReturns как то начал проходить, однозначно имеет мксто быть.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.8 17.04.2023 00:52 (изменен) удалён
6

.

kro44i
kro44i 220.81 17.04.2023 01:11 удалён
0

P/S - автор большинства артов к новой Алисе израильский художник Omri Koresh. И да, лучше не гуглите как он выглядит 

 

Folo
Folo 60.46 17.04.2023 12:34 удалён
0

А изменить название и собрать средства для своего проекта мечты... нет, не судьба?