Джейсон Шрайер сообщил, что Marvel's Spider-Man 2 выйдет в сентябре
32 Комментарии: 19

Джейсон Шрайер сообщил, что Marvel's Spider-Man 2 выйдет в сентябре

Дата: 14.04.2023 11:12
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 21:50 от CaseyJons
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится в сентябре. Об этом рассказал редактор Bloomberg Джейсон Шрайер.

Журналист упомянул новый эксклюзив Sony в качестве одного из возможных факторов переноса Suicide Squad: Kill the Justice League на февраль 2024 года.

Кроме того, Шрайер по-прежнему считает, что отсрочка "Отряда самоубийц" на девять месяцев не приведет к значительной переделке игры. По его информации, задержка связана с полировкой и не имеет отношения к февральской демонстрации геймплея, которую все раскритиковали.

"Для ясности: "полировка" может означать множество разных вещей, начиная от оптимизации производительности до настройки баланса, исправления ошибок и стабильности серверов. Люди удивляются, что разработчикам требуется девять дополнительных месяцев, чтобы отполировать игру, но на самом деле в наши дни это нормально".

Что касается "Человека-паука 2", то ранее о сентябрьской дате релиза также проговорился актер Тони Тодд, озвучивший в игре Венома. Официально релиз проекта заявлен на осень.

Читайте также: Microsoft отказывается от дисков? Почти все новые игры Xbox Game Studios вышли только в цифровом формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Blurrman
Blurrman 45.09 14.04.2023 11:24 (изменен) удалён
0
Журналист упомянул новый эксклюзив Sony в качестве одного из возможных факторов переноса Suicide Squad: Kill the Justice League на февраль 2024 года.

А можно ссылочку на это т.к. в источнике, на который ссылается новость об этом нет ни слова.

И еще есть такой твит от него, где он говорит, что он о таком не говорил. 

https://twitter.com/jasonschreier/status/1646722956574203904?s=2

RoiDJi
RoiDJi 117.99 14.04.2023 11:24 удалён
0

Ждемс. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 14.04.2023 11:42 удалён
0

Как и первая часть

stanis6
stanis6 149.92 14.04.2023 11:59 удалён
8

До сих пор не могу простить "семерку" от Gamemag первой части !  

Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.04.2023 12:04 (изменен) удалён
-2

До сих пор не могу простить "семерку" от Gamemag первой части !  

Согласен, завысили. Шестёрки для этого фестиваля однообразного дрочева под прессингом было бы в самый раз.

stanis6
stanis6 149.92 14.04.2023 12:15 удалён
0

До сих пор не могу простить "семерку" от Gamemag первой части !  

Согласен, завысили. Шестёрки для этого фестиваля однообразного дрочева под прессингом было бы в самый раз.

Но ведь даже у Вальгаллы девятка mail

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.17 14.04.2023 12:16 (изменен) удалён
1

Интересно, выпустят в макс 30 фпс? Или игру все же адекваты делалиsad

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 14.04.2023 12:37 удалён
0

До сих пор не могу простить "семерку" от Gamemag первой части !  

Согласен, завысили. Шестёрки для этого фестиваля однообразного дрочева под прессингом было бы в самый раз.

Но ведь даже у Вальгаллы девятка mail

Ну так это у Вальгалы завышенная, а не у Павука заниженная.

Ironclad
Ironclad 42.21 14.04.2023 12:45 удалён
0

Журналист упомянул новый эксклюзив Sony в качестве одного из возможных факторов переноса Suicide Squad: Kill the Justice League на февраль 2024 года 

У этих остатки мозгов сохранились значит. А вот Старфилду земля пухомyes

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 14.04.2023 12:48 удалён
0

прошлые части тоже выходили в сентябре

LeonStrife
LeonStrife 537.4 14.04.2023 12:49 (изменен) удалён
2

Битва God of War vs Starfield не удалось в силу переноса последнего, теперь грядёт Marvel's Spider-Man 2 vs Starfield

indecisiondevil

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.04.2023 14:01 удалён
4

Битва God of War vs Starfield не удалось в силу переноса последнего, теперь грядёт Marvel's Spider-Man 2 vs Starfield

indecisiondevil

А потом старфилд опять перенесутsad

 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 14.04.2023 15:09 удалён
0

Но это не точно(с).

shenmu3
shenmu3 69.61 14.04.2023 16:14 (изменен) удалён
0

Как говорят мои фанаты: "Кто тебе сказал, что мы твои фанаты?" sad

Fake News на гамаге, никогда такого не было и вот опять sad

shenmu3
shenmu3 69.61 14.04.2023 16:16 удалён
0

Но это не точно(с).

Точно не. Он опроверг и твит с "его" цитатами куда-то резко пропал.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 14.04.2023 16:49 удалён
1

Но это не точно(с).

Точно не. Он опроверг и твит с "его" цитатами куда-то резко пропал.


Используют моё доброе имя и в горести и в радости .....

Doug
Doug 318.46 14.04.2023 18:54 удалён
-1

Если это правда, то долбаный алкаш в редкие минуты просветления сколотил офигенную и большую команду. Таймииг отстроен как конвеер тогда

Fellbeast
Fellbeast 9 14.04.2023 20:35 удалён
0

До сих пор не могу простить "семерку" от Gamemag первой части !  

Ну семерка там мало конечно, 7.8 из 10 где то вот в самый раз.)

Fellbeast
Fellbeast 9 14.04.2023 20:40 удалён
0

Ну тут как и Death Stranding 2 - так глянул бы по фану прохождение и сборник катсцен у лучших стримеров а самому играть неохота, когда то там на пк в далёком будущем можно ещё но не более.) Паука 2018 тут с длс то когда нибудь попроходить попробовать бы, 1.5 года назад даже чуть было не взял на пс4 попробовать - хорошо что и не взял, следом на пк заанонсили ведь.smiley