Создатель Elden Ring Хидэтака Миядзаки вошел в список самых влиятельных людей года по версии Time
28 Комментарии: 33

Создатель Elden Ring Хидэтака Миядзаки вошел в список самых влиятельных людей года по версии Time

Дата: 13.04.2023 15:59
12 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5

    16 02.05.2025 05:58 от Sonic_Playstati
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    16 02.05.2025 05:47 от Danik
  • Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию

    6 02.05.2025 05:19 от Krinb
  • Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения

    5 02.05.2025 03:58 от yohoho
  • Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80

    80 02.05.2025 02:46 от psnevgeny

Хидэтака Миядзаки вошел в список ста самых влиятельных людей 2023 года по версии журнала Time.

Геймдизайнер и президент студии FromSoftware известен по разработке целого ряда игр, оставивших большой след в индустрии, включая Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne. В прошлом году он выпустил Elden Ring.

Миядзаки стал лишь вторым видеоигровым разработчиком, который когда-либо был включен в список Time 100. До этого, еще 16 лет назад, издание наградило такой почестью Сигэру Миямото, создателя Super Mario, The Legend of Zelda и множества других культовых серий Nintendo.

В Time 100 ежегодно отмечаются влиятельные люди из всех сфер жизни, включая политику, спорт и искусство. В этом году в него были также включены действующий президент США Джо Байден, предприниматель Илон Маск и победитель чемпионата мира по футболу Лионель Месси.

Сейчас FromSoftware работает над Armored Core VI: Fires of Rubicon и готовит крупное сюжетное расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring.

Читайте также: Создатели Crash Team Rumble показали тропическую карту в новом видео игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
trayt
trayt 19.76 13.04.2023 16:04 удалён
0

Ну крут, что тут скажешь. Главное что бы как геймдизайнер он не закончился на этой дрочильне последней. Впрочем, все когда то заканчивается 

bat_dmitry
bat_dmitry 353.54 13.04.2023 16:04 удалён
1

отлично, сейчас наворачиваю елден по новой, всё таки гениальная игра indecision

xenosaga81
xenosaga81 163.09 13.04.2023 16:20 удалён
4

Самый влиятельный человек на болотах

FoTOgRaF
FoTOgRaF 28.65 13.04.2023 16:23 удалён
0

А кто то узнал  что то, по пацана с фотки? Или дело так и замяли?

LeonStrife
LeonStrife 619.61 13.04.2023 16:27 удалён
1

Ещё бы не влиятельный, ведь за его спиной стоят сами реформисткие ортодоксальные раввины-сионисты.

А кто то узнал  что то, по пацана с фотки? Или дело так и замяли?

Да ничего ему не было, он потом к какому стримеру ходил на шоу и у него свой канал есть. Это больше косяки Килли же был

 

Rinzler
Rinzler 279.33 13.04.2023 16:30 удалён
0

Бабадзаки оказал огромное влияние на психику и пердаки многих игроков smiley

SJey
SJey 135.32 13.04.2023 16:31 удалён
0

На пердаки игроков влияет.

valianros
valianros 2.66 13.04.2023 16:31 удалён
0

В списке он расположен в разделе инноваторов, посмеялся blush

Lambdass
Lambdass 60.32 13.04.2023 16:39 (изменен) удалён
2

Перепрохожу в третий раз ЭР, уже сейчас с кооперативным модом, и как же это прекрасно.

Чем дольше в эту игру играешь, тем лучше она раскрывается.

r800
r800 214.1 13.04.2023 16:41 удалён
0

Хрена се. Давно уже называл его настоящим гением (в отличие от Кодзимы), но такого не ожидал. И я уверен что это только начало. Молодец, че. Хотя Элден Ринг все-таки полное говно.

Kartofelina
Kartofelina 0.34 13.04.2023 16:50 удалён
-1

Любители копипастного кинца от 3го лица в кустах ожидаемо порвались. sad

xenosaga81
xenosaga81 163.09 13.04.2023 17:05 удалён
3

Любители копипастного кинца от 3го лица в кустах ожидаемо порвались. sad

Не увидел ни одного порванца из стана кинца

Зато всегда приятно наблюдать за токсичными любителями перекатов,как они грызутся между собой как более правильно проходить очередной "шедевр" бабадзакиsad

Kartofelina
Kartofelina 0.34 13.04.2023 17:08 удалён
0

Любители копипастного кинца от 3го лица в кустах ожидаемо порвались. sad

Не увидел ни одного порванца из стана кинца

Зато всегда приятно наблюдать за токсичными любителями перекатов,как они грызутся между собой как более правильно проходить очередной "шедевр" бабадзакиsad

Как говорится в своем глазу бревна не замечаешь, не рвись общем.

xenosaga81
xenosaga81 163.09 13.04.2023 17:12 удалён
1


Ты о чем пирожочек?Ты про мой безобидный коммент о болоте?

Kartofelina
Kartofelina 0.34 13.04.2023 17:14 удалён
-1


Ты о чем пирожочек?Ты про мой безобидный коммент о болоте?

Ты главное не рвись и спрячься в траве в сантиметре от патруля. sad

xenosaga81
xenosaga81 163.09 13.04.2023 17:18 удалён
0


Я предпочитаю кинцо от Кейджа и Supermassive Games,а ты походу эстуса перепил.

NeProfi
NeProfi 104.72 13.04.2023 17:24 удалён
0

Человек хорошо делает свою работу=влиятельный, даже звания и премии у них какие то странные.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 124.52 13.04.2023 17:37 удалён
0

Человек хорошо делает свою работу=влиятельный, даже звания и премии у них какие то странные.

Соулсы отразились на индустрии, породилась чёртова куча подрожателей и идейных наследников в самых разных воплощениях. Вряд ли есть хоть одна другая серия игр, которая имеет настолько очевидное влияние на индустрию. Так что, Миядзаки действительно влиятельный - ток тут вряд ли применительно касательно лишь одного года.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 13.04.2023 18:09 удалён
-2

@xenosaga81 Лучше уж эта "дрочильня с перекатами", чем унылый последний годофвар

NeProfi