Вакансии: Obsidian разрабатывает для Xbox Series X|S и PC неанонсированную RPG на движке Unity
20 Комментарии: 34

Вакансии: Obsidian разрабатывает для Xbox Series X|S и PC неанонсированную RPG на движке Unity

Дата: 13.04.2023 15:33
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug

В списке готовящихся проектов Obsidian Entertainment на данный момент значатся только Avowed и The Outer Worlds 2, однако кроме них в производстве может находиться еще одна игра, пока еще не представленная публике.

На это указывает свежая вакансия на должность программиста игрового процесса, умеющего работать с движком Unity.

Согласно объявлению, Obsidian ищет в свои ряды опытного программиста по Unity, увлеченного созданием "богатого и захватывающего игрового процесса", которому предстоит присоединиться к "талантливой команде разработчиков RPG". В качестве необходимых для кандидата качеств указываются "сильная рабочая этика, способность выполнять работу в срок и выдающиеся навыки в решении проблем".

Как известно, Avowed и вторая часть The Outer Worlds создаются на базе Unreal Engine 5, поэтому программист со знанием Unity явно потребовался студии для совершенно другого проекта. На сегодняшний день Obsidian разработала уже пять игр на Unity Engine, в том числе Pillars of Eternity 2: Deadfire и недавно вышедшую Pentiment.

Кроме того, можно вспомнить, что прошлой осенью Obsidian набирала новую внутреннюю команду для "закладывания основы" своей "следующей крупной RPG", над которой на тот момент уже было занято около 80 разработчиков. Возможно, что между этим вакансиями есть прямая связь.

Читайте также: Создатели Crash Team Rumble показали тропическую карту в новом видео игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
id565846196
id565846196 18.92 13.04.2023 15:53 удалён
2

Пилларс 3

Rondiboss
Rondiboss 294.8 13.04.2023 15:53 (изменен) удалён
0

Xbox Series X|S 🤮🤮🤮

 PC 🤮🤮🤮

Движке Unity 🤮🤮🤮

Ironclad
Ironclad 42.21 13.04.2023 15:55 удалён
1

Нужно больше золота анонсов! 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.04.2023 16:01 удалён
0

мне почему-то больше всего запомнилось вот это видео (2019), но игр таких так и нет wink 

 

Kart
Kart 176.84 13.04.2023 16:01 удалён
2

Было бы круто, еслиб вернули Тирани, очень крутая штука была и закончилась на самом интересномheart

id565846196
id565846196 18.92 13.04.2023 16:11 удалён
0

Было бы круто, еслиб вернули Тирани, очень крутая штука была и закончилась на самом интересномheart

Так и не добрался до неё. А сильно в игре напрягает счётчик времени? Нужно галопом бежать или можно не спеша исследовать? Не люблю когда меня подгоняют

Noel
Noel 7.17 13.04.2023 16:27 удалён
0

Все постоянно что то разрабатывают, а играть так и не во что.

Alex094
Alex094 13.79 13.04.2023 16:33 удалён
0

Очень любопытно было бы увидеть AAA игру на Unity. Насколько реально на нем сделать игру, наподобие Ведьмак 3?)

Ceratunity
Ceratunity 69.7 13.04.2023 16:38 удалён
0

Все постоянно что то разрабатывают, а играть так и не во что.

Ты все игры этого мира уже прошел? sad

Quinck
Quinck 0.25 13.04.2023 16:44 удалён
1

Narrative RPG - Pentiment 2 mail

NeProfi
NeProfi 83.16 13.04.2023 17:01 удалён
1

Xbox Series X|S 🤮🤮🤮

 PC 🤮🤮🤮

Движке Unity 🤮🤮🤮


blushblushblush

NeProfi
NeProfi 83.16 13.04.2023 17:02 удалён
0

Все постоянно что то разрабатывают, а играть так и не во что.

В таком случае лучше просто не играть 

Picard
Picard 67.72 13.04.2023 17:18 удалён
2

Выпустите сначала Avowed и TOW2, потом уже к другим проектам переходите 

Picard
Picard 67.72 13.04.2023 17:19 удалён
0

Пилларс 3

Вторая с треском провалилась, да и Avowed мягкий перезапуск Пилларсов

Kart
Kart 176.84 13.04.2023 17:23 (изменен) удалён
1

Было бы круто, еслиб вернули Тирани, очень крутая штука была и закончилась на самом интересномheart

Так и не добрался до неё. А сильно в игре напрягает счётчик времени? Нужно галопом бежать или можно не спеша исследовать? Не люблю когда меня подгоняют

Если мне память не изменяет, то времени на все хватает. Я достаточно тщательно исследовал локи.

Kart
Kart 176.84 13.04.2023 17:27 удалён
0

Пилларс 3

Вторая с треском провалилась, да и Avowed мягкий перезапуск Пилларсов

Разве ребут, а не игра во вселенной?

NeProfi
NeProfi 83.16 13.04.2023 17:31 удалён
0

Пилларс 3

Вторая с треском провалилась, да и Avowed мягкий перезапуск Пилларсов

Разве ребут, а не игра во вселенной?

Конечно игра во вселенной, зачем ты слушаешь того у кого вторые пилларсы "с треском провалились" будучи улучшенной версией первых.

id565846196
id565846196 18.92 13.04.2023 17:32 удалён
0

Пилларс 3

Вторая с треском провалилась, да и Avowed мягкий перезапуск Пилларсов

Просто использует ту же вселенную. Да и жанр другой 

Kart
Kart 176.84 13.04.2023 17:36 удалён
0

Пилларс 3

Вторая с треском провалилась, да и Avowed мягкий перезапуск Пилларсов

Разве ребут, а не игра во вселенной?

Конечно игра во вселенной, зачем ты слушаешь того у кого вторые пилларсы "с треском провалились" будучи улучшенной версией первых.

А разве не провалились? Игра финансового успеха, на сколько я помню, так и не добилась. Очень и очень жаль. Первые привели меня в восторг. Когда-нибудь и до вторых дотянусь.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 13.04.2023 18:15 удалён
-2

@Rondiboss МММ тот самый, чел играющий на говне вроде ПС5, но не имеющий ПК для нормального гейминга