Сиквел или ремастер? Эд Бун провел опрос о будущем Mortal Kombat: Shaolin Monks
22 Комментарии: 14

Сиквел или ремастер? Эд Бун провел опрос о будущем Mortal Kombat: Shaolin Monks

Дата: 12.04.2023 21:00
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"

    16 15.06.2025 14:05 от Breoreus
  • Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена

    51 15.06.2025 14:05 от G700
  • Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation

    39 15.06.2025 14:00 от TamTam
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    37 15.06.2025 13:57 от Ellisfox-A
  • Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен

    28 15.06.2025 13:47 от legato

Создатель Mortal Kombat Эд Бун снова намекает на заинтересованность в возрождении Mortal Kombat: Shaolin Monks. Геймдизайнер устроил у себя на странице в Twitter опрос среди фанатов с целью узнать, в каком виде они хотели бы увидеть возвращение ответвления 2005 года.

Среди вариантов ответа в опросе "Mortal Kombat: Shaolin Monks нуждается в..." есть ремастер и сиквел. По итогам голосования в лидеры с небольшим отрывом вырвался вариант, указывающий на то, что фанаты больше всего заинтересованы в ремастере битэмапа во вселенной Mortal Kombat.

Впрочем, в комментариях под постом многие писали, что они были бы рады увидеть как ремастер, так и полноценный сиквел. Игроки говорят, что заинтересованы в развитии Mortal Kombat не только на поле файтингов.

Ранее геймдизайнер просил игроков оценить необходимость выпуска ремастера Mortal Kombat: DeceptionMortal Kombat 9Mortal Kombat 2 и Mortal Kombat: Shaolin Monks. Тогда игроки проголосовали за возвращение последней.

Читайте также: Продажи The Last of Us: Part I в Steam резко упали, но рейтинг постепенно растёт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
FoxDie
FoxDie 42.12 12.04.2023 21:09 удалён
9

 Remake и сиквел пожалуйста angel

id565846196
id565846196 18.92 12.04.2023 21:10 удалён
0

Ремейк давайте. 

BonJovy
BonJovy 200.63 12.04.2023 21:13 удалён
1

Оба варианта так себе.

уж не шедевр там был,чтоб ремастерить. всё равно всё менять надо. не те стандарты сейчас.

А сиквел... что там продолжать,если никто не вспомнит про что игра) бегали Лю и Лао и крутили комбухи.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.63 12.04.2023 21:28 (изменен) удалён
2

По-моему, это уже не первый раз, когда Бун проводит опросы про Монахов.

@BonJovy может и не шедевр, но игра офигенной была, много деталей, секретов, вдвоём вообще пушкой была. В своё время в неё много набегал, поэтому её даже структурно помню) Боёвка даже по современным стандартам без изменений зайдёт, ибо с тех пор и прямых аналогов не было)

BonJovy
BonJovy 200.63 12.04.2023 21:37 удалён
0

@ZedCOcoZza ну я тоже её избегал всю. я к тому что сейчас это сложный материал для работы. т.к. хрен знает что с ним делать.

сейчас надо либо всё переосмыслять,кратно увеличивая бюджет и контент.

либо как дополнительный режим в основную серию.

TamTam
TamTam 79.65 12.04.2023 21:52 удалён
0

От сиквела бы не отказался

Cocodrillo
Cocodrillo 9.27 12.04.2023 22:11 удалён
3

Какой нафиг "ремастер"? Римейк - онли, плеаззз! :D

Alucinor
Alucinor 7.94 12.04.2023 23:30 удалён
1

Кто блин голосует даже не за ремейк, а за ремастер? Ну и сиквел всегда интереснее 

RedJohn
RedJohn 32.03 13.04.2023 00:06 удалён
0

Харош опрашивать, давай уже делай что-то, Эдик)) crying

Shadedweller
Shadedweller 1.4 13.04.2023 00:49 удалён
0

В любом виде ремастера или ремейка. Beat'em up во вселенной MK,....много ли ещё таких, кроме Mythologies

Dim4ik
Dim4ik 144.04 13.04.2023 01:49 удалён
1

Поддержка лет 5-7 у следующего номерного МК)))

kartapolov
kartapolov -0.05 13.04.2023 03:58 удалён
-1

Мужики, давайте в армию, будет там вам смертельная битва. Если за рубежом, рекомендуем взять отпуск на год и вернуться в Россию для прохождения армейской службы.

WarlokIII
WarlokIII 24.96 13.04.2023 04:26 (изменен) удалён
0

А мож все таки МК12 без всратых механик (брейкавей, универсальные вейкапы,вейфдэши, перфект блоки), казуальщины подпивасной (крашинги и фаталблоу), побаланснее персонажей без поломаных фреймок и хитбоксов и ростером, сопоставимым с Armageddon. 
P.S. А лучше Injustice 3
P.S.S а у кого вообще права на игры бывшей студии Буна? Я бы лучше в ремейки/сиквелы 
поигрался этих игр: Psi-Ops, Stranglehold и Suffering 
 

Daoman
Daoman 31.2 20.04.2023 22:38 удалён
0

фига себе поворот

мечтаю об этом годы уже

невероятно, если вдруг случится!)