Алькатрас и зомби-акулы: Первый полноценный трейлер фильма Resident Evil: Death Island
32 Комментарии: 28

Алькатрас и зомби-акулы: Первый полноценный трейлер фильма Resident Evil: Death Island

Дата: 11.04.2023 13:56
11 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Вслед за новыми кадрами и постером в сети появился первый полноценный трейлер полнометражного анимационного фильма Resident Evil: Death Island.

Свежий ролик подробнее знакомит с сюжетной завязкой проекта и демонстрирует много экшен-сцен, в том числе с участием Джилл Валентайн и Леона Кеннеди, которые впервые в истории франшизы будут сражаться плечом к плечу. Несмотря на то, что оба персонажа часто появляются в серии, до сих пор у них не было каноничной встречи "на одном экране".

"Агент D.S.O. Леон Кеннеди находится на миссии по спасению от похитителей доктора Антонио Тейлора, во время которой ему начинает препятствовать некая таинственная женщина. Тем временем агент B.S.A. Крис Редфилд ведет расследование вспышки зомби-вируса в Сан-Франциско, причину которой установить никто не смог. Единственное, что объединяет жертв, это то, что все они недавно посещали Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, где их ждет новый ужас".

Режиссером "Острова смерти" выступил Эйитиро Хасуми, снявший анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness. Сценарий написал Макото Фуками, придумавший историю для предыдущей анимационной ленты по франшизе — Resident Evil: Vendetta.

Премьера Resident Evil: Death Island в кинотеатрах Японии состоится 7 июля. В остальном мире фильм будет распространяться компанией Sony Pictures и сразу выйдет на стриминге, но когда именно, пока не уточняется.

Читайте также: Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу нашли противника для "Плохих парней 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Cyril
Cyril 80.09 11.04.2023 13:58 удалён
4

Какая же кринжатина

Фанфик какой-то. 

r800
r800 171.17 11.04.2023 14:00 удалён
1

Сиськи.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 11.04.2023 14:21 удалён
5

Выглядит шикарно , прошлые мульты люблю и этот тоже жду

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 11.04.2023 14:22 удалён
5

наконец-то нормальный резик в кино, жду angel

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.04.2023 14:22 удалён
-1

знатная чушь enlightened

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.04.2023 14:27 удалён
3

Красиво, будем ждать как и прошлые CG фильмы по Резику.frown

FireMixRU
FireMixRU 24.23 11.04.2023 14:29 удалён
0

Почему только Джилл имеет привычную (текущую) внешность?

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 11.04.2023 14:34 удалён
1

Все чего я жду от этого фильма - это новой волны мемов про "родословную Редфилдов"

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 11.04.2023 14:38 удалён
1

Почему только Джилл имеет привычную (текущую) внешность?

Потому что недавно был РЕмейк3.

hally6
hally6 10.69 11.04.2023 14:48 удалён
1

Вот интересно другое, почему не использовали внешность Клэр, из ремейка?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 11.04.2023 14:51 (изменен) удалён
1

Почему только Джилл имеет привычную (текущую) внешность?

Потому что недавно был РЕмейк3.

А ремейки 2 и 4, Вилладж были давно?

xenosaga81
xenosaga81 124.65 11.04.2023 15:05 удалён
0

Ска,только не акулы...cool

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 11.04.2023 15:07 удалён
3

@FireMixRU Так давно, что у меня в те времена ещё были надежды на будущее.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.04.2023 15:11 удалён
0

Что у персонажей с лицевой анимацией и глазами? Жуткая зловещая долина.cool

 

FireMixRU
FireMixRU 24.23 11.04.2023 15:19 (изменен) удалён
0

@FireMixRU Так давно, что у меня в те времена ещё были надежды на будущее.

Ремейк 4 (Леон) и вилладж (Крис) вышли после 3-ей. Держу вкурсе

kro44i
kro44i 222.37 11.04.2023 16:26 удалён
1

@FireMixRU Так давно, что у меня в те времена ещё были надежды на будущее.

Ремейк 4 (Леон) и вилладж (Крис) вышли после 3-ей. Держу вкурсе

Крис похож чем-то на деревенского, а Клэр будто из второго Ревелейшена.

 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.04.2023 16:26 удалён
1

Пипец! Одна только Джилл и похожа на себя саму из игрыcool

Клэр вообще стрёмная какая то и абсолютно не похожа на модельку из ремейка  РЕ2heart

Крис и Леон тоже не похожи на моделей из игр, нафига они делают где то похожими а где то совсем не похожими героев? Капком какого хрена?

Сам мульт конечно же жду с большим не терпением!

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 11.04.2023 16:55 (изменен) удалён
1

@FireMixRU Капком говорили - последствия вируса не дают ей стареть. Забавно конечно что Клэр стала милфой, а Джилл осталась молодой. 

Faction2010
Faction2010 23.34 11.04.2023 16:59 удалён
2

В принципе все части были средненькие, тут решили пойти ва-банк и собрать всех персов в кучу.

Лет 10 назад все это великолепие смотрелось свежо, но после ремейков последних частей, мульт выглядит, хуже чем сами игры

dinukri
dinukri 46.09 11.04.2023 17:15 удалён
0