Дадут время освоиться: Создатели хардкорной RPG Lords of the Fallen подготовили для игроков большие обучающие уровни
23 Комментарии: 20

Дадут время освоиться: Создатели хардкорной RPG Lords of the Fallen подготовили для игроков большие обучающие уровни

Дата: 20.07.2023 23:42
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143

Lords of the Fallen предложит простые для восприятия открывающие секции, призванные ознакомить игроков со всеми геймплейными системами хардкорной RPG в стиле Dark Souls до столкновений с серьезными противниками. 

Разработчики из студии Hexworks не хотят сразу пугать аудиторию чрезмерной сложностью, поэтому постарались воплотить в жизнь понятные обучающие уровни

"Мы реализовали продолжительные обучающие секции, потому что прекрасно понимаем, что есть разница между мотивацией игроков и чувством фрустрации, когда человек не понимает, в чем именно заключается его ошибка и что игра от него вообще хочет. Создав ознакомительные эпизоды, мы сможем обеспечить аудиторию возможностями для практики и совершенствования основных геймплейных возможностей, которые помогут им пережить дальнейшие сложности в этом непростом мире", - объяснил креативный директор Цезарь Виртозу.

Разработчики позиционируют свою игру в качестве "Dark Souls 4,5" и возлагают на неё большие надежды.

По оценкам компании CI Games, Lords of The Fallen должна выйти на уровень безубыточности при цифровых и физических продажах на уровне 1 миллиона копий, реализованных по стартовой цене или близкой к ней.

Премьера RPG состоится 13 октября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Инсайдер назвал сроки проведения следующей презентации Nintendo Direct.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Double_Jump
Double_Jump 241.98 20.07.2023 23:59 удалён
-1

Ясно. Полноценный геймплей покажите с HUD-ом.

NeProfi
NeProfi 83.14 21.07.2023 00:41 удалён
0

Звучит на самом деле неплохо, не очень приятно когда к середине игры осознаёшь что с рядом определённых противников ты просто неправильно бился(как это у меня произошло с рыцарями горнила в Элдене)

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.07.2023 01:02 удалён
-1

Разработчики позиционируют свою игру в качестве "Dark Souls 4,5" и возлагают на неё большие надежды.

 

Без перевода на русский даже субтитрами идёте вы лесом, по этому только торрент.

NeProfi
NeProfi 83.14 21.07.2023 01:04 удалён
1

Разработчики позиционируют свою игру в качестве "Dark Souls 4,5" и возлагают на неё большие надежды.

 

Без перевода на русский даже субтитрами идёте вы лесом, по этому только торрент.

Они твой комментарий не прочитают, так что зря ты им здесь пишешь.

Zeynfir
Zeynfir 0.07 21.07.2023 01:19 удалён
0

@Double_Jump геймплей то был, но без HUD
https://youtu.be/uw_Lskv6ZjQ

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 21.07.2023 01:34 удалён
1


С чего вы взяли  что он пишет "ИМ",  вы правда так  подумали да?) А  как по мне  он  выдал своё мнение, в таком стиле просто и всё.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.07.2023 01:35 удалён
0

Разработчики позиционируют свою игру в качестве "Dark Souls 4,5" и возлагают на неё большие надежды.

 

Без перевода на русский даже субтитрами идёте вы лесом, по этому только торрент.

Українські будуть 😊

шо?

NeProfi
NeProfi 83.14 21.07.2023 01:49 удалён
1


Без перевода на русский даже субтитрами идёте ВЫ лесом. Куда уж понятнее.sad

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 21.07.2023 04:17 удалён
1


Вы  радуетесь  каки-то   глупостям и  всякого рода   фразочкам, отвечаете  на сообщения  из одной темы, в  другой теме. Мне не интересно

NeProfi
NeProfi 83.14 21.07.2023 05:39 удалён
0

@GuardianAngel а Вы мой дорогой друг слишком серъёзно относитесь к перепискам на игровом портале.

Zignyak
Zignyak 3.54 21.07.2023 07:49 (изменен) удалён
1

Я против непропускаемых обучающих секций. Т.к. если там будет тупо коридор с всплывающими окнами пояснений на 2 часа, как это сейчас модно делать, то это душнина полная.

+ как сражение с нулёвыми противниками сделает игрока лучше? Ну победит такой игрок всех бомжей, выйдет из этих локаций, и сразу огребёт от какого нибудь чудо-рыцаря, т.к. его мувсет он видит впервые, он более резок, да и хп у него побольше. 

И вот такой игрок испытает фрустрацию: "ну как так, я же убивал всех с одного удара --- игра говно без баланса" 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.07.2023 10:12 (изменен) удалён
-1

@GuardianAngel а Вы мой дорогой друг слишком серъёзно относитесь к перепискам на игровом портале.

и правильно делает, надо ко всему относится серьёзно, даже к тому что эти(твари) разрабы вырезали наш язык так ещё и впарить хотят, они забыли что на русском во многих странах говорят кроме России и Белорусии

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.07.2023 10:20 удалён
0


наверно в настройках дадут это исправить.mail

Zignyak
Zignyak 3.54 21.07.2023 10:34 удалён
0

@Evgeniy очень надеюсь, т.к. в том же секиро нельзя было отключить подсказки, и они надоедали даже на нг+, что очень тупо.

Просто в играх фромов туториал был ненавязчивым, и данный подход лично мне очень нравится. 

NeProfi
NeProfi 83.14 21.07.2023 10:39 (изменен) удалён
0

@Evgeniy накручивать себя по поводу и без никому пользы не приносило. Вырезали и вырезали, не хотят чтобы мы покупали и играли в их игру и ради бога, игр дохреллион и от того что я не поиграю в очередную я абсолютно не расстроюсь. Тем более что я играл в оригинальный LoF и он очень так себе.

KOZIK
KOZIK 124.82 21.07.2023 11:36 (изменен) удалён
0

Нет лучше обучения, чем сделать жопоразрывного босса в первом уровне, на котором либо научишься играть, либо пойдешь лесом) 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.07.2023 11:40 удалён
-1

@Evgeniy накручивать себя по поводу и без никому пользы не приносило. Вырезали и вырезали, не хотят чтобы мы покупали и играли в их игру и ради бога, игр дохреллион и от того что я не поиграю в очередную я абсолютно не расстроюсь. Тем более что я играл в оригинальный LoF и он очень так себе.

Оригинал был вообще другой, не то что эта, эту делают фанаты своего дела а это может означать что на 80-90%  у них получится как минимум отличная игра, я очень разочарован что не смогу купить её в коллекцию а на англ я не буду покупать, скачать с торрента, да наверно и то когда её там переведут тоже хз и вообще взломают, не известно, жанр мне очень нравится и атмосфера шикарная, короче лично для меня это разочарование года считай что(((.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 21.07.2023 12:19 (изменен) удалён
1

Дизайн и стилистика у игры бешенная. Терпеть не могу соулслайк игры, но вот в это поиграю, как и в прошлую часть. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 21.07.2023 23:42 (изменен) удалён
0

Люди Соулсов что ли не видели ни разу с 2009го года... Совсем ни к чему было, ну как хотят конечно.

Главное что это вин будет и что то свежее и масштабное в жанре, а уж на фоне застревания Фромов на месте если не шагов назад с 2016го и DS 3 - тем более.frown

Fellbeast
Fellbeast 8.98 21.07.2023 23:52 удалён
0

Нет лучше обучения, чем сделать жопоразрывного босса в первом уровне, на котором либо научишься играть, либо пойдешь лесом) 

Ага, начав впервые в DS 1 играть реально подумал что разрабы настолько долбанутые - что заставляют обломком меча забить первого босса.sad Так как ну так народная молва удивлялась сложности Соулсов невероятной какой то прям, а на деле...smiley