Инсайдер: В игре Avatar: Frontiers of Pandora будет сезонный пропуск, комплекты валюты и онлайновые элементы
41 Комментарии: 19

Инсайдер: В игре Avatar: Frontiers of Pandora будет сезонный пропуск, комплекты валюты и онлайновые элементы

Дата: 02.04.2023 16:31
17 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    4 01.05.2024 09:38 от John92Shepard
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    18 01.05.2024 09:35 от G700
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    1 01.05.2024 09:26 от Cyril

Инсайдер ScriptLeaksR6 продолжает делиться информацией о предстоящем приключенческом экшене Avatar: Frontiers of Pandora, разрабатываемым студией Massive Entertainment.

Ранее он поделился скриншотами и деталями сюжета и геймплея, а теперь рассказал о наличии в игре сервисных элементов.

По его словам, в игре будет система сезонных пропусков, а также некий Welcome Pass и комплекты внутриигровой валюты, которые, по всей видимости, можно будет приобретать за реальные деньги.

Кроме того, ScriptLeaksR6 утверждает, что в Avatar: Frontiers of Pandora будет реализована некая форма онлайна или кооператива, хотя он не знает подробностей. Возможно, Massive взяла за пример последние выпуски Far Cry, в которых есть поддержка совместного прохождения по сети для двух игроков.

В любом случае, похоже, что у Ubisoft вырисовывается очередной проект с упором на лайв-сервис, поскольку это уже стало практикой для всех крупных релизов издательства.

Релиз игры должен состояться в течение следующих 12 месяцев.

Читайте также: Koei Tecmo интересуется выпуском большего числа игр в подписках Game Pass и PS Plus Extra.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
shenmu3
shenmu3 69.6 02.04.2023 16:33 удалён
15

Жаль нфт нет. А то все причины не играть собрали, кроме одной sad

ELka_sq
ELka_sq 93.22 02.04.2023 16:33 удалён
6

Всё понятно с игрой.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 02.04.2023 16:43 удалён
6

Типичная игра от UbiSoft...UbiSoft Never Changes

Herakl
Herakl 79.49 02.04.2023 16:48 удалён
16

Все что надо знать о какашкасофт

Dreamer83
Dreamer83 32.19 02.04.2023 16:55 удалён
3

Так надеялся на шутан времён старых фаркраев, а тут опять сервисное дерьмо походу будет, надеюсь сольётся так же как отряд самоубийц.

Cyril
Cyril 80.32 02.04.2023 17:02 удалён
1

Тоже мне новость. 

GorshocheG
GorshocheG 18.25 02.04.2023 17:07 удалён
6

Kir_9010
Kir_9010 148.02 02.04.2023 17:08 удалён
5

 

Fellbeast
Fellbeast 9 02.04.2023 17:23 удалён
1

Ну а что могло выйти в лице этой игры от Юби, что то хорошее что ли вы думали?smiley

djava
djava 53.21 02.04.2023 17:45 удалён
1

Как говорится, горбатого и могила не исправит. 

FoxDie
FoxDie 24.53 02.04.2023 18:07 удалён
1

Йеееее!!! 

Балдёж! Очередной высер игровой индустрии!!! Ураааenlightened

Надеюсь игра провалится)) и стадо дегенератов в неё не будет донатить))) 

 

foguss1983
foguss1983 40.95 02.04.2023 18:08 удалён
0

Ну всё закапываемheart

Bratvaable
Bratvaable 7.96 02.04.2023 19:46 удалён
1

Желаю этой конторе банкротства. Её никто никогда не купить. Пусть уже начинают распротовать серии игр на аукционе.

Sokol
Sokol 5.08 02.04.2023 20:43 удалён
0

 

Главное рукой не подтерайся

ArgonUK
ArgonUK 11.13 02.04.2023 21:11 (изменен) удалён
0

Мне кажется, что онлайн направленность игры также зависит от целевой аудитории:

- Если 14-30 - то онлайн-элементы обязательны. (Соц. общение и количество свободного времени у этой группы высокое).

- Если 30+ - то больше направленность на Singleplayer. (Ограниченое время, опыт игры на прошлых консолях, где приобладал singleplayer)

Поэтому Suicide Squad так раскритиковали, студия как будто решила сменить свою целевую аудиторию.

TamTam
TamTam 56.38 02.04.2023 23:07 удалён
1

В общем, выводы не сделали... Ждем новую волну увольнений после выхода))

YakudZon
YakudZon 5.15 03.04.2023 03:42 удалён
0

R.I.P

G700