В сеть утекли скриншоты игры Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft
29 Комментарии: 17

В сеть утекли скриншоты игры Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft

Дата: 27.03.2023 12:15
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Датамайнер ScriptLeaksR6< выложил в Твиттере два новых скриншота приключенческого экшена Avatar: Frontiers of Pandora.

Именно он несколько месяцев назад слил в сеть арты Assassin’s Creed: Mirage и бонусный контент предзаказа. В основном ScriptLeaksR6 занимается утечками и датамайнингом по Rainbow Six: Siege, но время от времени публикует материалы и по другим играм Ubisoft.

Пользователь также утверждает, что скоро сольет видео с геймплеем Avatar: Frontiers of Pandora.

Avatar: Frontiers of Pandora разрабатывается студией Massive Entertainment, известной по двум частям The Division, и будет входить в канон серии фильмов.

Релиз проекта ожидается в течение следующих 12 месяцев на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Инсайдер: Квентин Тарантино рассматривает Кейт Бланшетт на главную роль в свой новый фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Worl0k
Worl0k 13.16 27.03.2023 12:21 удалён
0

Очень долго они ее делают... Помню вроде тут даже был слух, что игра давно готова и ждут релиза фильма. Нынче игре все нет.

Kart
Kart 176.75 27.03.2023 12:32 удалён
1

Может стать сильным релизом для Юби.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 27.03.2023 12:41 удалён
0

yes ив гумно разумно вставили в скрины

CTHULHU
CTHULHU 20.52 27.03.2023 12:41 удалён
1

@Kart сильным ?)) хахах

Юбики уже давно скатились.

Надеяться на то, что они способны на годноту ?) 

Kart
Kart 176.75 27.03.2023 12:48 удалён
2

@CTHULHU зачем надеяться? Выйдет и увидим что получится. Но сам проект-это хороший шанс, которым можно как хорошо, так и плохо воспользоваться.

foguss1983
foguss1983 40.91 27.03.2023 12:50 удалён
1

2й скрин тупо зачистка аванпоста и Джаггернаут на нем засветился в виде робота🤣🤣

foguss1983
foguss1983 40.91 27.03.2023 12:51 удалён
5

Может стать сильным релизом для Юби.

Ага разве что во сне.

Herakl
Herakl 79.39 27.03.2023 12:53 (изменен) удалён
4

Убидрочка с зачисткой аванпостов обыкновенная

foguss1983
foguss1983 40.91 27.03.2023 12:55 удалён
2

@CTHULHU зачем надеяться? Выйдет и увидим что получится. Но сам проект-это хороший шанс, которым можно как хорошо, так и плохо воспользоваться.

За 10 лет от них что-нибудь годное уровня god of war Ragnarok, horizon forbidden west, resident evil 4 remake,  стражей галактики, plague tail requiem и др, вышло ? Они даже ремейк то по принцу персии выпустить не в силах.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 27.03.2023 13:08 удалён
0

Если игра будет от первого лица то Far Avatar какой то получается. Но вообще сеттинг отлично ложится на привычные UbiSoft механики - зачищаешь аванпосты, освобождаешь часть региона Пандоры, сражаешься с боссом региона. 

Kart
Kart 176.75 27.03.2023 14:00 (изменен) удалён
1

@foguss1983 эм...а им обязательно надо выпускать игры топ топ сегмента? Достаточно будет и просто хорошей, плотной игры. Держите свои ожидания под контролемangel

Ну и камон, написано было "МОЖЕТ", а не "ТОЧНО БУДЕТ".

З.Ы. с ре4 проорал.

Malevolent
Malevolent 20.98 27.03.2023 14:02 удалён
1

Мусорная игра по мусорной франшизе. Возможно именно она и добьёт юбисофт.

gaider221
gaider221 1.81 27.03.2023 14:39 удалён
1

Чем дольше тянут, тем больше шансов на русскую озвучку в день релиза😁

А проект интересный. Не понимаю, почему некоторые воспринимают игру в штыки. 

RAM
RAM 39.47 27.03.2023 19:07 удалён
0

@foguss1983 эм...а им обязательно надо выпускать игры топ топ сегмента? Достаточно будет и просто хорошей, плотной игры. Держите свои ожидания под контролемangel

Ну и камон, написано было "МОЖЕТ", а не "ТОЧНО БУДЕТ".

З.Ы. с ре4 проорал.

А от юби когда выходила хорошая плотная игра? Насколько я помню это был ФК3 и дополнение к нему. Имхо. И. Всё. 

foguss1983
foguss1983 40.91 04.04.2023 12:24 удалён
0

@foguss1983 эм...а им обязательно надо выпускать игры топ топ сегмента? Достаточно будет и просто хорошей, плотной игры. Держите свои ожидания под контролемangel

Ну и камон, написано было "МОЖЕТ", а не "ТОЧНО БУДЕТ".

З.Ы. с ре4 проорал.

Они даже просто хорошую игру не в силах сделать не говоря уж об топ сегменте.

Kart
Kart 176.75 04.04.2023 14:14 удалён
0

@foguss1983 о том и речь, не стоит рассказывать губу. Просто хорошей игры уже будет достаточно laugh

foguss1983
foguss1983 40.91 04.04.2023 16:05 удалён
0

@foguss1983 о том и речь, не стоит рассказывать губу. Просто хорошей игры уже будет достаточно laugh

Хорошей игры и не будет больше от юбисофт.