Продвижение дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 начнётся в июне
23 Комментарии: 11

Продвижение дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 начнётся в июне

Дата: 30.03.2023 23:19
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    2 18.04.2024 13:51 от SJey
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    16 18.04.2024 13:46 от Tarkov-Vlad
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    17 18.04.2024 13:45 от SJey
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    4 18.04.2024 13:43 от Agent
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    14 18.04.2024 13:41 от Tarkov-Vlad

Компания CD Projekt RED объявила, что новые подробности дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будут раскрыты в июне. Тогда же начнётся полноценная рекламная кампания.

Производство DLC находится на финальном этапе. В разработке в общей сложности участвуют 340 человек.

Релиз по-прежнему ожидается до конца 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Вероятно, дополнение выйдет осенью. 

Сюжет будет связан с Новыми Соединёнными Штатами Америки, а одним из ключевых персонажей в нём станет Соломон Рид, которого сыграл Идрис Эльба.

Читайте также: СМИ: Допиндер и Слепая Эл вернутся в третьем «Дэдпуле»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Mag
Mag 1.76 30.03.2023 23:27 удалён
6

Компания CD Projekt RED объявила, что новые подробности дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будут раскрыты в июне. Тогда же начнётся полноценная рекламная кампания.

Смотрю поляки сильно осмелели после выхода курвабага. Мало того что одно дополнение делают 3 года так еще и продавать будут?

Nitrous
Nitrous 24.21 30.03.2023 23:32 удалён
2

Компания CD Projekt RED объявила, что новые подробности дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будут раскрыты в июне. Тогда же начнётся полноценная рекламная кампания.

Смотрю поляки сильно осмелели после выхода курвабага. Мало того что одно дополнение делают 3 года так еще и продавать будут?

Не то что другие, крупные дополнения просто так раздают.. 

Mag
Mag 1.76 30.03.2023 23:35 (изменен) удалён
2

@Nitrous не был бы изначально настолько фиговый запуск долгостроя яб еще понял/простил/одобрил

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 30.03.2023 23:36 удалён
0

на скольк очасов интеерсно.раз делают почти как новая часть прям

NeProfi
NeProfi 82.86 31.03.2023 01:01 удалён
1

Ну лично мне игра не особо зашла, забросил  и возвращаться пока совсем не тянет. Причём забросил не потому что вышло чтото более интересное а просто потому что в неё играть было не интересно, поэтому мимо иеня это дополнение. Но в целом конечно хорошо что хоть одно выходит, поздравляю фанатов, почти дождались.

Fellbeast
Fellbeast 8.97 31.03.2023 02:04 (изменен) удалён
1

Они ещё продвижение пиаром какое то планируют, будто это игра целая новая, для допа который выходит через 3 года гребаных после релиза игры.smiley Когда все уже наигрались давным давно...

Ну игра то не слабее Ведьмака 3 точно и доп как раз попрохожу как 2 прохождение начну как нибудь, посмотрим что там смогут показать(но играть правда будет все также технически уродски, они же не исправили ничерта, fsr 2.0 только надо потестить уже там, он может хоть поможет).

Bratvaable
Bratvaable 7.96 31.03.2023 03:34 (изменен) удалён
1

Давайте уже закончим с ней. Игра мне понравилась, но столько тему мусолят с ней, что я уже просто устал от постоянных упоминаний. Больше двух лет уже, бл9ть, прошло...
Выпускайте ДЛЦ, какой-нибудь ещё один патч, который опять ничего не исправит и забиваем. Как говориться: "С глаз долой - из сердца вон".

KOZIK
KOZIK 124.82 31.03.2023 07:38 удалён
1

Честно сказать, несмотря на купленный на старте бандл Xbox series X с киберпанком, впервые сел за игру я только месяц назад. Ну очевидно было, что Киберпанк недоделан, незачем портить себе кайф, лучше подождать пару-тройку лет и кайфануть. 

И знаете что? Игра до сих пор напоминает ранний релиз с тонной багов) 

 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.62 31.03.2023 10:53 удалён
0

Evgeniy 173.01 31.03.2023 21:47 (изменен)

0

Droctacon31.03.2023 06:12:57

Ой блять , я охуеваю с тебя идиотина , минусики он мне все ставит )) тебе сколько лет чмошник ? Иди лучше маме отлижи , сделай хоть что то полезное, а то твою мать давно не трахали , может она от тебя кончит , навряд ли конечно , ты даже здесь , уверен, идиотина не справишься ))

 

 

Модераторы сайта! Почему мне в личку приходят вот такие вот сообщения, что у вас тут на сайте за люди? Я Вас просил 10 раз забанить навсегда эту похабную личность!

ЧТО ЭТО ЗА ДЕЛА!!!

Я это буду в каждой новости копировать пока вы не отреагируете на этого .......Модераторы сайта!

vegas777
vegas777 10.89 31.03.2023 12:14 удалён
0

В итоге выйдет дополнение на 2 часа sad