
Создатели The Medium и ремейка Silent Hill 2 хотят встать в один ряд с разработчиками Resident Evil и The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
10 -
Утечка: Фотографии ASUS ROG Ally 2 — новый дизайн, большой экран и версия Xbox
21 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
13 -
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
20 -
Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
47
В рамках производства своих новых проектов разработчики из польской студии Bloober Team стремятся соответствовать планке качества, заданной играми серии Resident Evil, дилогией The Last of Us и приключенческим экшеном Hellblade: Senua’s Sacrifice от Ninja Theory. Об этом авторы The Medium (наш обзор) и готовящегося ремейка Silent Hill 2 сообщили в письме к акционерам.
"У Bloober Team своя ДНК, и мы хотим создавать проекты, которые не уступят ни одному из признанных хоррор-брендов, расширяя при этом границы жанра. Мы хотим, чтобы наши произведения по уровню качества сравнивали с такими играми, как Resident Evil, Silent Hill, The Last of Us или Hellblade", — подчеркнули разработчики.
Ремейк Silent Hill 2 разрабатывается для ПК и PlayStation 5.
Читайте также: Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути возлагает большие надежды на Final Fantasy XVI для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
- 08.05.2025 PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
- 08.05.2025 Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
- 08.05.2025 Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
Ну это вряд ли
Уровень Hellblade да, но до RE, SH, TLoU вряд ли
Ну это вряд ли
Уровень Hellblade да, но до RE, SH, TLoU вряд ли
Кто много хочет - мало получит. Обычно так.
Особенно тот, кто много языком чешет
Хотеть не вредно??♂️
Польша стронг ?? ?
На мой взгляд RE и TLOU это разные уровни))
когда на икс бокс?
соответствовать ниндзям не хватит стиля. Для ноти дог они слабы в деталях и усердии. Как капком никогда не смогут делать игры
И чтобы быть на уровне лучших. Нужно предлагать передовое. А они лишь стремятся угнаться, не желая превосходить в чем-то своем.
Отличная цель. С "Silent Hill 2 Remake" у них есть все шансы это сделать. Нужно по-максимуму им вложиться в создание достойнейшего ремейка этой культовой игры. Второй попытки уже может не случиться.
Жду от них высочайшего качества ремейк, они обязанны сработать наотлично. "Silent Hill 2" в пятёрке моих самых любимых игр за всё время. Ремейк одной из них - Mafia - был великолепен, ремейк второй - TLOU1 - ненужным и местами разочаровывающим в плане внешности героев и атмосферы, освещения на некоторых локациях, ремейк третьей - Max Payne - ожидаемый очень.
Но сейчас наиболее ожидаем ремейк именно "Silent Hill 2". Никакого права на ошибку у разрабов нет. Так что равнение на лучших разработчиков в индустрии очень даже логично и похвально.
Вам просили передать.
Абмиций на рубль, возможностей на копейку...
prove it
Слабо верится, но мне нравятся студии с подобными амбициями. Помню как CD Projekt Red били себя пяткой в грудь, уверяя, что делают лучшую РПГ года (первый Ведьмак). И это было смелое заявление, учитвая, что в тот год выходил Обливион. (Ведьмак правда задержался и вышёл лишь годом позже, но тем не менее). Но вот наступил 2015 и они натурально сделали чуть ли не главную игру поколения. Может и тут дорастут.
По-моему это не плохо) стремится к лучшему это всегда хорошо)) если это и случится, то это будет шикарно, как для них, так и для игроков))
P. S. Только не нужно стремится к уровню сценаристов the last of us 2
Громкое заявление конечно , если не обосретесь то добро пожаловать в семью.
А чего столько жалких желчных негативщиков то, ну хотят и хотят, желание хорошее, пускай стремятся, не хотите чтоле появления новой хорошей конторы?
@Tuborg_Green трындеть не мешки ворочать
Они что то много о себе говорят
ты сам то веришь в них? В то что они станут на уровне с ноти дог и капкомами? Нет. Вот отсюда и здравая критика