Полное прохождение Final Fantasy XVI займет почти 80 часов
35 Комментарии: 25

Полное прохождение Final Fantasy XVI займет почти 80 часов

Дата: 18.03.2023 12:46
12 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

Полное прохождение предстоящей ролевой игры Final Fantasy XVI потребует от 70 до 80 часов. Об этом говорится в интервью Famitsu геймдиректором Хироси Такаем и продюсером Наоки Ёсидой.

По их словам, основную игру можно будет пройти примерно за 35 часов, однако на завершение всего побочного контента, который предложит FFXVI, потребуется потратить где-то вдвое больше времени.

Кроме того, Такай подтвердил, что в игре будет таблица лидеров, где геймеры со всего мира смогут соревноваться между собой за достижение лучших результатов, что должно обеспечить неисчерпаемый игровой процесс, а также режим New Game Plus, который добавит еще больше игровых часов.

При этом разработчики отмечают, что с самого начала подходили к разработке FFXVI с мыслью о том, что в современном мире у людей высокий уровень занятости другими вещами, помимо игр, поэтому они хотели сделать проект, где завершение сюжета могло бы быть достижимым для игроков.

Final Fantasy XVI выйдет 22 июня эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: Дензел Вашингтон и Барри Кеоган ведут переговоры о съемках в "Гладиаторе 2" Ридли Скотта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Xenosag
Xenosag 14.09 18.03.2023 12:59 удалён
2

Ну да, 20 лет назад людям же было нечем заняться, идеальная логика...

Rondiboss
Rondiboss 294.38 18.03.2023 13:02 (изменен) удалён
3

Соревноваться в сингловой игре? Чем, перед кем и нахрена? cool

Maknae
Maknae 15.13 18.03.2023 13:08 удалён
1

финальная дрочильня 16

FanBoy
FanBoy 3.8 18.03.2023 13:09 удалён
2

это правильно, не у всех есть 150 часов на персону 5, но ради сюжета можно потерпеть геймплей, жаль с гриндом и портить зрения читая 10минутный текст на экране 

bat_dmitry
bat_dmitry 252.45 18.03.2023 13:10 удалён
8

добавят таблицу бездельников, которым не надо ходить на работку sad

id391148323
id391148323 3.12 18.03.2023 13:15 удалён
0

Народу нравится соревноваться в фф14, а давайте и в фф16 провернем такое же.

Японец Ёсида, типа гений плагиата идей.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 18.03.2023 13:26 удалён
3

Чет с каждым интервью этого продюсера, желание покупать игру становится все меньше и меньше. Офигенная реклама Сквареникс, так держать. 

Wayne
Wayne 353.96 18.03.2023 13:26 удалён
5

Народу нравится соревноваться в фф14, а давайте и в фф16 провернем такое же.

Японец Ёсида, типа гений плагиата идей.

Сплагиатил у самого себя, это как?mail

ThenForSo
ThenForSo 9.18 18.03.2023 13:27 удалён
3

Дык уже было заявлено что будет аркадный режим аки DMC с рангами и очками.

Логично иметь к этому и таблицу лидеров (если уж делать то со всеми вытекающими), чего все взболомутились? 

dinukri
dinukri 46.08 18.03.2023 13:29 удалён
6

LeonStrife
LeonStrife 536.15 18.03.2023 13:56 удалён
1

Эти цифры прохождения вещь относительная и зависят от конкретного игрока - кто то может и все активности и сюжетку закрыть за 40 часов, а у кого то только на сюжетку уйдёт 60-70. У меня к примеру первое прохождение RE Village заняло где то в два раза больше времени чем писали, просто ходил, всё изучал, не спешил.

shturm
shturm 16.69 18.03.2023 14:02 удалён
0

Понятно, значит основная сюжетка часов на 15

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 18.03.2023 14:03 удалён
4

Соревноваться в сингловой игре? Чем, перед кем и нахрена? cool

Обычная практика. В том же раместере "Креша" недавнего ( сборник из 3 игр ) была точно такая же таблица лидеров. Можно еще дальше копнуть - Rayman Legends. Не могу сказать, что это плохо. Для некоторых - лишний стимул играть, а кому пофиг - проешл и забыл.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 18.03.2023 14:05 удалён
1

По ходу это будет первая финалка которую добью до конца)

hog12
hog12 114.83 18.03.2023 14:07 удалён
0

Соревноваться в сингловой игре? Чем, перед кем и нахрена? cool

Обычная практика. В том же раместере "Креша" недавнего ( сборник из 3 игр ) была точно такая же таблица лидеров. Можно еще дальше копнуть - Rayman Legends. Не могу сказать, что это плохо. Для некоторых - лишний стимул играть, а кому пофиг - проешл и забыл.

О да. Эти уровни на время, вспоминать страшно какой хардкор cool

Kart
Kart 176.61 18.03.2023 14:20 удалён
1

Ну да, 20 лет назад людям же было нечем заняться, идеальная логика...

Думается мне, что у геймкров 20 лет назад таки было по больше времени на игры чем сейчас, когда у них уже есть супруги, дети, дополнительные обязательства. 20 лет назад я мог сутки на пролет играть и на многое забивать, сейчас так не получится и я предпочту хорошее, сконцентрированное в несколько десятков часов приключение, чем ебейший гринд эпохи фф3.

Kart
Kart 176.61 18.03.2023 14:23 (изменен) удалён
0

Эти цифры прохождения вещь относительная и зависят от конкретного игрока - кто то может и все активности и сюжетку закрыть за 40 часов, а у кого то только на сюжетку уйдёт 60-70. У меня к примеру первое прохождение RE Village заняло где то в два раза больше времени чем писали, просто ходил, всё изучал, не спешил.

Есть такое. В первый раз РЕ3 я прошел за 8 часов, друг за 4 часа. Не то что бы он куда-то спешил. Потом я проходил игру снова и снова и в целом среднее прохождение занимало около часа с чем-то. Потом один олух сохранился на мой сэйв с 74 прохождениями и навождение как рукой сняло, больше не играл в ре3)

id391148323
id391148323 3.12 18.03.2023 15:13 удалён
0

Народу нравится соревноваться в фф14, а давайте и в фф16 провернем такое же.

Японец Ёсида, типа гений плагиата идей.

Сплагиатил у самого себя, это как?mail

Творческая импотенция это называется по другому :)

Kart
Kart 176.61 18.03.2023 16:35 удалён
0

@id391148323 и причем здесь творческая импотенция? Ёсида посчитал, что эта фишка будет интересна определенной аудитории и он её внедрил в данную игру. Предъявлять ему за это просто глупо.

shenmu3
shenmu3 69.63 18.03.2023 18:07 удалён
-1

добавят таблицу бездельников, которым не надо ходить на работку sad

Думаешь, людям с большим количеством времени больше нечем заняться, кроме как задрачивать игры продажной Сквари по кругу? Форспокен вон даже на одно прохождение не усрался большинству и бесплатно sad