Подтверждено: Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring не станет эксклюзивом PlayStation 5 и Xbox Series X|S
30 Комментарии: 21

Подтверждено: Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring не станет эксклюзивом PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Автор: GameMAG
Дата: 28.02.2023 16:56
11 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Анонсированное ранее сегодня расширение Shadow of the Erdtree для хардкорного ролевого экшена Elden Ring не станет эксклюзивом PlayStation 5 и Xbox Series X|S, уточнила FromSoftware. Пользователи PlayStation 4 и Xbox One тоже смогут ознакомиться с новым контентом.

Соответствующая информация представлена на официальном японском сайте игры.

Разработчики Elden Ring пока успели показать лишь один арт DLC. Подробности последуют в скором времени.

В последнее время разработчики ряда популярных проектов, вышедших на консолях двух поколений, анонсировали DLC эксклюзивно для нового железа. Так, например, поступили CD Projekt RED с Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 и Guerrilla Games с Burning Shores для Horizon Forbidden West.

На этом фоне японские разработчики решили пойти другим путем. Точные сроки выпуска Shadow of the Erdtree пока не раскрываются.

Elden Ring вышла в феврале 2022 года и разошлась тиражом в 20 миллионов копий. Наш сайт оценил игру на 10 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Слух: Новая модель Nintendo Switch выйдет следующей зимой — под неё обновляют Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.94 28.02.2023 17:00 удалён
2

Фромы красавцы, не то что бестолковые поляки из сд проджект ред 

RainfallSky
RainfallSky 14.45 28.02.2023 17:06 удалён
0

Очень хорошо.

devil

bat_dmitry
bat_dmitry 252.45 28.02.2023 17:07 удалён
1

там столько непонятного в сюжете осталось, можно этих дополнений сколько угодно клепать, главное держать на том же уровне градус наркомании, чтобы понятнее не становилось sad

Ceratunity
Ceratunity 68.3 28.02.2023 17:14 удалён
1

А кто-то вообще думал что длц может стать синим или зеленым?

fukknerv
fukknerv 122.81 28.02.2023 17:14 удалён
0

можно этих дополнений сколько угодно клепать

Еще больше бескрайних полей и пещер?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.02.2023 17:16 удалён
1

А кто-то вообще думал что длц может стать синим или зеленым?

Тут речь про прошлое поколение (Пс4, Хуан), а не про платформу.

shining10
shining10 4.32 28.02.2023 17:17 удалён
0

да ну я хочу дарк соул 4,почитал лор этой Elden Ring  иии..... как то не понравилось.я хочу снова в тёмные души сыграть(хоть не одну из них так и до конца не прошёл(хотя вру,переиздание втрой части прошёл с горем пополам)

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.63 28.02.2023 17:22 удалён
2

Фромы красавцы, не то что бестолковые поляки из сд проджект ред 

Или Guerrilla games, зажавшие ДЛС к Фобидэн уэст для ПС4.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.02.2023 17:24 удалён
0

можно этих дополнений сколько угодно клепать

Еще больше бескрайних полей и пещер?

Не гони на поля и пещеры, где еще ты сможешь пофармить 6 разнных расцветок одинаковых солдат, или сразиться 10 раз с одним и тем же мини боссом ?

fukknerv
fukknerv 122.81 28.02.2023 17:25 удалён
0

можно этих дополнений сколько угодно клепать

Еще больше бескрайних полей и пещер?

Не гони на поля и пещеры, где еще ты сможешь пофармить 6 разнных расцветок одинаковых солдат, или сразиться 10 раз с одним и тем же мини боссом ?

Миядзаки генийdevil

Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.02.2023 17:33 удалён
0

Точные сроки выпуска Shadow of the Erdtree пока не раскрываются.

wink

Тут главное лично для меня это на какие языки будут переведены субтитры в длс? Русские сабы будут?mail

Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.02.2023 17:35 удалён
0

 Guerrilla Games с Burning Shores для Horizon Forbidden West.

А это не то длс что будет только на ВР2?mail

Blaze
Blaze 68.55 28.02.2023 17:38 удалён
0

можно этих дополнений сколько угодно клепать

Еще больше бескрайних полей и пещер?

И одинаковых боссов ещё

fukknerv
fukknerv 122.81 28.02.2023 17:44 удалён
0

можно этих дополнений сколько угодно клепать

Еще больше бескрайних полей и пещер?

И одинаковых боссов ещё

В теневой форме и добавляем всем боссам приставку "Чемпион" в имя. Готово.

Grey
Grey 44.37 28.02.2023 18:02 удалён
1

Учитесь! Сквари и Гариллы 🤨 Фромы и Сакеры красавцы! 😏👍

Andy3721
Andy3721 34.97 28.02.2023 18:19 удалён
3

В игре 106 часов наиграно, и по прежнему хочется в нее играть, длс будет в тему.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 01.03.2023 08:25 удалён
2

@Evgeniy Игру издаёт Бамко. Основная игра на русский переведена.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.03.2023 14:57 удалён
0

@Evgeniy Игру издаёт Бамко. Основная игра на русский переведена.

Ну основная переведена это я знаю, 3 раза прошол и Платину выбил. Я про длс спрашиваю, оно ведь отдельно делалось, наверно, если так то надо уточнять, конечно все языкы что были в основной игре должны остаться, очень надеюсь.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 01.03.2023 15:02 удалён
2

@Evgeniy Бамко к нам относится хорошо. Они массово начали своё барахло выпускать на ПК в основном ради стран вроде нашей.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.03.2023 15:17 удалён
0

@Evgeniy Бамко к нам относится хорошо. Они массово начали своё барахло выпускать на ПК в основном ради стран вроде нашей.

ГУД!