Официально: Elden Ring получит дополнение Shadow of the Erdtree — FromSoftware показала первый арт
69 Комментарии: 28

Официально: Elden Ring получит дополнение Shadow of the Erdtree — FromSoftware показала первый арт

Дата: 28.02.2023 13:26
41 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Студия FromSoftware анонсировала дополнение для Elden Ring (наш обзор) под названием Shadow of the Erdtree. По словам разработчиков, оно отправит игроков в новые приключения по Междуземью — другие подробности, в том числе окно релиза, пока не раскрываются. Официальный арт можно увидеть ниже.

Ранее известный датамайнер Лэнс МакДональд утверждал, что первое DLC для Elden Ring будет масштабным. До этого пользователь sekirodubi нашёл в файлах игры упоминание новых причёсок, локаций и слотов под боссы.

Недавно стало известно, что продажи Elden Ring превысили 20 миллионов копий.

Читайте также: Официально: Хардкорная ролевая игра Lies of P в стиле Bloodborne выйдет на дисках

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Doug
Doug 317.46 28.02.2023 13:28 удалён
1
и слотов под боссы.

Автор, поправь

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.63 28.02.2023 13:31 (изменен) удалён
7

Шикарно, остановил своё прохождение этой замечательной игры, потому что вспомнил, что не прошёл ещё ДС1-3, Бладборн и Секиро. Устроил себе марафон на выходных и почти прошёл ДС1. Маэстро гений!

bat_dmitry
bat_dmitry 252.4 28.02.2023 13:31 удалён
5

indecision

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.02.2023 13:32 (изменен) удалён
3

Надеюсь увидеть больше "мертвых" открытых локаций, больше ядовитых болот и конечно же, жду не дождусь победить каждого нового мини босса раз по 10.  

eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.02.2023 13:35 удалён
7

Прекрасная игра и ГОТИ 2022 станет еще лучше, однозначно жду!frown

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.63 28.02.2023 13:36 удалён
1

Надеюсь увидеть больше "мертвых" открытых локаций, больше ядовитых болот и конечно же, жду недождусь победить каждого нового мини босса раз по 10.  

То есть валить одинаковых мобов при прокачке героя тебе интересно, а валить одинаковых мини боссов - нет?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 28.02.2023 13:37 (изменен) удалён
5

Надеюсь увидеть больше "мертвых" открытых локаций, больше ядовитых болот и конечно же, жду недождусь победить каждого нового мини босса раз по 10.  

То есть валить одинаковых мобов при прокачке героя тебе интересно, а валить одинаковых мини боссов - нет?

Точно, забыл про одинаковых мобов почти во всех локациях, спасибо что напомнил. Жду еще 3-4 вариации (расцветки) солдат. indecision

LeonStrife
LeonStrife 536.15 28.02.2023 13:45 удалён
0

Некий персонаж напоминающий Марику на Торренте и постапокалиптические мотивы(при том что мир Elden Ring уже пережил катаклизм) - даже на основании такого арта можно уже сделать какие то предположения о времени и месте действия...А если подключить ещё теорию цвета...

 

fukknerv
fukknerv 122.81 28.02.2023 13:48 (изменен) удалён
-1

Офигенный анонс, тупо картинка и все frown

Ждем пещер побольше, в которых будут 3 рыцаря говнила и четыре древа эрда. Больше реюзов богу реюзов.

stanis6
stanis6 149.7 28.02.2023 13:48 удалён
4

Однозначно стоит покупки. 

xenosaga81
xenosaga81 124.03 28.02.2023 14:04 удалён
0

И в связи с этим в Турции почти х2 цену залупили.sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.02.2023 14:05 удалён
0

И в связи с этим в Турции почти х2 цену залупили.sad

пока на Соньке только (

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.02.2023 14:07 удалён
0

И в связи с этим в Турции почти х2 цену залупили.sad

пока на консолях только (

 

Slimin
Slimin 119.45 28.02.2023 14:10 удалён
0

В Небеса и корень древа Эрд, тысяча данжей уже готово, небеса на подходе)

fukknerv
fukknerv 122.81 28.02.2023 14:11 удалён
0

Изначально Elden Ring стоила 599 лир (2369 рублей), а теперь — 1049 лир (4149 рублей).

Очереное повышение цен

Hakkuren
Hakkuren 50.06 28.02.2023 14:26 удалён
1

Шикарно, остановил своё прохождение этой замечательной игры, потому что вспомнил, что не прошёл ещё ДС1-3, Бладборн и Секиро. Устроил себе марафон на выходных и почти прошёл ДС1. Маэстро гений!

"Элден ринг мне надоела, а в другие игры я не играл, поэтому Миядзаки гений".

мем гений - Создать мем - Meme-arsenal.com

P.S. Я обажаю ББ, Секиро и ЭР, но риторики тут не понял.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.02.2023 14:29 удалён
1

Ваууу! До последнего не верил в слухи про сюжетные ДЛС в ЭР, Крутотенечка, я вернусь в Элден Ринг! Кто бы мог подумать!Отличная новость! Надеюсь переведут субтитрами на руссский это длс и я его куплю в Турции

JamesHillten
JamesHillten 3.91 28.02.2023 14:36 удалён
2
Некий персонаж напоминающий Марику

Это Микелла, его косички. Значит ДЛС приквел к оригинальной игре, там Микелла уже давно сгнивший труп.

qwerto
qwerto 3.91 28.02.2023 14:37 удалён
0

Да, блин. Надеялся на скорый релиз dlc, а здесь только арт без инфы. (Под новогодние праздники?)

ksm
ksm 7.57 28.02.2023 14:42 удалён
1

Секиро снова вернула себе первое место в списке любимых игр от FS. При всей любви к ЭР, длс совсем не хотелось.